Перейти к содержанию
Авторизация  
Stasya147

Военные

Рекомендуемые сообщения

Я служу в пограничных войсках с ноября 1989 года, начинал с солдатских сапог. 2 года срочной службы - ну и так далее со всеми остановками. За годы сужбы я не получил от Родины НИФИГА. Из тех с кем я служил получили жильё трое человек. Жильё дают только в телевизоре.

Зарплату нам подняли так же как врачам и учителям, то есть нифига она не повысилась Оклады по званию и должности подняли, а что-то забрали - в итоге то на то и получаю.

Со следующего года отменят бесплатный проезд к месту проведения отпуска, а у меня тёща живёт во Владивостоке.

Живу в съёмной квартире. Из вещей у меня кровать, кушетка для старшего сына, детская кроватка для младшего, комод, стол-книжка. ВСЁ.

Нашей стране мы не нужны. Идеальный вариант для Отечества это когда военного отправили хрензнаеткуда и он там служит, ни о чем не просит, если бы он питался и одевался сам и про отпуск не заикался - было бы вообще афигительно.

Так что свой долг Родине я отдал за себя и обоих своих сыновей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Андрей1971, странно, по квартирам могу поспорить: дают, другое дело что не там где хочешь, но дают, в Москве вечность можно стоять( если не приближенный к кормушке), в подмосковье лет 5-10 и квартра есть.С дальних гарнизонов тоже люди уезжают -дают квартиры нашим сослуживцам всем дали, правдаСофрино, Серпухов, Солнышко, Андреевка, Подольск. Кашира, Рязань, Красноярск.В Москве получил племянник генерала, в Пушкино дали у госпиталя-тоже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомому, служил в монино, врач-детский ортопед.. дали на западной стороне в новом доме у военного госпиталя! без блата особого вроде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашим в Балашихе дают нынче, в новом микрорайоне. Один уволился по болезни года три назад, вот дождался, летом, как школа будет достроена, переезжают. Далеко без блата, недолюбливали его, косячил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад за наши Вооруженные Силы, но Пограничные войска - особенные видать, чего-то где-то нам не додают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про зарплату: третий раз в этом году получили, все три раза разные суммы (причем, не тыща-две, а поболе разница). А у вас? И что это значит, кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про квартиры всё же не надо так радужно описывать. К сожалению знаю офицеров по 20 с лишнем лет отдавших Родине... которых Она лишила места для жилья. Один плюнул, другой 10 лет ищет справедливости.

 

И хочу сказать спасибо майору Солнечникову Сергею Александровичу.

Грустно, что погибают такие ребята.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про зарплату: третий раз в этом году получили, все три раза разные суммы (причем, не тыща-две, а поболе разница). А у вас? И что это значит, кто-нибудь в курсе?

На севере например в январе не начислили "полярку", а что забыли в центре!? Что Вы хотели - Единый Расчетный Центр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы узнали, что не начислили? Нам ни разу с начала месяца (опечаталась - ГОДА) не выдавали расчеток. Никто не знает, что и за что получает или не получает )))

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад за наши Вооруженные Силы, но Пограничные войска - особенные видать, чего-то где-то нам не додают.

Миленько, а что ж Вы батенька не знаете, что относитесь к структуре ФСБ?.. и у вас реорганизация в самом разгаре и закончится только к 2013 году


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

 

И хочу сказать спасибо майору Солнечникову Сергею Александровичу.

Грустно, что погибают такие ребята.

К сожалению такое случается довольно часто, просто об этом мало кто говорит...на больших фронтовых учениях, каждый раз кто-нибудь гибнет...сам несколько раз наблюдал :ph34r:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы узнали, что не начислили? Нам ни разу с начала месяца не выдавали расчеток. Никто не знает, что и за что получает или не получает )))

Что полный дурдом- это точно! Бывший начфин части, т.к. всех сократили, помогает всем, кто обращается, знает телефоны, куда позвонить...Короче сама без работы, но помогает офицерам не бросает в беде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

 

 

К сожалению такое случается довольно часто, просто об этом мало кто говорит...на больших фронтовых учениях, каждый раз кто-нибудь гибнет...сам несколько раз наблюдал :ph34r:

К сожалению...

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефонные линии ЕРЦ перегружены, чтобы связаться с оператором, "оставались на линии" 50 минут :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 5.20 подняли по тревоге... и 1,30 мин на плацу...(в по стойке "смирно") Ветер северный порывистый, снег с дождем (форма и обувь на рыбьем меху)

Будьте здоровы! ( военные)

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×