Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Заветный сказал:

 в глухой изоляции с западом, создадим почти с нуля свои технологии станкостроения, двигателестроения, построим свои силиконовые долины и будет щастье. Ну и что, что остальной мир перегонит нас в развитии уже на несколько эпох? Ну и пох!

Точно описана как раз сегодняшняя ситуация )))

 

8 часов назад, Заветный сказал:

А  ты из тех кому вооруженные силы нафиг не нужны? Ну да, чо на них бабло тратить. Заходи кто хочет, бери что хочешь. У нас много всего ненужного.

Успокойся, войны не будет, тут недавно прошла информация, разворовали самолет "судного дня", стоящий врезерве на случай ядерного конфликта, что уж говорить об остальных ресурсах)))

  • Нравится 5

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Нравится 5

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Новый Витязь сказал:

Приведешь цитаты из писаний? 

Читай Коран - там всё сказано. 

  • Нравится 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.12.2020 в 22:20, тётя Глаша сказал:
В 08.12.2020 в 22:01, 4Серый сказал:

сейчас я живу в стране с ахринительными надоями индонезийских пальм, в своём доме, но в стране с не то что с низким, а с убылью населения

 

А по мне, так меньше народа- больше кислорода.

И  убыль населения - последнее о чем я, как житель региона, где от этого самого населения не протолкнуться, стану печалиться

 

Отличная чиновница прозябает в Пушкинской администранции:faceoff:

Ей бы срочно отправить резюме в администарцию Чубойса, сказавшему как-то "ну вымрет 30 миллионов, они не вписались в рынок...."

в крайнем случае, такой ценнный кадр должен быть на подхвате у ляпнувшей "Вас не просили рожать...."

  • Смешно 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.12.2020 в 11:03, Заветный сказал:
В 09.12.2020 в 10:31, gusamir сказал:

 

Ну зачем же ты @victorian так наехал на "нашего" идеального патриота?

Искать проблемы в народе [типа жопорукими же по версии г-на Заветного мы стали совсем],.... искать на левых сайтах инфу работающую против нашей страны типа ошибки в СССР и замалчивать нынешние проблемы, которые реально актуальней обсуждения событий давно минувших дней,....

плюс свято надеяться на типа изменения в будущем [надо только потерпеть ещё чуть-чуть] --- это же образ идеального патриота для команды Путина ведущей нас, конечно же, в рай 

 

Да ну что ты! Конечно же Ты прав. Нужна революция прямо сейчас!!! Правда ХЗ кто её возглавит и куда она приведёт, но это совсем не важно. Главное вспучить массы, а для этого надо отовсюду орать, что всё плохо, да. Чтобы было как с эпидемией ковида, бред и паника кругом. Планы, программы и стратегии не нужны, не. Оно само всё случится. И пойдёт всё как надо

После того как всё заново разрушим - настанет светлое будущее. Будем наконец в глухой изоляции с западом, создадим почти с нуля свои технологии станкостроения, двигателестроения, построим свои силиконовые долины и будет щастье. Ну и что, что остальной мир перегонит нас в развитии уже на несколько эпох? Ну и пох

 

Сурикову майданы мерещились, а г-ну с ником Заветный какие-то революции:faceoff:
И да -- всем патриотам, которым не хватало в СССР колбасы, и потому нынче поющим за капитализм, походу реально нравятся действия Миллеров-Сеченов-Абромовичей и прочих приближённых к Верховному..... Ведь именно то, о чём нам говорит г-н Заветный [планы, программы и стратегии :faceoff:], они делают со страной 20 лет [и это если забыть о том кто привёл эту команду из конца 80-ых годов на верх управления страной]

А для достижения полного результата надо дать всем этим Миллерам-Сеченым.... ещё полвека наверное ))))

И да, главное для патриотов верящих в капитализм -- пугать людей революцией и тем как хреново им будет жить при социализме. Типа капитализм -- есть высшая стадия развития и дальше человечеству идти некуда, ага. И ещё говорить что типа у большевиков плана нет

Изменено пользователем gusamir
Патриоты должны быть уверены, что во всём виноват запад! ))))
  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Заветный сказал:
В 09.12.2020 в 10:31, gusamir сказал:

 

Сказано же, НАТКНУЛСЯ, а не искал. Не знаю верить или нет. Опровергни и я, возможно поверю, что это утка и удалю пост.

А свои голые подъ@бки и словесный поносец можешь оставить при себе. Ну никак не задевает

 

Что опровергнуть? Факты что мы покупали технологии и приглашали зарубежных спецов? -- Так это было, и это норма. Так как работало на всю страну и весь народ....

