Перейти к содержанию
Авторизация  
Stasya147

Военные

Рекомендуемые сообщения

Эвит

Ну вот и я не пойму, у нас война? Почему бы весь народ тогда не обеспечивать квартирами,повышать постоянно зарплаты, пенсии как у них(они вроде раньше на пенсию идут?) почему военным?

У нас выборы...вот и подкупают военных...

 

Уважаемые военные и военные пенсионеры принимайте подарки, но знайте идя на выборы , - что эта шайка от ЕдимРоссию потом три шкуры снимет с вас и с народов России если они останутся при власти...вас народ не предавал , как это сделала верхушка начиная с полета Руста и продолжает уничтожение армии 20 лет к ряду- думайте, гнилая власть не способна к созиданию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут много мыслей, но одно ясно.. ни хрена никто ничего не боится и делать не хотят....


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уважаемые военные и военные пенсионеры принимайте подарки, но знайте идя на выборы , - что эта шайка от ЕдимРоссию потом три шкуры снимет с вас и с народов России если они останутся при власти...вас народ не предавал , как это сделала верхушка начиная с полета Руста и продолжает уничтожение армии 20 лет к ряду- думайте, гнилая власть не способна к созиданию...

Военные... повышение зарплаты!?

 

Сейчас например со всеми выплатами в месяц получает (один знакомый мне человек) - 60 000 руб.

С нового года, после "повышения" будет - 45 000 руб.

Вот такие подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LVZh

да нет конечно :)

Хочется иногда услышать, что повышаем зарплату дворникам, уборщикам(например в школах и садах) ну и т.д. Весь все профессии важны и нужны. :crazy:

Мой папа офицер и мое детство-это постоянные. через каждые 3-4 года мытарства по стране.Квартиры своей не было. Приезжаешь на новое место службы-либо ищи съемную, либо офицерская общага...и так живут 95% военных и только 5% из них имеют одно-постоянное место службы и то только потому. что папа генерал...Да. мой отец вышел на пенсию в 45 лет, он полковник с очень большой выслугой лет. т.к служил в "интересных" местах.да- пенсия у него хорошая, но на эту пенсию жить не совсем реально...Благо военная специальность отца позволила ему найти хорошую работу ( правда, пришлось дополнительно получать еще образование), последнее время( 2 года) я не слышала (даже по телику) . что пенсию им повысили..Наоборот, год назад. на очередном заседании думы кто-то из депутатов вспомнил. что всем слоям населения пенсию подняли--кроме военных--И как итог--поднимем с 2012 года на 0.01%---смех...Все льготы сократили. про пенсию забыли....

А вот про дворников-раскрою один секрет, бывшая соседка числится ( по великому блату) дворником в одном из наших Пушкинских жеков--так вот, зарплата у оных 42 000 руб..только работают таджики за 6 000руб . Соседка довольна, в этом году ушла на пенсию и теперь получает хорошую пенсию...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уважаемые военные и военные пенсионеры принимайте подарки, но знайте идя на выборы , - что эта шайка от ЕдимРоссию потом три шкуры снимет с вас и с народов России если они останутся при власти...вас народ не предавал , как это сделала верхушка начиная с полета Руста и продолжает уничтожение армии 20 лет к ряду- думайте, гнилая власть не способна к созиданию...

Военные... повышение зарплаты!?

 

Сейчас например со всеми выплатами в месяц получает (один знакомый мне человек) - 60 000 руб.

С нового года, после "повышения" будет - 45 000 руб.

Вот такие подарки.

Ой. ну такую пенсию может и получает какой нибудь генерал.не знаю..

Все наши знакомые - друзья, военные пенсионеры ,о таких цифрах даже мечтать не могут...даже если с 60 на 45 тыщ. все равно это что-то из другого мира-мира других военных.тех кто сидел в Москве в центральном штабе. но никак не тех, кто менял гарнизоны и служил в горячих точках...Многие из них даже жилья до сих пор не получили, да есть сертификаты у военных--но это уже другая тема-тема как их получить... :crazy::)


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой. ну такую пенсию может и получает какой нибудь генерал.не знаю..

Там не про пенсию, а про денежное содержание.

По новому порядку снимаются или ограничиваются практически все надбавки, которые сейчас у некоторых составляют до 70 % к начислению.

Ну и судя по всему в очередной раз урежут "соцпакет", ходят упорные слухи про отмену проезда в отпуск и сокращение норм вещевого довольствия (то есть часть обмундирования будет за свой счет, какая часть - не понятно).

да есть сертификаты у военных--но это уже другая тема-тема как их получить

Получить сертификаты как раз проблем не было, вопрос, что с ними потом делать. Мой хороший знакомый сертификатами, которых теоретически было на двушку в Москве смог оплатить половину трешки в Мытищах.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой хороший знакомый сертификатами, которых теоретически было на двушку в Москве смог оплатить половину трешки в Мытищах.

ага, ибо единственный вариант получить сертификат - это обналичить его под драконовский процент. И к тому же, если сын-военный участвовал в получении сертификата на папу-военного (там дают на количество прописанных по последнему месту жительства), то этот самый сын не получит никакого жилья никогда


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, раз уж на то пошло, то в этом году базовые оклады работников бюджектной сферы поднимались дважды, в общей сложности на 15 % где-то.

Не заметили? Ну так ловкость рук и никакого мошейничества, большинство расходов по бюджетникам на региональных бюджетах, денег дополнительных там нет, соответсвенно просто за счет сокращения региональных надбавок увеличи окладную часть.

