Перейти к содержанию
Авторизация  
pena

Для автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Я тоже надеюсь, что с дорогой будет получше. Особенно у ворот на выезде от нас в сторону Ивантеевки - весной там легковушки не проедут ваще. Но этот вопрос уже в ведении администрации района ИМХО.

Проедут :)

Был у друзей в Самаре, мне там такой триал устроили, что я не опоросился только из гордости - впереди ехала девчонка на Калине :)

Так вот, то место в сторону Ивантеевки - просто детский лепет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mrtort, вот теперь точно ямы не заделают! :D


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где именно?

 

 

сегодня ехала как раз после первого лежачего рядом с рынком -глубокая ямища, сверху залитая водой так что не видно (под обеими колесами! между прочим). такого не было ни зимой ни осенью. Просто опасно ездить...

Изменено пользователем pena

Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pena, не желаете ли присоединиться - завтра хочу дойти до администрации (сегодня из нашей приемной отправили в Челюскинский) - чтобы мне не выглядеть одинокой сумасшедшей, которой больше всех нужно :) Там планировала попросить план расположения искусственных неровностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с удовольствием но завтра не могу - работа, надо заранее договорится и я присоединюсь


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие новости про реконструкцию Ярославки. Судя по всему двинулись дальше разговоров. Есть надежды на шоссе без пробок.

http://forum.pushkin...ost__p__2310097

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, а как они собираются решать проблему сужения трассы в районе Мытищ, а так же слияние потоков при съезде со МКАД. Объезд и расширение в районе Тарасовки, конечно, здорово, но если сужение в Мытищах оставят как есть, то ситуация, для тех кто ездит в Москву, вряд ли как-то изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как они собираются решать проблему сужения трассы в районе Мытищ

Примерно так:

по бокам от трассы появятся боковые проезды - дороги-дублеры. Тогда жителям Мытищ, через которые проходит Ярославское шоссе, не придется выезжать на федеральную трассу, чтобы, скажем, добраться до магазина или из одного района города в другой.
а так же слияние потоков при съезде со МКАД

Полагаю, что тут будет общая работа - Москвы и МО. Строительство развязки необходимо, конечно, иначе и эта инициатива не принесет толку. Не думаю, что это не будут учитывать. Но лучше этот вопрос поднять в теме о реконструкции ЯШ.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня повесили такое объявление:

 

post-18774-0-96689400-1333374969_thumb.jpg

 

Получается, что для автомобилистов сделают свои пропуска. Ни охрана, ни сотрудники УК пока не могут толком ничего объяснить - говорят, что сами ничего не знают, а знает начальство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Почему слово "строго" написали в кавычках?

2. Куда подать заявку о получении пропуска на автомобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Почему слово "строго" написали в кавычках?

2. Куда подать заявку о получении пропуска на автомобиль?

 

Поскольку представители УК тут уже давно не пасутся, отвечаю за них:

 

1. Строго, потому что до сих пор было не строго, а теперь будет строго и даже очень строго, поэтому так выделили для строгости.

2. Нужно придти в офис УК и внести себя и своего коня в список.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот что интересует: ну с машинами всё понятно, есть пропуск - заезжай, а вот как быть с пешеходами без пропуска? У калитки тоже проверять будут или как? ИМХО, пока калитка не охраняется, требовать пропуск с пешехода - бред!

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предположить, что наличие ключа приравнивается к пропуску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dsizoff, а отсутствие замка к чему приравнивается? *со скепсисом*

 

@WebAdmin, неужто дырку в заборе забетонировали? А пропуск на машину будет автоматически распространяться на всех пассажиров этой машины? Про гостей не спрашиваю - видимо друзья и родные до вас ещё не добрались. Доставку никто ничего не заказывает? Как будет с пиццей дело обстоять? На пункте пропускном у специально обученные человечки будут иметь, как полагается, список телефонов всех жильцов?

Изменено пользователем Канна
  • Нравится 1

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предположить, что наличие ключа приравнивается к пропуску.

 

Да, точно! Так и говорите охраннику, когда будет просить пропуск показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×