Перейти к содержанию
Авторизация  
Stasya147

Военные

Рекомендуемые сообщения

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...F483001491.html

Может я чего-то не понимаю, но все-таки... Только и слышно военные: зарплата, пенсия, ипотека, квартиры. Хочется узнать всему этому разумное объяснение :rolleyes:

Поделиться сообщением

А почему только военные?

Постоянно обещают повысить и улучшить врачам, педагогам, ученым и всем остальным и прочим.

Вообще, "нашему народу уже столько обещано, а ему все мало"

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением

а чего непонятного, у нас армию сократили больше некуда и за счет этого им поднимают хорошо з/платы. Правда, с кем я общаюсь, так они служат из-за квартиры. На службу ходят два раза в неделю, а теперь он будет зарабатывать столько же сколько и я. Мне вот уже обидно:flower:)) Хотя по пенсиям, я за папу рада

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением

Эвит

Ну вот и я не пойму, у нас война? Почему бы весь народ тогда не обеспечивать квартирами,повышать постоянно зарплаты, пенсии как у них(они вроде раньше на пенсию идут?) почему военным?

Поделиться сообщением

serg71

Может мне так везет, но как телек не включишь, думаю ну хоть новости посмотрю, а там военные! :flower:

Поделиться сообщением

Стася, я из семьи военных, даже бы сказала потомственных. Прелести в военной службе мало. Сначала попутешествуй не по своей воле по стране, про выходные вместе с мужем (особенно если он еще младший офицер) можно забыть и т. д. и т. п. Кстати, и полковники по нарядам ходят, и на сборы мотаются...

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением

Эвит

ну есть у меня в родне военные, но нигде они не мотались.Сперва квартиру служебную дали, потом дали сертификат на покупку квартиры, они покупную сдавали, а в служебной много лет живут. Сейчас говорят, что им предоставят квартиру в МО(сами из другой области), но когда дадут неизвестно.

Поделиться сообщением

ну есть у меня в родне военные, но нигде они не мотались.Сперва квартиру служебную дали, потом дали сертификат на покупку квартиры, они покупную сдавали, а в служебной много лет живут. Сейчас говорят, что им предоставят квартиру в МО(сами из другой области), но когда дадут неизвестно.

ну это блатные военные,

пенсии у них такие как у гражданских,иной раз и меньше, получают только по 200 приказу хорошо, а так как средне по Пушкино,

а повышать...

лет 10 тому назад военным повысили в два раза, взамен отобрали проезд в общественном транспорте и 50% квартплаты, только забыли всей стране сказать что в два раза повысили копеечные должностные оклады , т.е все повышение вместе с потерями вылилось в 300-500 рублей. а еще потом забрали пенсионную надбавку,ну а квартиры дают ...дают когда дети вырастут

Поделиться сообщением

Lindenfarbe

Я не против повышений! Хорошо бы повышали всем рабочим.

Не все же такие военные, как Вы пишите, есть из таких примеров как у меня, там и Чечней не пахнет.

Я за то, чтобы зарплаты были практически равными у всех. :flower:

А вот кто в горячих точках воюет, они конечно заслужили! но только те кто воюет...наверно.

Поделиться сообщением

Да ясное дело почему зарплаты военным повышают...если какой путч то военных в первые ряды пустят + полицаев.

Ну а то что врачам и учителям не повышают тут ясное дело только обещать могут...У меня друг в ПЧ-40 начальником работает...так у него пятидневка а получает меньше чем в охране.Так еще плюс дежурства и если что его вызывают на место ЧП. Ну и бывает так что проверки по выходным бывают...так что скажу что у МЧС тоже не особо большие зарплаты и пенсии.Так что военным ясное дело почему зарплаты поднимают... да и пенсии чтоб по меньше таких как Квачков были.А то может кончится все тем что военные и возьмут всю власть в свои руки.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением

У меня брат двоюродный, офицер, расписывается за одну зарплату, а на руки получает совсем другую (почти в 2 раза меньше). Вот и все повышение :flower:

everybody lies

Поделиться сообщением

...если какой путч

скажем так, а если его не будет? :flower:

Поделиться сообщением

У меня брат двоюродный, офицер, расписывается за одну зарплату, а на руки получает совсем другую (почти в 2 раза меньше). Вот и все повышение :flower:

Афигеть!!! :flower:

Поделиться сообщением

Stasya147

Там еще дофига всяких примочек, долго расписывать, неохота.

Вот вам и разумное объяснение. Неужели до сих пор верите телевизору и новостям?

everybody lies

Поделиться сообщением

LVZh

да нет конечно :flower:

Хочется иногда услышать, что повышаем зарплату дворникам, уборщикам(например в школах и садах) ну и т.д. Весь все профессии важны и нужны. :flower:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу