Перейти к содержанию
Авторизация  
zimens

Пропала девочка

Рекомендуемые сообщения

Должна быть зацепка. Еще может чтото в тетрадках и блокнотах понаписано, тут уже не до тактичности и щепетильности. Посмотрите листики отдельные, клочки бумаги. Там могут телефоны записаны.

Я так много телефонов выискала и прямо звонила по ним.


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрели, но ни одного номера не нашел... все самое дорогое носит с собой, да и ушла со школьной сумкой

одним словом, зацепок нет..

потому и надеюсь, что кто то ее увидит и сообщит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня соседки так ушли всем миром искали нашли через неделю( у подружки зависли)еще одна знакомая ( напилась , домой идти побоялась , тоже зависла ) тоже объявилась через неделю.Подростки.Т.е тут искать только через подружек , подружек подружек , друзей подружек.и милицию тормошить по другому никак -они быстрее найдут чем друзья сообщат что тебя мама ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милиция не шевелится. На неё только время зря тратить. Подруги даже, если и знают что то, то не скажут. Могли бы сказать от испуга менту. Но можно ли добиться, что бы всех подружек и знакомых подружек посетила милиция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня соседки так ушли всем миром искали нашли через неделю( у подружки зависли)еще одна знакомая ( напилась , домой идти побоялась , тоже зависла ) тоже объявилась через неделю.

Самое удивительное для меня в этих случаях-это то,что у подружек родители не в курсе были,что у них чужой ребёнок зависает неделю.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно объявлений наклеить, перепостить везде ??

я бы тоже могла перепостить,если надо....только скажите...


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zimens

есть какие новости???


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплошные переживания...очень хочется надеяться,что всё хорошо закончится и Аня найдётся...очень сложный возраст...


 (903)528-78-80 Я всегда на связи по телефону! Желательно СМС) ПРОДАМ: куртки детские ярких расцветок р.104,комбинезон Рейма р.110 (+6),шапка Ленне 48р.,сапоги Куома 30 р и многое др.,фото по запросу на Ватсап/Вайбер. Всех ЛЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не нашлась, проверил все места предполагаемого нахождения, но результатов нет... все подъезды конечно обойти не удалось... теперь обклею объявлениями весь район и буду надеяться, что кто то что нибудь сообщит или она сама объявится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
телефона нет у нее, с ним найти было бы проще, без распечаток, просто запеленговали бы телефон и все

за то по последним номерам можно отследить с кем общалась, я нашла сына по ниточкам опрашивала ребят, всё все прекрасно знали но молчали. Есть местечко за линией, как идти в ЦРБ , переходишь рейсы и стоят дома за ними общежитие заброшенное там тусуется молодежь этого возраста...

Сочувствую, удачи, скорейшего возвращения дочки. Бог в помощь


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После школы ее видели на остановке в арманде с парнем и тремя девочками,

В этом месте посмотрите может камеры где стоят :14:


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще возникла идея - в ее контакте разместить объявление, может кто из друзей, которые видят ее страничку, может ктото стото подскажет...

есть еще вероятность, что могла уехать в другой город?


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышал про какое то место за линией, но не знал, где оно находится..

в контакте идея написать возникала, но я не могу туда зайти...

вероятность того, что уехала в другой город тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в контакте идея написать возникала, но я не могу туда зайти...

Есть может у кого-нибудь возможность зайти?

Или написать туда объявление- я к сожалению, не разбираюсь в этом....


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×