Перейти к содержанию
Авторизация  
Холмс

Зияют ямищи? Жди ремонта дорог битыми кирпичами!

Рекомендуемые сообщения

да...  я задавала риторический вопрос, на сколько хватит ремонта на Ленточке... все... одного  месяца хватило. Кажется, еще больше ямы стали. (


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да...  я задавала риторический вопрос, на сколько хватит ремонта на Ленточке... все... одного  месяца хватило. Кажется, еще больше ямы стали. (

Это только начало.... ужасного конца!


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездила в Мытищи сегодня и видела, как ставили латки на пьяной дороге. Вдоль станции Клязьма в сторону Пушкино. Хитро ставили, не на все подряд... По известным только ремонтникам параметрам выбирались ямы для ремонта.

Наблюдала смешную пантомиму по очень грустной теме.

     Местный житель (видно по одежде - недалеко от своего дома), около него дорожники с молотками, машина специальная. Мужик с метелкой, он хитрый! Он воду из ямы на дороге прогнал и тычет в нее пальцем. Я далеко и  ничего не слышу, я - зритель немой "комедии".

     Сцена вторая, последняя: один из ремонтников делает жест рыбака из анекдота, разводит руки, показывая размер рыбы ямы, которая подлежит типа ремонту.

     Занавес.

     Во как...

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli,Прикольно... а я-то все думала, почему это при каждом ямочном  ремонте дорожники в шахматном порядке ямы латают...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli,Прикольно... а я-то все думала, почему это при каждом ямочном  ремонте дорожники в шахматном порядке ямы латают...

Они латают по наитию! Методом математического тыка!


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонил в Пушкинское ГИБДД, и узнавал давали ли они предписание дорожникам по ремонту дороги на участке от Мамонтовки до Тарасовки, на что мне ответили "конечно, уже было обследование, за день не одно оформление ДТП, мы сами видим эти дороги, по ним ездим". Так что остается только ждать. Главное чтобы они опять ремонт затеяли не на время утренних и вечерних разъездов.

 

А мне по ходу нужно ехать на диагностику подвески... В пятницу ехал ночью, налетел на яму, колеса живые,но подвеска застучала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelegal, у моей сотрудницы после вечерней поездки из Мытищ по этой дороге лопнул-вылетел-сломался "стакан" (если я правильно выражаюсь). Точно так же влетела в яму.

Ну.. примерно в 10,000-11,000 уложилась (с эвакуатором, ремонтом, прогулом на работе). 


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сотрудницы не мерседес случайно старенький? Они грешат этим.

А по делу да.. я таких ям еще никогда не видел. Это просто жесть. Реально начинаешь задумываться о покупке джипа. Причем не какого-нибудь хорошенького маленького городского, а с огромными колесами и расходом топлива. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дороги аж плакать хочется,еду каждый день в гимназию и сердце болит!!!!Если кто организует митинг какой я двумя руками ЗА!!!!!

  • Нравится 1

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сотрудницы не мерседес случайно старенький? 

Ситроен, маленький.

Но для этой дороги- всё едино. ОДнажды мне навстречу (как раз напротив ресторана "Уча" - из Москвы) камаз ехал. Я даже притормозила, чтобы посмотреть , как он преодолеет ямы. Ага-ага, как же, уж на что там ширина между колесами не чета легковушкам!


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в районе 19:10 при выезде с заправки Плюс-Х на Учинскую ул.видел синий седан (марку и модель не запомнил) с оторванным передним бампером и машину ГИБДД рядом. Видимо попал колесом в яму, отчего и повредил бампер. Хотя не так давно в том месте латали ямы. Так что ели по дороге не ездили пару-тройку дней - будьте осторожны.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на Ленточке около 8-20 утра стояли три машины с порванными колесами, одна из них Нива, у нее порвано аж два колеса. Это какая должна быть ямища, резина не низкопрофильная, чтобы порвать нивские шины??? Очень хочется надеяться, что пострадавшие оформят все как положено и вернут свои кровные...

А самая образцово-показательная рытвина у ресторана Уча, видимо "люфтваффе" поработали...

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., а в каком примерно месте? Меня там больше всего сводит с ума место сразу после моста - ресторан, потом ворота, где бывшая усадьба. Одну яму объезжаешь - в другую попадаешь.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на Ленточке около 8-20 утра стояли три машины с порванными колесами, одна из них Нива, у нее порвано аж два колеса. Это какая должна быть ямища, резина не низкопрофильная, чтобы порвать нивские шины??? Очень хочется надеяться, что пострадавшие оформят все как положено и вернут свои кровные...

А самая образцово-показательная рытвина у ресторана Уча, видимо "люфтваффе" поработали...

Это метеоритный дождь. Никто не виноуат. Стхийное бедствие, понимаешь.

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Одну яму объезжаешь - в другую попадаешь

дык это по всему городу так... я на своей подвеску уже "убил".. как колеса целы до сих пор - я не знаю... 


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×