Перейти к содержанию
Авторизация  
zimens

Пропала девочка

Рекомендуемые сообщения

только у того, кто знает ее логин и пароль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zimens

 

Напишите объявление у Ани в контакте!

Думаю, что не помешает.


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, так и сделаю...я в контакте не зарегистрирован и туда не захожу, но другие там присутствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, бы пошла в школу и там у всех спрашивала бы, просмотреть запись камер, даже прошедших дней с её подругами или парнями и классным руководителем, ведь она была не одна...может тех кто то знает и знает где найти

))) ужасно всё это


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой кошмар, очень сочувствую, в контакте напишу объявление и сделаю перепост. Вы сами можете даже в объявлениях на улице просто в конце написать, "Дочка мы тебя ждем и любим, возвращайся!!!!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ее видели на остановке в арманде с парнем и тремя девочка"

 

видь её видели и тех видели, кто видел может других знают троих )))

 

Не знаю, но когда своего сына нашла за линией возле общаги , то с ним были девчонки и парни с г. Красноармейска. Может ещё написать на другие сайты городов. Пусть родители посмотрят подъезды, видь ночью холодно и ночуют в подъездах.


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
написать, "Дочка мы тебя ждем и любим, возвращайся!!!!

да, это правильно и очень важно. Так как сын тоже боялся и стыдно было возвращаться


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я раньше писала,

В школе сейчас каникулы, но можно встретится с директором и классным руководителем, взять адреса одноклассников и просто уже обзванивать и обходить планомерно... и днем и вечером

Не верю я в то, что никто, ничего не знает, скорее всего молчат -либо не хотят говорить , скрывают.

Если лично с каждым говорить надеюсь, кто-то расколется...

 

Подростки иногда уезжают толпой в другой город.. даже на электричках на перекладных, может проговорились кому то -зацепки должны быть..

Тем более неделю назад она была не одна, а с компанией...

Изменено пользователем Anch

ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в контакте сделала объявление, пожалуйста сделайте перепост, моя страница: http://vkontakte.ru/id2683764


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж... география расширяется, по словам подруги она и в москву могла уехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не верю я в то, что никто, ничего не знает, скорее всего молчат -либо не хотят говорить , скрывают"

 

Да, я тоже с Вами согласна


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нет зацепок других девчонок и парня )))а фотки в мобильнике есть?

Изменено пользователем Семицветик

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Не верю я в то, что никто, ничего не знает, скорее всего молчат -либо не хотят говорить , скрывают"

Да , я тоже с Вами согласна

 

Я искала свою дочь тоже -как и писала выше... прошла через обзвоны и путания в показаниях всех друзей...

И при мне также моей дочери звонила мама подруги, и прям умоляла найти свою дочь и передать что ее дома ждут. Ксеня(моя дочь) мне потом сказала, что подруге мама запретила встречаться с мальчиком , и эта девочка вместе с мальчиком скрывались у друзей...

Я тогда поговорила со своей дочерью - и моя дочь сказала подругиной маме, что с подругой все нормально-она точно знает и передаст ей если сможет, чтобы та возвращалась...

Тут родителям был важен сам факт, что дочь жива и здорова, просто в "бегах".

Потом конечно, отловили, разлучили, девочку вернули, мальчика запугали-он уехал в другой город - но это совсем другая история...


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×