Перейти к содержанию
Авторизация  
pena

Для автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

он прогревает свою машину посредством автозапуска около 20 минут

кстати, чтобы не вонять соседям, я не стал ставить автозапуск. мне и в -30 не составляет труда завести самостоятельно и отъехать от окон на несколько метров.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Канна вот и получается, что законных способов нет?

Поделись. :)


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, конечно, картошка, можно так же налить суперклея на дворники или в замок. Но очень не хотелось бы заниматься этим - порча имущества, в конце концов, наказуемое деяние, да и воспитание не позволяет. Голуби тоже не фонтан - они ведь будут какать на другие машины, включая и мою, и на всё вокруг - во дворе будет хуже, чем от собачек.

 

Может быть всё-таки эти люди адекватные - одного устного замечания им будет достаточно. Картошку и остальное можно оставить в качестве последнего аргумента, это когда уже бесполезны любые слова и доски позора.

 

Согласен с мнением, что сперва нужно чётко разграничить территорию - нужно что бы было понятно, особенно молодым, где можно ставить машину, а где нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна дык было б чем, только разговоры и уговоры. принуждение остается за УК.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот вопрос к сведущим: сколько времени законно можно ездить с транзитными номерами? В чём прикол: налоги не платить? Или просто лень на учёт вставать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяц (30 дней), если не указан иной срок.

Налоги не начисляются и ТО проходить не надо.

Существует штраф за просроченные транзиты, нектороые ГАИшники трактуют как езда без номеров - чревато геморроем.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е., если я правильно понимаю, с такими номерами на "доске почёта" лучше не висеть? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что "этим" по барабану. Машина может быть по доверке и т.д. Концов не найти потом. Кстати, в плане антитеррора, ведроид на транзитах - самая опасная штука.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартные методы - аккуратная записка, прижатая кирпичом на крыше. Действует очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в плане антитеррора, ведроид на транзитах - самая опасная штука.

Ну вот, чем не повод таких сюда вообще не пускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mrtort вот к этому постепенно и идет...


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WebAdmin это самый прямой повод! Еще не факт, что это машины жильцов - могут быть и гастеры. Это вопрос к охране.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стандартные методы - аккуратная записка, прижатая кирпичом на крыше. Действует очень хорошо.

)))


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня знакомые одни прикармливали стаю голубей спецом - посыпали такие машинки пшеном.
Есть, конечно, картошка, можно так же налить суперклея на дворники или в замок. Но очень не хотелось бы заниматься этим - порча имущества, в конце концов, наказуемое деяние, да и воспитание не позволяет. Голуби тоже не фонтан - они ведь будут какать на другие машины, включая и мою, и на всё вокруг - во дворе будет хуже, чем от собачек.
ага, а потом эти мертвые дрова будут неделю, если не больше, мешать проезду

Портить чужое имущество, конечно, очень нехорошо.

Вот чем и хороша картошка: она очень легко и просто вытаскивается из трубы при помощи обычного штопора. И назначение у нее - совсем не в порчениии, а в том, что автостарт - не пройдет. А когда выйдет водитель, ему придется заводить вручную. Но поскольку время на прогрев будет упущено, да и понять можно далеко не сразу, почему машина не заводится - а там уж не до прогрева: быстрей бы на работу. Вот, практически, и нет выхлопа под окнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сопстно и тут основная мысль - не наср@ть, а дать понять, что не так что-то делает. Вот только понял бы.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×