Перейти к содержанию
Авторизация  
zimens

Пропала девочка

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность заказать распечатку телефонных разговоров? Мобильный наверное на родительский паспорт зарегестрирован? К сожалению, нет знакомств в мобильных операторах, но милиция запросить может!


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телефона нет у нее, с ним найти было бы проще, без распечаток, просто запеленговали бы телефон и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в контакте все изучил, но это было давно... с январских каникул много воды утекло..

по началу я больше склонялся к версии с криминалом, но сейчас кажется, что она загуляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что было уже такое???


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zimens Девочка - подросток, насколько я поняла... Подскажите, накануне ее пропажи ссоры, конфликты были? Вы можете не отвечать, просто если были - сама ушла, если нет, то дело сложнее... Судя по подписям к фото на ее страничке - у девочки конфликты с одноклассниками, да и компания достаточно грубовата...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас, если не ошибаюсь, каникулы начались, но может поговорить с учителями и одноклассниками дочери. Обзвонить всех одноклассников и главное поговорить с родителями учеников. Так по цепочке выяснится, с кем общалась. Надеюсь, что у кого то зависла... Моя дочь в 15 лет тоже один раз устроила нам подобное... Потом боялась домой ехать. Я нашла ее обзванивала все телефоны, которые были у меня, звонила одноклассникам и друзьям. Потом нашла у подруги на другом конце московской области.

Надеюсь все образуется!


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь все образуется!

конечно образуется!всё будет хорошо...подростки..эх!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем у нас и конфликтов даже не было, просто дочь почувствовала себя достаточно повзрослевшей, появились друзья не из школы и захотелось больше свободы. Она потом сама испугалась от того что сделала...


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня впечатление, что девочка ушла сама... Вам обязательно нужно выяснить причину таких уходов (я так поняла, это не в первый раз?), чтобы не упустить ребенка... (((


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфликтов никаких не было... а о свободе она мечтает, хочет почувствовать себя скорее взрослой, только не знает что это такое, зачем надо и какие опасности это в себе таит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одноклассницами конфликтов нет, она учится в другой школе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подростки.... Предыдущий раз дочка сама вернулась? или вы ее нашли? Вы извините за расспросы... я пытаюсь проанализировать ее поведение и соответственно ее дальнейшие действия...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут анализ не важен и не нужен, с этим я разберусь позже, сейчас мне нужна только информация о ее возможном местонахождении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда идите в школу, где учится дочь. Берите у классного руководителя телефоны одноклассников и обзваниваете всех родителей. Родители будут спрашивать у детей, а одноклассники наверняка видели и кое-кто знает, с кем последнее время общалась ваша дочь.


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь, но результатов мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×