А опровергать трактовки антисоветчиков, которых Вы читаете, о событиях 20-30 годов прошлого века, смысла особого нет -- понятно и так что все они работают на запад

 

И да -- Ваши умные наезды, которые я выделил красным, мне по барабану. Но Вы пишите, пишите:faceoff: Потому что чем больше Вы подобного будете писать -- тем понятней для всех Ваше нутро 

Изменено пользователем gusamir
Патриоты должны верить в хитрый план Путина!!!
  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, gusamir сказал:

И да, главное для патриотов верящих в капитализм -- пугать людей революцией и тем как хреново им будет жить при социализме.

В точку!!! Всё так и будет, если к социализму нас поведут такие балаболки как @gusamir, которые не в состоянии сказать что и как надо сделать, чтобы достичь желаемого. Они даже не вполне могут сформулировать что они хотят в итоге и как этого добиться. У них единственная цель поорать с броневичка, раззадорить народ, отправить его получать люлей от полиции, а сами - шмыг в броневичок, ну или в трюм и кушать толстый бутерброд )))

  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

Так это было, и это норма

Вот поэтому до сих пор всё так хреново. А именно потому, что для всяких вислоухих членов общества является нормой то, что в России до сих пор нет жизненно важных технологий.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Новый Витязь сказал:

О каком капитализьме тут нам вещают некоторые любители Ссср, если верховный мозг у нас до сих пор советский ?

-----

Screenshot_20201209-172413_Chrome.thumb.jpg.f054f66f9f80006cb974e09d28af6efb.jpg

Путин призвал не допустить ситуации как в СССР, когда люди не могли приобрести продукты. Президент напомнил, что тогда был дефицит, а сейчас гражданам не хватает денег на еду из-за высоких цен. 

«Смотрите, как бы у нас не получилось, как в Советском Союзе. Помните, как тогда говорили? Говорили так: „в Советском союзе есть все, только не всем хватает“. Но тогда не хватало, потому что дефицит был. А сейчас может не хватать, потому что у людей денег недостаточно для приобретения продуктов по тем ценам, которые мы наблюдаем на рынке», — сказал президент на совещании с членами кабмина.

Как тут не вспомнить ответ Путина на вопрос петербурженки о том, как прожить на 10 тыс. рублей в месяц: «думаю, очень сложно»

 

Типовой пример переворачивания всего с ног на голову

Мозг у нынешних управителей никакой не советский, а самый настоящий капиталисткий. Иначеб не было такого расслоения народа и нищеты огромной массы населения....

Путин походу забыл что ситуацию в СССР с дефицитом делали постепенно и умышленно, начиная с Хрущёвских реформ..... Последний этап "перестроечного" дефицита -- спусковой крючок для превращения общенародной собственности в частно-капиталистическую

И да -- 30 лет в капитализме и нищий народ,  у которого нет денег даже на химические продукты -- это позор никак не большевикам, а капиталистам, у которых рынок типа всё регулирует

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Заветный сказал:

В точку!!! Всё так и будет, если к социализму нас поведут такие балаболки как @gusamir, которые не в состоянии сказать что и как надо сделать, чтобы достичь желаемого. Они даже не вполне могут сформулировать что они хотят в итоге и как этого добиться. У них единственная цель поорать с броневичка, раззадорить народ, отправить его получать люлей от полиции, а сами - шмыг в броневичок, ну или в трюм и кушать толстый бутерброд )))

 

У Вас, г-н Заветный очень богатая фантазия

Не придумывайте за меня мою цель

Моя цель, например, в этой теме -- напомнить тем кому интересно, что у нынешних антисоветчиков отнюдь не благородные позывы

 

В остальных темах я показываю достижения "великих реформаторов". Для чего? Об этом я говорил недавно, но у Вас видимо память рыбки, поэтому я снова напоминаю:

В 07.12.2020 в 05:22, gusamir сказал:

Практически все мои сообщения направлены на то, чтобы показать что мы лудшие во всём мире..... Да, мелкие недостатки конечно же есть -- и именно о них я и говорю и показываю их. Для чего? Да чтобы народ знал, и не наступал на эти грабли в будущем..... И да -- ведь мы же знаем, что и ЕР и продолжатели дела Гайдара-Чубайса успешно борятся с проблемами? Знаем! И все, в том числе и обычно отмалчивающиеся патриоты, должны всячески им помогать в этом деле, показывая что иногда и не всё у нас в порядке....


