Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, wlip сказал:

Ездил на учебу с 77 по 81 опоздание электричек на 3 минуты уже чп и начиная где то с 88-89 с соблюдением расписания начался бардак.
И по сегодня  электрички ездят как угодно .
А перестройка с 85 или как?

Да не было таких опозданий. Прост у Витязя задача такая -- обгадить СССР

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, я и . сказал:

А никто не задумывался что СССР очень по разному выглядело в центре и на окраинах? Помню муж моя подруга и я вспоминали 80 годы у них чёрный хлеб с растительным маслом - это счастье, а я в это время белый хлеб с маслом и вареньем наворачивала.они бананы считали невидалью, а я мандарины ела  , не говорю что яблоки и орехи в доме не переводились ( на зиму родители в подвал запасали наравне с картошкой маркой кой и прочим сьестными припасами).

От распада СССР выиграла только Россия,  остальные по большому счету проиграли.

 

 

От распада  СССР   выиграл Пиндостан  , Запад и олигархат!!! ...народ  СССР   проиграл !!!...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, я и . сказал:

А никто не задумывался что СССР очень по разному выглядело в центре и на окраинах?

 

Вот я об этом пытаюсь донести до @gusamirа, который размышляет со своего огорода и делает выводы на всю округу.

 

18 минут назад, wlip сказал:

Отмены были не спорю, а опоздания скорее всего были не в часы пик.А еще был огромный дневной перерыв.

Отмены были хроническими и внезапными. Приходишь такой на платформу, а тут Бац- отмена и до следующей электрички минут 40.

Часы пик тоже постоянные опаздывания. Ваша память подводит.

32 минуты назад, wlip сказал:

И по сегодня  электрички ездят как угодно .

тут вранье! Сегодняшние опоздания- скорее исключение. Советские опоздания поездов- правило.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Е в г е н и й сказал:

Сколько справок об опоздании/отменах электропоездов пришлось брать в советское время! Причём брал, если опоздание прибытия на Ярославский вокзал превышало полчаса.

 

Да вы просто учиться не хотели  , вот   и   доставали  Ярославский   на предмет справок   ... ))) 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, wlip сказал:
15 часов назад, Новый Витязь сказал:

Прекрасно помню детство в Заветах Ильича, где в магазинах особо купить нечего было

А сейчас можно купить всё, что душеньке угодно, Ашан под боком.

Да, сейчас  в Заветах несколько крупных магазинов с ассортиментом не хуже чем в Пушкино.

Вот вам капитализм и конкуренция.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, gusamir сказал:
35 минут назад, wlip сказал:

Ездил на учебу с 77 по 81 опоздание электричек на 3 минуты уже чп и начиная где то с 88-89 с соблюдением расписания начался бардак.
И по сегодня  электрички ездят как угодно .
А перестройка с 85 или как?

Да не было таких опозданий. Прост у Витязя задача такая -- обгадить СССР

Ахахаха 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Новый Витязь 

 

58 минут назад, я и . сказал:

А никто не задумывался что СССР очень по разному выглядело в центре и на окраинах?

 

Вот я об этом пытаюсь донести до @gusamirа, который размышляет со своего огорода и делает выводы на всю округу.

 

А  сейчас  при буржуинах   разница     в тысячи раз  по  сравнению   с разницей в СССР  -  начинаем   радоваться   ... ))) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, gusamir сказал:

Ха-ха, прикольный способ заткнуть рот и перетянуть на сторону узурпаторов, чтобы делать вид что всё нормально? Типовая тактика вербовки и затыкания ртов....

К чему вся эта демагогия? Просто возьми и опровергни моё утверждение. Не можешь? ))) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Новый Витязь сказал:

Да, сейчас  в Заветах несколько крупных магазинов с ассортиментом не хуже чем в Пушкино.

Вот вам капитализм и конкуренция.

 

Да нет ни какой конкуренции  в  сегодняшнем КАПИТАЛИЗМЕ    или еще   лохи остались в РФ  , которым можно парить мозги ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Новый Витязь сказал:
58 минут назад, я и . сказал:

А никто не задумывался что СССР очень по разному выглядело в центре и на окраинах?

 

Вот я об этом пытаюсь донести до @gusamirа, который размышляет со своего огорода и делает выводы на всю округу

Вы пытаетесь кинуть камень в СССР, а не что-то там донести ))) 

А то что СССР выглядел по разному мы и сами знаем

И знаем, что в СССР экономика работала на благо большинства народа, а не на кучку олигархата

Если капитализм такой хороший, то какого, простите, чёрта за почти 30 лет мы не стали хотя бы пятой экономикой мира? И это при тех исходных данных, что СССР реально был вторым!

Почему люди живут в бараках, и у 5% населения санузлы на улицах, где развитие села и промышленности? Что же это за эффективный капитализм такой, убивающий на корню якобы плохую советскую промышленность и не создающий свою -- прогрессивную капиталистическую?

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Новый Витязь сказал:
18 минут назад, wlip сказал:
15 часов назад, Новый Витязь сказал:

Прекрасно помню детство в Заветах Ильича, где в магазинах особо купить нечего было

А сейчас можно купить всё, что душеньке угодно, Ашан под боком.

Да, сейчас  в Заветах несколько крупных магазинов с ассортиментом не хуже чем в Пушкино.

Вот вам капитализм и конкуренция

И самое приятное что всегда можно купить пластиковые помидоры и огурцы

А уж десятки сортов вкуснейшей соевой колбасы..... а куры-мясо на гормонах -- ух, пальчики оближешь! Вот оно -- достижение капитализма!

На эту тему, кстати, есть старый фильм 1973 года - Зеленый сойлент , рекомендую

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, mirror сказал:

К чему вся эта демагогия? Просто возьми и опровергни моё утверждение. Не можешь? ))) 

Зачем мне опровергать то с чем я согласен? Это было бы нечестно

А демагогию разводят те кто боится жить по честному

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Новый Витязь сказал:

Сегодняшние опоздания- скорее исключение

Езжу с работы на одной и той же электричке дома оказываюсь постоянно в разное время.У жены сомнения.

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

И самое приятное что всегда можно купить пластиковые помидоры и огурцы

Даю подсказку - не нужно покупать помидоры там же, где и коньяк ))) 

  • Печаль 1
  • Смешно 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся на клоаку социализма советов. Не могу не поделиться с настоящими сынами.

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×