Перейти к содержанию
Авторизация  
Холмс

Зияют ямищи? Жди ремонта дорог битыми кирпичами!

Рекомендуемые сообщения

Не так много в последнее время возводится и сдается новостроек, тем более в Пушкино.

Однако местной администрации и застройщикам глубоко плевать на инфраструктуру, им главное - построить монолит повыше и подешевле, чтобы мЕста занимал меньше, людей чтобы жИло побольше, да бабла с них при этом получить побольше.

 

КАК будут жить эти люди - плевать. Вам еще детская площадка нужна? Деревья и газоны? Скамейки и урны? Парковки для авто? Дороги? Но они же пилили только бабло, заплачено только за место в скворечнике!

 

Дорога к новостройке "Жемчужина" - адрес дома 2-ой фабричный проезд, дом 16 - ( НАПОМИНАЮ СПЕЦИАЛЬНО ТОВАРИЩУ ЛИСИНУ И ЕГО ЗАМУ, КУРИРОВАВШЕМУ ДОМ)

похожа на ..... нет слов - одни маты.

 

Сначала появилось небольшое количество .... ямок. Постепенно они становились все больше и больше. Вскоре с чьей-то легкой руки ямищи засыпали строительным мусором - что-то вроде осколков гипсовых стен.

Слова "культура производства" здесь конечно неуместны, но в целом стало лучше, опасность оторвать колеса отступила.

Пришла весна, доблестные дорожные службы начали в городе ямочный ремонт. И ДАЖЕ - вы не поверите!!! - по дороге к дому таки заасфальтировали парочку мелких ям (пустых)!

Те же, что были засыпаны строительным мусором (т.е. бОльшее количество) - даже не тронули... Шож им теперь - выгр-censored- все камушки обратно, чтоле?

(Интересно, сколько бабла украли списали из городского бюджета на "ремонт" этого отрезка?)

 

Но природу как жильцов не обманешь - гипсовый щебень размыли дожди, раскатали машины и выдул ветер. ЗИЯЮТ ЯМИЩИ.

Обочины - грязевое месиво, куда съезжают автомобили, объезжая воронки в асфальте - для хождения пешеходов не предназначены в принципе.

 

И каждый день ТЫСЯЧИ !!! живущих в этом районе людей проходя и проезжая по "дороге жизни", передают матерный приует и управляющей компании "Мастер-Класс", и дорожным службам, и местной администрации.

 

:rolleyes:

Изменено пользователем Холмс

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый божий день - на такси на работу и на такси - с работы (благо, фирма оплачивает).

Так вот, многие таксисты отказываются подъезжать к нашему дому - не хотят подвеску в ямах хоронить.

А некоторые фирмы отказываются подавать машину к нашему дому - просят выходить поближе к Карандашу.

Более разбитой дороги в городе больше нет!

Потому что это не дорога - это направление. Причем волнообразное и зигзагообразное.

 

ПОЗОРИЩЕ!

Товарищ Лисин!Вы тоже ходИте на работу-обратно пешком! И в Москву тоже!

Изменено пользователем Холмс

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, Холмс, а Вы пробовали хоть что-нибудь сделать для улучшения дорожной ситуации у Вашего дома, кроме написания постов здесь, в форуме? Я не говорю о походе в администрацию и обстоятельной беседе с чиновниками или самим главой города, но хотя бы в электронном виде писали куда-нибудь? Например сюда, на официальный сайт администрации:

http://www.pushkino-adm.ru/index.php?act=faq#form

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, хороший способ попробовать сервис http://rosyama.ru/ с автоматизированным оформлением и отправкой жалоб куда следует

Изменено пользователем JonnyRD
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая статья про ремонт дорог! http://rusrep.ru/article/2011/05/17/maphia


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное колыхнуть вселенную! Может и у Вас чудо произойдет http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/59576-%d1%83%d0%b1%d0%b8%d1%82%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9/


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ездит по пьяной дороге из Пушкино в Москву, наверное видел огромные ямы на Ленточке в Мамонтовке. Их уже объехать невозможно. Если кто-то может, сфоткайте их пжалста, и отправьте на http://rosyama.ru/, а то я не могу этого сделать, т.к. езжу одна и видеорегистратора у меня нет...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Если кто-то может, сфоткайте их пжалста, и отправьте на http://rosyama.ru/, а то я не могу этого сделать, т.к. езжу одна и видеорегистратора у меня нет...

@olgaj, я не совсем понимаю, чем может помешать фотографированию ям одиночная езда. А на счёт того, что нечем сфотографировать или видеоснять, то по-моему нынче в каждом мобильном телефоне есть функция если и не видеосъёмки, то уж фотокамера наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj, я не совсем понимаю, чем может помешать фотографированию ям одиночная езда. А на счёт того, что нечем сфотографировать или видеоснять, то по-моему нынче в каждом мобильном телефоне есть функция если и не видеосъёмки, то уж фотокамера наверняка.

Не хочу угодить в эту самую яму, пока буду ее фоткать, а останавливаться нет времени.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а другие пусть попадают в яму ))))) и времени у них видимо вагон фотать вашу эту яму )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намекает на то что, возможно кто то будет ехать, не на работу, а по делам и будет время сфоткать ее самую яму...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а другие пусть попадают в яму ))))) и времени у них видимо вагон фотать вашу эту яму )))))

А я наверное одна езжу по этой дороге, и только мне мешает эта и еще 10 ям... :50:

 

Намекает на то что, возможно кто то будет ехать, не на работу, а по делам и будет время сфоткать ее самую яму...

Вот именно!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наверное одна езжу по этой дороге, и только мне мешает эта и еще 10 ям... :50:

Так наверное и все остальные, там ездящие, на других надеются B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо же! Ямы заделали! Даже мороза не побоялись! Наверное к нам кто-то едет... :o

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы, если эти ямы первой весной не вылезут на всеобщее обозрение.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×