А вот мои оппоненты почему-то не хотят чтобы недостатки показывались.... Интересно получается -- они забыли что ли, что в том же СССР о недостатках также было непринято говорить..... а вот по кухонькам все перешёптывались. В результате народ утерял доверие к руководящей и направляющей..... То есть, не говоря о недостатках и проблемах -- не способствуют ли наши местные патриоты развитию тех негативных процессов в обществе, которые приводят к недоверию массы народа системой управления и её способностью адаптироваться и внимать запросам общества?
Поэтому мне непонятно -- почему как только начинаешь рассказывать о недоработках, так тут же прибегают те которые любят тишину.... Какой у них мотив, что ими движет?:???:)))

 

А вот какой мотив и цели у Вас, Вы и вся Ваша группа так и не ответили. И да -- можете не отвечать, мне насчёт Вас и так всё понятно ))))

Изменено пользователем gusamir
Почему в головах вроде бы патриотов не складываются даже элементарные логические цепочки?????
  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Заветный сказал:

для всяких вислоухих членов общества является нормой то, что в России до сих пор нет жизненно важных технологий

 

Поясните подробнее:

-- кого  Вы называете вислоухими? Слушателей ТВ и читающих сделано-у-нас? )))

-- почему в России до сих пор нет жизненно важных технологий? жирные нулевые пропали зря? если ДА, то кто в этом виноват, кто наказан?

-- что там у нас, кстати, с планшетом для школьников, который Чубойс презентовал 9 лет назад? в этом тоже "тяжкое наследие СССР" виновато что ли?

 

Изменено пользователем gusamir
В СССР всё делалось для большинства народа. Сегодня уже не стесняясь и не прячась всё делается в угоду единиц-олигархов
  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

А вот какой мотив и цели у Вас, Вы и вся Ваша группа

а шо там с тыщаме не зореганых пользователей, че у них то с  мотиваме ?  И огласите пжалуста весь списог группы негодяя заветново, норот хотит знать(С) 

 

5 минут назад, gusamir сказал:

Моя цель, например, в этой теме -- напомнить тем кому интересно

напомнел. дальше то што? 

ЗЫ. гуся таки пошол на зочет, вот прям еще чуть чуть осталося и будет званее. Подождем есчо немного, подождем есчо чуть чуть(С) :)

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на это

2 минуты назад, gusamir сказал:
В 07.12.2020 в 05:22, gusamir сказал:

Практически все мои сообщения направлены на то, чтобы показать что мы лудшие во всём мире..... Да, мелкие недостатки конечно же есть -- и именно о них я и говорю и показываю их. Для чего? Да чтобы народ знал, и не наступал на эти грабли в будущем..... И да -- ведь мы же знаем, что и ЕР и продолжатели дела Гайдара-Чубайса успешно борятся с проблемами? Знаем! И все, в том числе и обычно отмалчивающиеся патриоты, должны всячески им помогать в этом деле, показывая что иногда и не всё у нас в порядке....

как и на это

Цитата

мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

я тебе уже отвечал. Дублирую:

В 07.12.2020 в 09:57, Заветный сказал:

Сыкло

 

5 минут назад, gusamir сказал:

А вот какой мотив и цели у Вас, Вы и вся Ваша группа так и не ответили

На это тоже отвечал.

Моя цель - показать правду о "говорящих правду" гусамирах, западных агентах, возмутителях спокойствия, разжигателях паники и прочих пандемий.

Запиши себе где-нибудь красным фломастером. Память-то девичья видать )))

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Как и обычно -- "патриоты" переводят стрелы с проблем страны на личности оппонентов. Не удивили ни разу

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя прогрессирующий склероз или деменция?

31 минуту назад, gusamir сказал:

Поясните подробнее:

-- кого  Вы называете вислоухими? Слушателей ТВ и читающих сделано-у-нас? )))

Вот этих называю, таких как

56 минут назад, Заветный сказал:

@gusamir, которые не в состоянии сказать что и как надо сделать, чтобы достичь желаемого. Они даже не вполне могут сформулировать что они хотят в итоге и как этого добиться. У них единственная цель поорать с броневичка, раззадорить народ, отправить его получать люлей от полиции, а сами - шмыг в броневичок, ну или в трюм и кушать толстый бутерброд )))

 

31 минуту назад, gusamir сказал:

-- почему в России до сих пор нет жизненно важных технологий?

Ещё дублирую:

54 минуты назад, Заветный сказал:

потому, что для всяких вислоухих членов общества является нормой то, что в России до сих пор нет жизненно важных технологий.

конкретно вот тут, нампомню:

59 минут назад, gusamir сказал:

Факты что мы покупали технологии и приглашали зарубежных спецов? -- Так это было, и это норма.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×