Перейти к содержанию
Авторизация  
ТСЖ Московия

1 и 2 корпус ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НА КОНКУРС!

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, не понял при чем здесь сплетни, и уж тем более другие участники форума, которым непозволительно...

Вы уж тоже тогда в нескольких темах сразу не выставляйте собственников 1 и 2-го корпусов "сирыми да убогими", давайте посмотрим сначала на Ваш опыт и результаты, а потом уже будем кричать "о победе коммунизма".

Мы по-любому заинтересованы, чтобы у Вас получилось, возможно это сподвигнет текущую УК пересмотреть свои взгляды на обслуживание оставшихся домов и нам даже не придется ничего менять 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так где все-таки реально инициативные люди, готовые остановить процесс торгов по 1 и 2 корпусам.? :blink:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так где все-таки реально инициативные люди, готовые остановить процесс торгов по 1 и 2 корпусам.? :wub:

А чем они вам мешают?

Изменено пользователем EvgenyiCG

Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТСЖ "Московия" а Вы кто есть?!!!

 

Давайте лучше определим, КТО в 1 и 2 корпусе готов сейчас взять на себя ответственность и подписать, хотя бы письмо в Администрацию?

 

Сами Вы своей авантюрой заниматься, по каким-то /видим Вами причинам/ не можете. Зачем Ват-то 1 и 2 корпуса? И по какой такой причине Вы убеждаете нас взять на себя ответственность......

ТСЖ может быть создано в любое время, наличие Управляющих Компаний данному процессу не помеха....

Новое Жилищное Законодательство сегодня ничем не связывает ни три корпуса, ни два корпуса..

Мы теперь три одтельных государства!!!!

Что за паника??? За лифты свои волнуетесь - диспетчеризацию-то не распилишь... ;)

Поясню в чем смысл того, чтобы ТСЖ создавалось на больше количество домов (это для тех кто не понимает, или для вас, кто прикидывается).

 

Есть расходы, которые мало зависят от количества квартир - диспетчерские, зарплата председателю (или как его там) и пр. И чем больше квартир будет в ТСЖ, тем меньшая сумма будет приходится на каждого. Вот и вся арифметика.

 

Ну про такие вещи как возможность огородить территорию, сделать дополнительные парковки для машин и пр. даже и говорить не хочется(видимо для вас это сложно в понимании). Это особенность географии - ну вот расположены наши дома так, что парковки строить проще всем вместе...

 

Еще один момент - чем больше жителей в ТСЖ, тем проще отстаивать свои интересы перед назначенцами из местной администрации (их порядочность и компетентность еще кому-то не известы?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО!!! поправки, которые и делают ЖК - НОВЫМ!!!

 

ТСЖ на каждый дом теперь создается как отдельная структура! А желание объединения должно еще родиться! Да и каждому отдельно взятому ТСЖ нужно еще удержаться /администрация по новым поправкам получила определенные полномочия .../

Забавляйтесь.....

А Вы живете в первом или втором корпусе? Если да, то мне сложно понять Вашу злобу.

 

Если же Вы от ЮИТа, тогда ваша злоба вполне понятна. Хотя и не логична.

Или Вы от назначенцев из администрации Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2York: Отлично, если Вы собственник в 1 или 2 корпусах - что Вы предлагаете?

А то знаете, многие пишут на форуме умные вещи, а вот листовки или бюллютени для голосования разнести по подъездам некому. Сразу оговорюсь - это не претензия лично к Вам - это описание ситуации.

Я из 3-его корпуса. И безумно рад, что среди моих соседей есть люди способные потратить свое личное время на общественные нужды


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так где все-таки реально инициативные люди, готовые остановить процесс торгов по 1 и 2 корпусам.? :)

А чем они вам мешают?

Кто они? Торги или люди? :D


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто они? Торги или люди? :rolleyes:

Вам -жителям 3 корпуса, как вы выразились- торги))


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем они вам мешают?

Я думаю, что для уменьшения количества затрат и для более эффективной работы ТСЖ 3-го корпуса хочет стать ТСЖ на все корпуса. Отсюда призывы и агитация. А в случае если администрация проведет конкурс, то по его результатам для 2-ого и 3-ого корпусов 100% не будет выбрано ТСЖ 3-его корпуса.

 

Кэп.

Изменено пользователем akorolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я из 3-его корпуса. И безумно рад, что среди моих соседей есть люди способные потратить свое личное время на общественные нужды

Я так и думал. В любом случае, разделяю Вашу радость. :rolleyes:

Главное, что бы не сработала пословица про "инициативу" и "инициатора" :beer:


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что для уменьшения количества затрат и для более эффективной работы ТСЖ 3-го корпуса хочет стать ТСЖ на все корпуса. Отсюда призывы и агитация.

akorolev

ТСЖ 3 корпуса не может стать на все корпуса :D А я не увидел призывов и агитации :200:

 

А в случае если администрация проведет конкурс, то по его результатам для 2-ого и 3-ого корпусов 100% не будет выбрано ТСЖ 3-его корпуса.

Лихо закручено ))) ))) это Вы о чем? )))


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не пойму, все вы "вечно живые" добиваетесь, чтобы жители прекратили читать форум? Утомили уже выяснять отношения! Вашу энергию бы да в мирных целях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что-то не пойму, все вы "вечно живые" добиваетесь, чтобы жители прекратили читать форум? Утомили уже выяснять отношения! Вашу энергию бы да в мирных целях!

"Ветеранам" не понять!

Хлеб уже есть! :200: , а за зрелищами - сюда! )))


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lost

А разве не Вы провоцировали своим сообщениями "разборки"? Цитировать еще раз надо? )))

Похоже Вас через "личку" убедили, что все хорошо, 3 корпус "бяки", сеют раздор, вносят смуту в стройные ряды "инициативных", да и вообще ничего для нас страшного не происходит )))

Подумаешь, какой-то конкурс :200:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×