Перейти к содержанию
Авторизация  
pantera-kiska

операция по коррекции зрения

Рекомендуемые сообщения

Я оч удивилась, но оказывается Светоч, что у пенсионного фонда, имеет весьма и весьма неплохое оборудование даже по сравнению с Москвой. И операции там делают.

+1

Главный врач клиники Милова С.В. в своё время работала у Фёдорова, я ещё в те времена ездила к ней на приём в МНТК Микрохирургии глаза.

Пол года назад проходила обследование в "Светоче", очень понравилось.

Это не реклама. Я просто очкарик со стажем :D

Корректирую зрение при помощи контактных линз и за всё время ни один врач не давал однозначного ответа по поводу операции. Говорят так, что если нет дискомфорта от линз и очков, то и не надо ничего делать. А если уж и делать, то должна быть четкая мотивация и никакой неуверенности в окончательном результате. Как-то так вот :D

Но я пока за линзы, уже сжилась с ними, благо мои глаза их очено хорошо переносят.

Там же работает хороший специалист, опытный врач Милова Людмила Ивановна. И цены приемлемы по сравнению с Москвой. Мне "Светоч" тоже по душе )))


Впечатления в отличии от денег остаются навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни когда не носила очков, а тут проходила обследование и мне просто вынесли приговор, обязательное ношение очков, честно, я понимаю что не первая и не проследняя, но для меня это приговор, хотела узнать, говорят можно как бы почистить пелену, и особо глаз не трогать, а вообще если не операция, как можно хотя бы чуток восстановить зрение?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<p>думала,я думала по поводу операции, и все таки решилась...на линзы )))) получаеться,никаких гарантий врачи не дают,боязно как то стало((((

линзами довольна,с непревычки первые несколько дней был небольшой дискомфорт,сейчас все нормально,от очков не отказалась,комбинирую с линзами(так врач рекомедовал)!


030.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто что знает про ночные линзы, тут сыну сказали- он загорелся, к окулисту нам пока не надо, вот хочу узнать кто что знает из личного опыта( в инете уже начиталась), а потом пойду окулиста вопросами мучить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., сотрудница на работе дочке такие взяла, у нее минус 2,5 ..одевает их на ночь, потом снимает утром и весь день может хорошо видеть, им врач сказал, что они корректируют глаз во время сна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамадорогая! Чего только не придумают... Действительно, прогресс не стоит на месте.


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 за МНТК «Микрохирургия глаза» г. Чебоксары.делали операцию там моему отцу давным давно еще в 90-е годы-все отлично.потом в 2007 делали сестренке.очень довольны.школа Федорова еще жива.браво врачам.


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в нашем пушкинском "Светоче" никто не делал коррекцию зрения???

Поделитесь отзывами!

Я в самое ближайшее время хочу сделать коррекцию...вот думаю, где делать в Пушкино или в Москву ехать?


Пошла Маша по грибы да по ягоды, вернулась, дура, ни с чем, потому что цели надо ставить конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня делало много знакомых, сама пойду в сентебре на коррекцию. Там хорошее оборудование.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,а стоит то сколько?в Светоче,например?


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня делало много знакомых, сама пойду в сентебре на коррекцию. Там хорошее оборудование.

Отлично) Спасибо)

Тоже собираюсь в сентябре. Сделала бы уже сейчас да врач в отпуск уходит((

 

девочки,а стоит то сколько?в Светоче,например?

В светоче один глаз по-моему 17 тысяч стоит


Пошла Маша по грибы да по ягоды, вернулась, дура, ни с чем, потому что цели надо ставить конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо,спасибо..а то у меня дядечка делал в Клинике Новый взгляд за 80 тысяч.что-то дорого


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну смотря что делать. Цена зависит от величины минуса-плюса, от астигматизма и еще много отчего. Если хрусталик менять, то там тоже цена от ... и до небес. При мне называли цену за 60 тыщ. Мне с моими проблемами (один глаз -4,5) где то 16500.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо,спасибо..а то у меня дядечка делал в Клинике Новый взгляд за 80 тысяч.что-то дорого

 

Вы считаете это большой ценой за возможность видеть самостоятельно? Я, конечно, выпала сейчас из всех этих процедур, но 7 лет назад, когда я постоянно ездила по всем клиникам, профосмотр с осмотром глазного дна, измерением давления стоил около 3-4 тысяч. Перед операция проводят полный осмотр глаз, по всем возможным параметрам... Сейча осмотр в Москве стоит около 1500-3000 тысяч. Не верится, что подобная операция может стоит 17-20 тысяч.. Сомнительно...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я считаю это дорого. Если больше никаких проблем с глазом нет, только коррекция зрения, то это дорого.

Не знаю, что было 7 лет назад, но сейчас это примерно так и стоит от 17 и выше

http://www.cvz.ru/index.php?id=4

http://www.nlv.ru/work/correct в новом взгляде подороже

Изменено пользователем Eka-terina

Пошла Маша по грибы да по ягоды, вернулась, дура, ни с чем, потому что цели надо ставить конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×