Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Заветный  просто налицо из рук вон плохая идеологическая подкованность в религиозных вопросах товарища Грюна, о чем обязательно будет поднят вопрос на ближайшем заседании месткома с принятием соответствующих оргвыводов. Возможно вынесение предупреждения вплоть до направления на подрывную работу в один из приходов стран бывшего Варшавского договора.

зы. если занесет Санату на авмяк членские взносы за полгода, то может и в синагогу направлен быть!

Изменено пользователем Смотрящий
  • Смешно 5

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Смотрящий сказал:

 

зы. если занесет Санату на авмяк членские взносы за полгода, то может и в синагогу направлен быть! 

Но только с испытательным сроком. Ватнег должен быть после химчиски и отутюжен, да )))

ЗЫ. И каг минимум надо два поручителя. Плохо ведет себя последнее время гыгы. Ты готов ? )))

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Болтуны ни о чём" показывают свою сущность во всей красе. Ведь приятней перемывать косточки форумчанам, говорящим дело, чем признать что нашу страну умышленно развалили и повели не туда....

Ведь по факту -- наши деды и отцы построили первое в мире государство в котором всё было для трудового народа: бесплатные образование и медицина, гарантированные рабочие места, уверенность в будущем, пенсия в 55 и 60..... И сравните с тем что делают нынешние для народа.....

 

И также факт в том, что никто из обычного народа не хотел развала СССР. Народ тупо купился на обещания ельцинской халявы....

И да -- никто не спорит, что в СССР были изъяны, а в последнее десятилетие умышленное нагнетание недовольства социализмом -- типа создание дефицита, межнациональных противоречий итд итп ....

И да -- предатели Родины преподносили народу все эти несправедливости не как их же злонамеренные действия  для личного обогащения, не как действия преступных элементов, а как ошибки социалистического строя и внушали людям, что нужно строить новую, справедливую страну! Народу ведь по сути вообще без разницы как называется страна и какой в ней общественно-политический строй....

Людям нужна правда и справедливое общество.... 

А где оно -- это справедливое общество в которое зазывали несменяемые реформаторы? Его уже построили что ли? Почему об этом не говорят наши тролли? [вопрос риторический. можно не отвечать]

 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, gusamir сказал:

форумчанам, говорящим дело

Эээ.. это ты про кого? не про диванных же страдальцев за "20 млн.нищих россиян" пустобрехов? Ась? 

1 час назад, gusamir сказал:

Народ тупо купился 

Т.е. продался... хочешь сказать что народ из СССР с низкой социальной ответственностью.. ндаа..

 

 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Este сказал:

с низкой социальной ответственностью

Ну слов нет, так и чешется опять правду ляпнуть..............

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, wlip сказал:

Ну слов нет, так и чешется опять правду ляпнуть..............

Ляпни, давай, чмо трусливое

  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Ведь приятней перемывать косточки форумчанам, говорящим дело,

@gusamir не льсти себе и Грюну или покажи где вы дело говорили. Кроме ретранслирования чужих мыслей с рекомендацией скорости (очень бестолковая, кстати рекомендация, но ты это все равно не поймешь) от вас пользы никакой. 
Грюну, видимо, нравится роль блаженного, который копипастит чужие видео вообще без своих мыслей. На сто тыщ намеков и замечаний ему про это он реагирует ровно как стенка на горох. 

Ты, как мантру, далдонишь про то, что в советское время было хорошо, но при этом не понятно в какой период, потому что период начала развала союза предателями и приспособленцами у тебя плавает в зависимости от темы разговора. И ладно бы ты это в школе детям пытался втолковать, но тут то есть люди, которые и Брежнева живым видели  и все перипетии страны прожили от и до, и таки могут сравнивать как было и что хорошего там и тут.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Este , я зная что Ваша миссия здесь-- пустотроллить придираясь к словам и формулировкам, переиначивая и домысливая за меня, причём в упор не замечая достижений несменяемых, обманувших советский народ

 

А про низкую социальную ответственность из Ваших грёз я скажу так -- простые советские люди-обыватели [что стар, что млад] в 80-ых -- 90-ых годах практически не понимали что происходит в Москве да и во всей стране [сейчас кстати тож самое -- практически никто ничего не понимает]

Граждан СССР тупо развели как лохов. Информация ведь только по ТВ была. И люди ей верили. В силу инерции доверия......

