Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

Уплотнительная застройка у 1-ой школы

Нужна ли Вам такая застройка?  

339 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли Вам такая застройка?

    • Нужна
      55
    • Не нужна
      267
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

я уже говорил с одним человеком на эту тему (он вроде из админов) что даже строя по 1 саду в год мы проблему не решим в ближайшее время.. это десятилетия....

 

Строя детские сады за счёт дополнительно возводимого жилья, мы не решаем проблему, а усугубляем её. Лучшее, что может предложить инвестор - это баш на баш. В данном случае, если инвестор построит все четыре сада, не перепрофилирует территорию двух встроенных в околодомные детские площадки (что напрашивается), и построит перспективный детсадик на клочке территории возле мостика, это будет баш на баш - польза от садиков скомпенсируется по мере прибытия новосёлов. Но при этом город израсходует последнюю (наполовину) муниципальную землю в центре. И если вдруг через несколько лет наши федеральные власти (или московские) вдруг призадумаются, что без бюджетных средств очереди в детсады в Подмосковье только растут, несмотря на все усилия местных властей, и выделят бюджетные деньги, тут-то и окажется, что строить в городе уже негде.

 

То, что я излагаю, требует определённых мозговых усилий. Гораздо проще для властей не думать на несколько шагов вперёд, а "что вижу, то и пою" - они с застройщиком хотят построить детсадик, а "оппозиционеры" против, значит "оппозиционеры" для города вредители :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Юр, а где ваше видео пикета то а? то что мне прислали не ваше?

Простите за бестактность,а Вам зачем оно-видео ? Смотрите в воскресенье итоговую программу на НТВ,там всё будет.

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы имеете против новых жителей!!?? Не важно куда они поселятся, в те же сады детей поведут (просто дальше от дома будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

Вот ей богу, есть желание встретиться с slava07, youral и т.п. в живую...

Если наберетесь смелости, подскажите как это сделать!

))) ))) )))

Дорогой мой смелый человечище! ))) Если бы Вы были малость понаблюдательней, то давно бы обнаружили, что я, что Ольга, что другие (не 3-4 ))) ) участники противостояния чиновничьему беспределу, неоднократно выкладывали свои телефоны, неоднократно говорили, где и когда те или иные встречи. Поэтому как-то лукаво звучит Ваше

наберетесь смелости
В конце концов могли бы сами вчера набраться смелости и придти к памятнику ленину на пикет.

Так что, когда научитесь внимательно читать послания других, то, думаю, и проблем по встрече не будет.

 

 

Был он, покуда судьба позволяла, хитрец не последний Средь лигурийцев.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ей богу, есть желание встретиться с slava07, youral и т.п. в живую... Если наберетесь смелости, подскажите как это сделать!

Ну што ж такой непонятливый-то? Тебе ведь писали уже,приходи на слушанья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, @YOUrAl, он же вам встречу в персональном кабинете на крылова предлагает!!! насвоей территории и стены помогают ;) на улице холодно и ветер дует... и урн нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы имеете против новых жителей!!?? Не важно куда они поселятся, в те же сады детей поведут (просто дальше от дома будет)

Тяжелый случай! Опять фразы ради фраз. Кто и куда поведет? Всё же советую научиться читать чужие посты и думать, а не писать пустые фразы по сотне раз.

 

 

Ложь, обычно, упакована более чем привлекательно.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за бестактность,а Вам зачем оно-видео ? Смотрите в воскресенье итоговую программу на НТВ,там всё будет.

 

Ну просто как то странно, что видео и фото не выкладываются, а "хранятся под подушкой"

 

Если не было там знакомого, то я бы не смог выложить их в новостях и соотвественно пушкинцы пользующие форумам не получили бы эту информацию...

 

вы пикет проводили для себя или для города и жителей? если 2-ое то и думать о них тоже надо...

хотя бы о тех кто допустим хотел но не смог повехать..

