Перейти к содержанию
Авторизация  
Stasya147

Военные

Рекомендуемые сообщения

И вы в это верите? Мой муж сейчас получает 21 700 иногда 22 000 (зависит от разных вещей, но сумма гуляет в районе 500-600 р) и вот так сразу и 100 000 р !)))) Да это бред:appl:)

Согласна с ВАЛЕМА - Бред!!!

Самое интересное...

С 2012 года ликвидируют финансовые службы в Армии и на Флоте.

Будет Единый расчетный центр, в Москве. :D

Зарплату будут выдавать по другому...

За декабрь этого года в декабре.

А вот за январь 2012г. получат с 1 по 10 февраля.

Теперь будут выдавать денежное довольствие на месяц позже.

По телевизору говорят красиво и многообещающе, а на самом деле... :unsure:

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня родственник видел новую тарифную сетку. В среднем п/полковник будет получать 110 000, а полковник 150 000.

Только мне непонятно, почему не поднимают полицейским (им даже квартиры не дают) и ФСБ (ФСО) - им кстати, тоже квартиры не дают

И вы в это верите? Мой муж сейчас получает 21 700 иногда 22 000 (зависит от разных вещей, но сумма гуляет в районе 500-600 р) и вот так сразу и 100 000 р !:unsure:) Да это бред))))

Ну почему бред...всепоглощающая ложь этой власти ...еще помнится П шел на второй срок и всем военным обещал по квартире, а при М к 9мая 2010г всех ВОВ обеспечили квартирами, только ВОВ почему-то в большинстве остались с носом и к 9мая 2011г...бред для путинской власти- похвальное слово... мерзавцы и жулики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас например со всеми выплатами в месяц получает (один знакомый мне человек) - 60 000 руб.

С нового года, после "повышения" будет - 45 000 руб.

Вот такие подарки.

Бред! В среднем пенсии колеблются от 5 до 10 тысяч. 20-25 может быть у участника ВОВ-инвалида или имеющих какие то заслуги перед Отечеством ( полные кавалеры орденов, герои, лауреаты государственных премий).

Военный - это казенный человек, который себе не принадлежит. Куда пошлют, туда и едет. А основная масса военных не служат ни в Москве, ни в Подмосковье. Так что пусть получают квартиры, достойную зарплату и служат. А не увольняются, что бы устроиться на работу и хоть как то обеспечить свои семьи в наше время. В царской армии отставник землю, титул получал и был почитаем. А сейчас нам ни военные, ни армия не нужна. Скоро один Министр обороны останется. Пусть военные пенсионеры порадуются новому повышению пенсий, ведь теперь не скоро у них будет какое то повышение. Зато часть льгот при этом уберут. Инфляция сожрет увеличение, а льготы уже не вернутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и народ...

Читает, что написано, а понимает каждый по своему!

45000(будет),а 60000(сейчас) это зарплата. (не пенсия!!!)

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71,08.11.2011 - 15:57

Там не про пенсию, а про денежное содержание.

По новому порядку снимаются или ограничиваются практически все надбавки, которые сейчас у некоторых составляют до 70 % к начислению.

Ну и судя по всему в очередной раз урежут "соцпакет", ходят упорные слухи про отмену проезда в отпуск и сокращение норм вещевого довольствия (то есть часть обмундирования будет за свой счет, какая часть - не понятно).

 

Третью страницу про военных дописываем, про их зарплаты...

И только один человек понял...

Много чего уберут из денежного содержания, а потом добавят :unsure:

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, во время службы насмотрелся я на то как офицерам дают что им положено и как они получают премии, а главное какие условия для получения онной... в Штабе часто бывал по службе, во время срочки...)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж капитан, получает на сегодня 17-17,5 тыщ з/п, про премию умолчу, т.к. она неповсеместна. Вот после НГ и посмотрим, какая будет з/п, по "сетке" в полтора раза меньше получается, чем сейчас з/п+премия. Отпишусь )))

Сейчас например со всеми выплатами в месяц получает (один знакомый мне человек) - 60 000 руб.

С нового года, после "повышения" будет - 45 000 руб.

Вот такие подарки.

60000 - это как раз з/п с премией по 400 приказу, а 45тыщ будет з/п, приказ вроде отменяют.

Про получение жилья... Мы одни из последних, кому гос-во еще обещало выдать квартиру по выслуге, стоим в очереди. После нас пришедшие ребята - сертификаты, ипотека. По ипотеке за всеми вычетами гос-во оплачивает 1,4 млн руб, остальное закрываете сами. Опыт лично мне знакомых.

С 2012 года ликвидируют финансовые службы в Армии и на Флоте.

Будет Единый расчетный центр, в Москве.

Уже! Единый ФСО в Москве. Это трындец!!! Справку 2-НДФЛ мы заказывали, ждали 2 с лишним месяца! Все жалуются, что они там считать не умеют, то з/п недосчитают, то забудут что-нибудь...

Зарплату будут выдавать по другому...

За декабрь этого года в декабре.

А вот за январь 2012г. получат с 1 по 10 февраля.