А уж скольтко шума вокруг поручения довести зарплату учителей до среднего уровня по региону (опять же - за счет каких средсв?), с показательной "поркой" губеров и наказанием начальников региональных управлений образования.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня родственник видел новую тарифную сетку. В среднем п/полковник будет получать 110 000, а полковник 150 000.

Только мне непонятно, почему не поднимают полицейским (им даже квартиры не дают) и ФСБ (ФСО) - им кстати, тоже квартиры не дают


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VNS

Да ясное дело почему зарплаты военным повышают...если какой путч то военных в первые ряды пустят + полицаев.

Военные в первых рядах будут в любом случае... :D путч, революция, интервенция, холера, малярия, свиной грипп, птичий понос... :) работа у них такая, ежели чего умирать первыми.

Повышают и хорошо, а то в 90-е когда офицеры грузчиками подрабатывали, стыдно было хоть провались:)

Военные в любой стране, это элита - "белая кость, голубая кровь", господа офицеры в конце концов... и зарплата у военных всегда больше чем у гражданских.

Потому, что это служить на базе АПЛ в Ведяево или Кильдин Восточный, это автономки по полгода или служба на точке в жопе мира, где-нибудь в горах или пустыне и молодая жена в военном городке ждёт с дитём... всплывут-не всплывут, прилетят-не прилетят, вернётся с задания (о котором и рассказать-то не может) живой или принесут...:crazy: а может и принести нечего будет )))

Я вот лично таких военных знаю... :beer: , так что пусть повышают, мне не жалко.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому, что это служить на базе АПЛ в Ведяево или Кильдин Восточный, это автономки по полгода или служба на точке в жопе мира, где-нибудь в горах или пустыне и молодая жена в военном городке ждёт с дитём... всплывут-не всплывут, прилетят-не прилетят, вернётся с задания (о котором и рассказать-то не может) живой или принесут...:) а может и принести нечего будет :crazy:

Я вот лично таких военных знаю... ))) , так что пусть повышают, мне не жалко.

Мой муж Гаджиевец, а приятели наши из Гремихи (это вообще полный атас)

"Всплывут не всплывут"... все бывало, но всплывали, даже подрыв крышки атомного реактора был (пишу как понимаю). И все за спасибо, в лучшем случае,а так за зарплату и все.

Долг и привилегия Родину защищать, прежде всего, была у нашего поколения.

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamLusik

только 5% из них имеют одно-постоянное место службы и то только потому. что папа генерал...

Ну, не обязательно... у меня тесть всю службу провёл на одном месте, а папы у него вообще не было к моменту поступления в военное училище... :lol:

Правда и карьерного роста практически не было, так и уволился майором... зато жена и дочь по гарнизонам не мотались.

Инициативная группа 2010

Мой муж Гаджиевец, а приятели наши из Гремихи (это вообще полный атас)

Снимаю шляпу :D , подплав Северного флота это круть ))) , хотя впрочем как и любой подплав :D

все бывало, но всплывали, даже подрыв крышки атомного реактора был (пишу как понимаю).

Ууууууу, всякие происшествия это вообще отдельная тема... аварии реакторов, пожары в отсеках, не выход ракеты из шахты при подводном пуске... :o :o :o кеп долго думал - всплытие или погружение :???: , в результате на погружении давлением вышибло :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только мне непонятно, почему не поднимают полицейским (им даже квартиры не дают)

Полицаем подняли в этом году, где-то процентов на 25, хотели типа больше, но весь пар в свисток по переименованию и перекрашиванию вышел.

Но как всегда - при повышении часть региональных и общих надбавок сняли, поэтому получилось как всегда.

Квартиры им должны местные власти предоставлять (это в части МОБ), но у последних есть дела и поважнее, хотя случаи предоставления служебного жилья и даже дальнейшей приватизации его мне известны (знакоммому участковому дали двушку (служебную), а потом даже дали приватизировать (но у него уже лет 12 на данном участке стажу было на момент приватизации, а когда получал - почти 10).


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну есть у меня в родне военные, но нигде они не мотались.Сперва квартиру служебную дали, потом дали сертификат на покупку квартиры, они покупную сдавали, а в служебной много лет живут. Сейчас говорят, что им предоставят квартиру в МО(сами из другой области), но когда дадут неизвестно.

ну это блатные военные,

пенсии у них такие как у гражданских,иной раз и меньше, получают только по 200 приказу хорошо, а так как средне по Пушкино,

а повышать...

лет 10 тому назад военным повысили в два раза, взамен отобрали проезд в общественном транспорте и 50% квартплаты, только забыли всей стране сказать что в два раза повысили копеечные должностные оклады , т.е все повышение вместе с потерями вылилось в 300-500 рублей. а еще потом забрали пенсионную надбавку,ну а квартиры дают ...дают когда дети вырастут

Вот-вот так оно и было:lol: И сейчас тоже самое сделают. У нас семья военнослужащего, после Нового года отпишусь вам и скажу на сколько выросла зарплата))


ДОБРО СПАСЕТ МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня родственник видел новую тарифную сетку. В среднем п/полковник будет получать 110 000, а полковник 150 000.

Только мне непонятно, почему не поднимают полицейским (им даже квартиры не дают) и ФСБ (ФСО) - им кстати, тоже квартиры не дают

И вы в это верите? Мой муж сейчас получает 21 700 иногда 22 000 (зависит от разных вещей, но сумма гуляет в районе 500-600 р) и вот так сразу и 100 000 р !:lol:) Да это бред:))


ДОБРО СПАСЕТ МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×