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

И да -- никто не спорит, что в СССР были изъяны

Ура!!! Ну, наконец-то. Сделай тогда второй шаг и признай, что сейчас не всё в изъянах. 

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Смотрящий сказал:
1 час назад, gusamir сказал:

Ведь приятней перемывать косточки форумчанам, говорящим дело,

@gusamir не льсти себе и Грюну или покажи где вы дело говорили

 

Г-н @Смотрящий  -- не льсти себе и покажи где ты дело говоришь. Только и умеешь, что на говорящих правду наезжать

Ты -- единомышленник перестройщиков что ли?

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mirror сказал:

Ура!!! Ну, наконец-то. Сделай тогда второй шаг и признай, что сейчас не всё в изъянах. 

Енто выше его сил )))

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Заветный сказал:

Енто выше его сил )))

Очень надеюсь, что он сможет эволюционировать дальше. До четверичной системы счисления уже дошли ))) 

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mirror сказал:
1 час назад, gusamir сказал:

И да -- никто не спорит, что в СССР были изъяны

Ура!!! Ну, наконец-то. Сделай тогда второй шаг и признай, что сейчас не всё в изъянах.

 

Логические перевёртыши от г-на @mirror  -- это так мило )))

 

А скажите ка, г-н @mirror ,  изъяны СССР и нынешние -- они равнозначны что ли?

 

Сравните, например, успехи 20 лет, например, после ВОВ, и 20 лет "успехов" эффективных менеджоров....
Самые элементарные показатели: сколько предприятий было построено, сколько людей родилось...... 
Страна при социализме развивалась по всем показателям.... А сегодня, в той же демографии прорыв прорывов -- хоронят чуть ли не каждый год на 200 тыщ человек больше чем рождается.... и это считай через 75 лет мира и "развития"!
А в том же жизненном укладе что происходит? Есть ли у большинства наших людей увереность в будущем?
Ведь люди реально год за годом нищают, кредиты душат народ, цены безумные, а МРОТ сколько там будет?....

 

Так что, г-н @mirror, впредь не сравнивайте палец с инструментом которым деток делают  ))) 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

Логические перевёртыши от г-на @mirror  -- это так мило )))

Не забывай, что с зеркалом разговариваешь ))) 

Ты используешь примитивные манипуляции, рассчитанные на птушников (в самом плохом смысле этого слова :) ).

 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, gusamir сказал:

на говорящих правду 

сам себя не похвалишь, сидишь как оплеванный, да

8 минут назад, gusamir сказал:

Сравните, например, успехи 20 лет, например, после ВОВ, и 20 лет "успехов" эффективных менеджоров....
Самые элементарные показатели: сколько предприятий было построено, сколько людей родилось......

ты же глупость городишь и хорошо, если просто этого не понимаешь - количество построенных предприятий - это вложения, а не результат. Результат- это продукт и его необходимость для развития страны и людей. Что толку от построенного ВАЗа, если на нем собирали Фиаты, модернизируя их еще полвека. Так сейчас ровно по той же схеме в Калининграде собирают автомобили и в Калужской области. И также есть поставщики для них российские, как в свое время для "Жигулей" советские. Но качество страдает сейчас и страдало тогда. Анекдоты про "Место заколдованное, а не руки из жопы" не на пустом месте рождались. Хотя в нынешних условиях качество отслеживается сильнее, чем при союзе. И сейчас многие ругают наш автопром автоматом, за заслуги еще советских изделий.

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 2
  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×