Опять-таки уже! В 20х числах октября довели новую диррективу министра обороны по этому поводу и з/п за октябрь выплатили только к 10му ноября вместо 20-25 октября... Вот мы веселились - полмесяца палец сосали :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бестолку тут говорить, военных сильно обидели зарплатой, там и свои есть " правила" как я говорил выше получения денежного довольствия.

 

Так что бестолку орать, уроды сидят на стульях и портят жизнь, на ракетки, бесполезные !!! куча бабла откат, а если война? Окопы руками копать ?

А в некоторых частях нету даже нормального оружия.... которое пристрелено и в комплекте...

Изменено пользователем ryslan

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много чего уберут из денежного содержания, а потом добавят 

Боюсь, что с 01/01/2012 будет так же. Последнее повышение зарплаты моего мужа - военного в апреле закончилось ее ПОНИЖЕНИЕМ на 1500руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь, что с 01/01/2012 будет так же. Последнее повышение зарплаты моего мужа - военного в апреле закончилось ее ПОНИЖЕНИЕМ на 1500руб.

Получили пенсию за январь 2012 года.

Повышение реальное.

Будем надеяться, что и денежное довольствие в Армии и на Флоте с нового года будет достойным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эвит

Ну вот и я не пойму, у нас война? Почему бы весь народ тогда не обеспечивать квартирами,повышать постоянно зарплаты, пенсии как у них(они вроде раньше на пенсию идут?) почему военным?

Для того, чтоб когда после президентских выборов Путина нашим презиком, народ снова выйдет на улицы, но уже другим кол-вом и с более решительными намерениями, военные не поддержали новых революционеров, как это уже было однажды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааааа, таки мой муж был прав :angel: с чем военных и их семьи поздравляю:plach:


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвит

что все -таки подняли как обещали? С пенсиями то да - в общем подняли неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эвит

Ну вот и я не пойму, у нас война? Почему бы весь народ тогда не обеспечивать квартирами,повышать постоянно зарплаты, пенсии как у них(они вроде раньше на пенсию идут?) почему военным?

Для того, чтоб когда после президентских выборов Путина нашим презиком, народ снова выйдет на улицы, но уже другим кол-вом и с более решительными намерениями, военные не поддержали новых революционеров, как это уже было однажды.

Я смотрю ты уже всё знаешь :plach: , может место и время митингофф назовёшь?

И европарламент навернеое уже осудил нарушения на выборах президента РФ :;: ?

Или тока текст согласовывает с [/s]пиде... т.е. лидерами ОПАзиции :plach: ?

ЗЫ: тесть получил в субботу новую пенсию - было 9000, стало 17400, плюс какая-то доплата 5000 (не в курсе за что), ну и работает пока, за 30000 вроде... на круг нормально выходит :angel: у тёщи правда копейки сущие, но она домохозяйка давно уже.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю тут даже целую тему про военных создали! Почитаешь,так прямо все военные и квартиры получают и зарплату им обещают большую! Когда же народ поумнеет и перестанет верить новостям??? Я жена военного,муж будучи капитаном и работая в военной науке,зарабатывает 20000руб,может это для кого-нибудь хорошая зарплата,а для семьи из 3-х человек,причем я сижу с ребенком и не работаю... мягко говоря пи...ец!!! Насчет ипотеки,тоже палка о двух концах,размер ипотечного кредита 2 млн.+накопление на счете военнослужащего,у нас было 500тыс. В итоге на эту сумму реально взять 1 комн.квартиру в подмосковье,типа Пушкино и дальше. Вы считаете это хорошие условия? Я считаю неплохо,если офицер не семейный,а если семья с 2 детьми,представили? Вот такая сладкая жизнь у военных!


Колготки классические,фантазийные чулки,бесшовное бельё известных фирмhttp://forum.pushkin...81%d1%88%d0%be/<p>Зонты Zest,Fulton,3Слона,Perletti,Doppler,Airton.Женские,мужские,детские,дизайнерские и повседневные зонты http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93139-stop-509prinimaiu-zakazyzonty-zestfulton3slonaperlettidopplerairtonzh/
Женская одежда OptMoyo,платья,блузы,юбки,брюки,костюмы.Большой ассортимент стильной одежды,есть большие размеры.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104560-sp-14-sobiraemzhenskaia-odezhda-optmoyoplatiabluzyiubki/

Парфюмерия известных мировых брендов!Бронирую и выкупаю быстро! https://forum.pushkino.org/topic/103845-stop-2208parfiumeriia-i-dekorativnaia-kosmetika-izvestnyh-mirovyh-brendovbroniruiu-i-vykupaiu-bystrobez-minimalki/

Скидки до 80%!!!Одежда для сна и отдыха!Много новинок,комплекты,сорочки,халаты и много всего!!!Фабричный турецкий трикотаж безупречного качества!!! https://forum.pushkino.org/topic/96747-skidki-do-80odezhda-dlia-sna-i-otdyhamnogo-novinokkomplektysorochkihalaty-i-mnogo-vsegofabrichnyj-tureckij-trikotazh-bezuprechnogo-kachestva/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×