Перейти к содержанию
Авторизация  
Мегаладон

Стальные двери, в т.ч. тамбурные..

Рекомендуемые сообщения

А вот это очень интересно - домофон на тамбурной двери. Нравится, нужно будет с соседями обговорить.

 

не домофон, а видеомофон, то есть не выходя на площадку вы смотрите кто к Вам пришел, и это личико остается в памяти, очень удобная штука, потому что в свое отстутствие вы можете знать кто звонил в ваш звоночек))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не домофон, а видеомофон, то есть не выходя на площадку вы смотрите кто к Вам пришел, и это личико остается в памяти, очень удобная штука, потому что в свое отстутствие вы можете знать кто звонил в ваш звоночек ))))

А есть ссылки на реальные модели? В студию, плиз!

Или это просто хотелки-фантазии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас не на всех этажах стоят, и чтобы счетчики снимали, такого за 10 лет не было :52: скажу больше. не было ни одной попытки взлома квартир....

А у нас было, у соседа в новостройке счетчик свистнули, потом он года три без счетчика жил. Береженого бог бережет, а небереженого конвой стережет, вот так говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему фантазии? просто видедомофон ставится не на одну квартиру. а на все на площадке, что намного выгоднее. Респект. Только ставьте нормальный замок-вертушку.

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А есть ссылки на реальные модели? В студию, плиз!

Или это просто хотелки-фантазии?

 

Ссылку не дам,потому что мне брат покупал,а так яндекс впомощь,наберите видеомофон и выбирайте,не пожалеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы бы рады поставить общую дверь, но соседи против (( И ничего не поделать. Никогда не думала, что кто-то может быть против безопасности

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем же они это мотивируют? Наверное опять все в финансы упирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем же они это мотивируют? Наверное опять все в финансы упирается?

 

Ничем, не хочу и все. Думаю, не в финансах дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ваше личное дело,не ставьте двери в общий холл, я же не заставляю вас это делать.

А я вам не про двери, а про счетчики пишу. Их воровство ни на чем не скажется. А я то как раз ЗА общую дверь на площадке, соседей жду. чтобы поставить..и дверь уже подобрана. Правда. я опасаюсь таких соседей. которые сразу будут свой хлам ненужный на площадку выставлять.

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, поделитесь ссылочкой, что за дверь хотите? Можно в личку. Хочется тоже нормальную дверь в тамбур поставить, но не знаю что выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lob_job,я уже не раз писала, выбирая дверь..я отказалась от тех брендов, что на слуху (Кто Там, ДПЗ ,Стальной Дозор, Стал), у них ценник неоправданно высокий. Поэтому входную в квартиру заказывала в Монолите,аналогичная обошлась на 30 т.р. дешевле. Они мне и панели поставили от Немана, поскольку являются его офиц.дилером. У них нормальный подход к клиенту, без лишних накруток и всегда со скидкой.

Рассказываю... Дверь тамбурная. со стороны лифта -металл. со стороны квартир дермантин, для тепло- и звукоизоляции. чтобы было тепло и чтобы не хлопала сильно. СтОит порядка 20-25 т.р.(макс) , это уже всё включено. У нас мы приценивались меньше 35 т.р. никто не предлагал. Замки стоят наши, стандартные:САМ и ДААЗ ЗВ-4 (оригинал), надежные и тот и др. в плане работы. + на вторую створку - щеколда для проноса крупного груза. Но сейчас праздники, через Москву добираться долго (пробки предновогодние), поэтому замер попросили на начало января, + изготовление 10 дней. Итого середина января.. Если кому срочно. везут срочно, не выпендриваются.

Если захотите присоединиться, милости просим, так всем будет лучше. чтобы замерщика не гонять по одному заказу и в коллективе еще и скидки могут быть. :rolleyes:

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 2

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы бы рады поставить общую дверь, но соседи против (( И ничего не поделать. Никогда не думала, что кто-то может быть против безопасности

 

Мнения у всех разные, у нас тоже в тамбуре металлическая дверь стоит,а толку, опытному вору и эти двери ни по чем,

к нашей соседке лезли и металлическую общую дверь взломали и дальше полезли пока соседка не услышала сквозь сон,что у нее в двери ковыряются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я верю, что это хоть немного, но защищает. Как только мы сюда переехали, я дома была с ребенком и услышала как кто-то ковыряется в моем замке. Я подошла к двери, увидела в глазок мужика, начала спрашивать - кто там, он сразу выскочил. Интересно, чтобы было если бы я не успела сразу подойти. Все равно тамбурная дверь нужна

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я планирую предложить соседям по площадке тамбурную решетку. Тот же СТАЛ делает. Дешево и обзорность хорошая.

  • Нравится 1

все будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мнения у всех разные, у нас тоже в тамбуре металлическая дверь стоит,а толку, опытному вору и эти двери ни по чем,

к нашей соседке лезли и металлическую общую дверь взломали и дальше полезли пока соседка не услышала сквозь сон,что у нее в двери ковыряются.

 

 

Пока вор будет лазить втамбурном замке,есть шанс что его спгнут приехаввшие на лифте соседи,а вот то,что вашу сосендку хотели обворовать, когда она находится дома,это нонсенс,воры на себя мокруху не берут..........у нас тамбурная вообще деоевянная,и все равно не страшно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×