 

да ну вас ей богу - даже таких вещей не понимаете(

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, @YOUrAl, он же вам встречу в персональном кабинете на крылова предлагает!!! насвоей территории и стены помогают ;) на улице холодно и ветер дует... и урн нет...

А я и так сегодня буду на Крылова, пусть подходит к 412 каб. в 14,40 Изменено пользователем tatysik

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sandrik27,тут уже обосновано переобосновано на 84 страницах. Григор написал по делу..включайте мозги

Строя детские сады за счёт дополнительно возводимого жилья, мы не решаем проблему, а усугубляем её. Лучшее, что может предложить инвестор - это баш на баш. В данном случае, если инвестор построит все четыре сада, не перепрофилирует территорию двух встроенных в околодомные детские площадки (что напрашивается), и построит перспективный детсадик на клочке территории возле мостика, это будет баш на баш - польза от садиков скомпенсируется по мере прибытия новосёлов. Но при этом город израсходует последнюю (наполовину) муниципальную землю в центре. И если вдруг через несколько лет наши федеральные власти (или московские) вдруг призадумаются, что без бюджетных средств очереди в детсады в Подмосковье только растут, несмотря на все усилия местных властей, и выделят бюджетные деньги, тут-то и окажется, что строить в городе уже негде.

 

То, что я излагаю, требует определённых мозговых усилий. Гораздо проще для властей не думать на несколько шагов вперёд, а "что вижу, то и пою" - они с застройщиком хотят построить детсадик, а "оппозиционеры" против, значит "оппозиционеры" для города вредители :)

 

Маркин Алексей! Вам спасибо, что повесили наши объявления в своем доме!!!


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строя детские сады за счёт дополнительно возводимого жилья, мы не решаем проблему, а усугубляем её. Лучшее, что может предложить инвестор - это баш на баш. В данном случае, если инвестор построит все четыре сада, не перепрофилирует территорию двух встроенных в околодомные детские площадки (что напрашивается), и построит перспективный детсадик на клочке территории возле мостика, это будет баш на баш - польза от садиков скомпенсируется по мере прибытия новосёлов. Но при этом город израсходует последнюю (наполовину) муниципальную землю в центре. И если вдруг через несколько лет наши федеральные власти (или московские) вдруг призадумаются, что без бюджетных средств очереди в детсады в Подмосковье только растут, несмотря на все усилия местных властей, и выделят бюджетные деньги, тут-то и окажется, что строить в городе уже негде.

 

То, что я излагаю, требует определённых мозговых усилий. Гораздо проще для властей не думать на несколько шагов вперёд, а "что вижу, то и пою" - они с застройщиком хотят построить детсадик, а "оппозиционеры" против, значит "оппозиционеры" для города вредители :)

Медведя - в мэры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С гормонами все в порядке!

А вот вашей активной компании как-раз мозги лучше включить и еще раз подумать и обосновать почему вы против

@sandrik27, как оно после вчерашнего "слива" снова как ни в чём не бывало в теме появляться? Нормально? Если что, то напомню - я всё ещё жду обоснования Вашего высказывания или признания во лжи.

По сути процитированного вопроса - про включение мозгов оставляю на Вашей совести, а вот про обоснование - тут Вы явно попадаете впросак, ибо в этой и "созвучной" ей темах "активная компания" только и делала, что обосновывала свои возражения против планов застройки в их нынешнем виде. Вообще-то, чтобы не попадать в нелепые ситуации, прежде чем активно вступать в дискуссию, по-хорошему нужно внимательно ознакомиться с доводами дискутирующих, а не требовать их сызнова предоставить Вам по первому Вашему требованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за постройка высотная бледно-зеленая, как-то скромно стоящая. Создается ощущение, что под шумок хотят построить башенку

post-18887-0-94492900-1333619990_thumb.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за постройка высотная бледно-зеленая, как-то скромно стоящая. Создается ощущение, что под шумок хотят построить башенку

 

ну это в перспективе хотят расселить трехэтажный жилой дом... который за отделом кпрф на Некрасовской

 

на счет остального - так Паруса там тоже нет на рисунке... главное схема

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×