Перейти к содержанию
Авторизация  
zimens

Пропала девочка

Рекомендуемые сообщения

а нет зацепок других девчонок и парня а фотки в мобильнике есть?

папа пишет, что мобильника нет -вот в чем сложность


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нет зацепок других девчонок и парня а фотки в мобильнике есть?

папа пишет, что мобильника нет -вот в чем сложность

он вроде писал, что у неё нет собой, а дома есть ))) фотоаппарат, там фотки её с друзьями.

Да , если говорить с подружками и т. д., то нужно говорить и акцентировать, что не кому не скажут, что это ты сказал(к примеру). Что, не будут ругать, что погуляла и хватит и т. д., всё говорить тем с кем будет разговор....кто то да передаст ей...

 

в моём случае всё знал парень который клялся и божился , что не знает где он, но когда я его нашла этот парень стоял с ними в подъезде и поздоровался со мной. ))) )))

 

zimens Вы нас простите, если , что лишние пишем.Очень хочется Вам помочь. Бог Вам в помощь

Изменено пользователем Семицветик

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж... география расширяется, по словам подруги она и в москву могла уехать

значит подруги знают где она ))) коль в Москву вас отправляют !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже разместила у себя на стене... У меня в друзьях в контакте очень много подростков, правда Мамонтовских... НО вдруг кто узнает и сможет помочь...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zimens Вы нас простите, если , что лишние пишем.Очень хочется Вам помочь. Бог Вам в помощь

 

Присоединяюсь- мы здесь все матери, которые прошли через это- очень искренне переживаем и пытаемся чтото еще подсказать.

 

я в воскресенье по Арманду ходила, честное слово- вглядывалась в лица девушек. все принимаю близко к сердцу.

Надеемся очень, что скоро найдется живой и невредимой!


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zimens

мне сегодня сказали что видели ее вчера на серпе...на счет достоверно или нет незнаю(((


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, для меня сейчас главное узнать, что жива и здорова...

подозреваю, что вариант с мальчиком тоже возможен, голова совсем не учебой забита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера облазил все возможные места, а вот на серпе видимо не все, да и за день может поменять место дислокации несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефона ее дома нет, видимо с собой носит, только зачем он ей сломанный не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если готова листовка ( что бы был один макет для узнаваемости, если нет, то тот же текс и фото что в контакте рзместили) могу распечатать на цветном принтере и повесить на серпе

Изменено пользователем ADP

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прямо хочется, чтобы в школе ввели классе так в 8-9 обязательную экскурсию по моргам и бомжовым ночлежкам... для общего развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милостивый и Милосердный Господь, благослови дороги, на которых находятся Аня . Усмотри благоприятный исход из этой ситуации. Смягчи сердца людей, встречающихся на пути их и пусть никто не останется равнодушным к ребенку. Пусть вернется цела и невредима.


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телефона ее дома нет, видимо с собой носит, только зачем он ей сломанный не пойму

Попробовать оператору позвонить, объяснить ситуацию пусть про пеленгуют где находиться , может есть сигнал...вдруг


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телефона ее дома нет, видимо с собой носит, только зачем он ей сломанный не пойму

телефон запеленговать могут, даже без симки, но одно условие, он должен быть включен(((


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой...забыла. Я, ещё ксерокопии фото и с координатами прям милиции которая на вокзале раздавала и на вокзал сотрудникам Правда они меняются ну все же...

 

вечерком у памятника где огонь подежурить и у победы молодежь тусит

Изменено пользователем Семицветик

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×