Перейти к содержанию
Авторизация  
ТСЖ Московия

1 и 2 корпус ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НА КОНКУРС!

Рекомендуемые сообщения

akorolev, итог неверный. Меня не интересуют ответы на вопросы, касающиеся исключительно 3 корпуса. И троллите сейчас, пардон, Вы сами. Точнее, разводите демагогию. Давайте я себя процитирую:

Признаю их полное право не отвечать публично тем, кто в их ТСЖ не входит, но тогда вот какая закавыка: тут или трусы одеть, или крест снять, как говорится Т.е. или замкнуться в себе и работать на благо своего корпуса, или открыто отвечать на вопросы, коли агитируете остальные два.

Меня интересует, почему еще ничего практического не сделав по своему корпусу, господа так активно В ИНЕТЕ В ТОМ ЧИСЛЕ суетятся по другим домам, одновременно при этой суете В ТОМ ЖЕ ИНЕТЕ не отвечая на важные вопросы. Ребята, удачи вам с ТСЖ!! Ну, вот как на духу, честно: УДАЧИ!! В своем ТСЖ.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представитель ЮИТа мне тут (на этом форуме, не в этой теме) затем, зачем и Вам представитель ТСЖ. Чтоб давал ответы на вопросы и не мог потом отвертеться от них.

 

Отлично! Ну, так не за то ли ратовали инициаторы выборов, чтобы не было больше у жителей таких управляющих, как молчаливый ЮИТ? wink.gif

Я сейчас не очень понял. Причем тут инициаторы выборов и то. за что они ратовали.

Кстати я тут повелся на троллинг rocco. Я нигде не писал, что мне тут нужен представитель ЮИТа. Он меня спросил, зачем он мне нужен, а я стал отвечать. )))))

Браво rocco ))

да вы уже сами себя запутали, без какого-либо троллинга. ))) если вы мне ответили -зачем он вам был нужен, так значит он вам был все-таки нужен.

 

А если серьезно, то смотрите вы не за тем: не троллинг нужно на форуме вылавливать (тем более сами признались, что форум считаете не серьезным местом общения), а разбираться в том, что здесь сообщают инициаторы и претенденты на правление в тсж, ведь они потом будут управлять вашими денежками, а это, согласитесь, уже реальные дела, касаемые безопасности вашей жизнедеятельности.

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akorolev, итог неверный. Меня не интересуют ответы на вопросы, касающиеся исключительно 3 корпуса

я нигде и не говорил, что Вас интересют ответы на вопросы по 3-ему корпусу.

 

Меня интересует, почему еще ничего практического не сделав по своему корпусу, господа так активно В ИНЕТЕ В ТОМ ЧИСЛЕ суетятся по другим домам, одновременно при этой суете В ТОМ ЖЕ ИНЕТЕ не отвечая на важные вопросы. Ребята, удачи вам с ТСЖ!! Ну, вот как на духу, честно: УДАЧИ!! В своем ТСЖ.

Так почему же Вы не зададите им этот вопрос по телефону или лично? Даже если эти слова "к делу потом не пришьешь", у Вас будут ответы на вопросы и Вы сами сможете оценить соответствуют ли действия словам. Я, как житель третьего корпуса, не хочу чтобы правление ТСЖ тратило свое время на дискуссии с анонимами на этом форуме. Была специальная тема, где собирали вопросы, а на собрании на них отвечали. Считаю, что этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha

вопрос про должников был задан рокко, а он знаете имеет тут репутацию... возможно это и послужило причиной молчания.

и знаете, читала все сообщения выше этого- очень исскустно идет подмена изначального смысла несомого в сообщениях.

рокко и баська, зачем это вам? зачем вы меняете мысли в чужих сообщениях?

вот я например поняла то, ЧТО сказал акоролев )))

 

и с тем, что это не адекватный гав-гав-форум соглашусь полностью, и к тому же мы уже далеко ушли от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос про должников был задан рокко, а он знаете имеет тут репутацию... возможно это и послужило причиной молчания.

и знаете, читала все сообщения выше этого- очень исскустно идет подмена изначального смысла несомого в сообщениях.

рокко и баська, зачем это вам? зачем вы меняете мысли в чужих сообщениях?

вот я например поняла то, ЧТО сказал акоролев )))

 

и с тем, что это не адекватный гав-гав-форум соглашусь полностью, и к тому же мы уже далеко ушли от темы.

cha, о какой репутации rocco вы говорите? и как это влияет на молчание инициаторов тсж? )))

тсж Московия ступила одной ногой на этот форум, разместив тут отдельные темы и сообщения, ее сторонники активно ведут пропаганду. Но пропаганда это одно, а вот предложить конктретные действия, программу, ответить здесь на проблемные вопросы - это более важно. Это значит быть не таким, как ненавистный им ЮИТ-сервис. И к тому, что это становится "гав-гав" форумом - только лишь из-за переизбытка пропаганды тсж и отсутствия конструктивного диалога по решению проблем. Очевидно, что политика инициаторов тсж пока строится лишь на критике юита и ничем не обоснованных обещаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так почему же Вы не зададите им этот вопрос по телефону или лично?

Уже имела "счастье" общаться лично, именно поэтому знаю, что ответа не будет. По опыту общения, голое забалтывание всех существенных вопросов. Классическое чиновничье поведение. ПОКА мне больше сказать нечего.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, как житель третьего корпуса, не хочу чтобы правление ТСЖ тратило свое время на дискуссии с анонимами на этом форуме.

И вновь - отлично! :???: А я, как житель 2 корпуса, не хочу, чтобы правление ТСЖ 3 корпуса копошилось в делах корпуса, не имеющего к нему отношения. Ну, и как будем свои нехотелки реализовывать? :plach:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правление ТСЖ 3 корпуса копошилось в делах корпуса

а в чем заключается копошение? призыв провести выбор способа управлением домом?

как будем свои нехотелки реализовывать? smile.gif

а их нужно реализовывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далеко фантазия может завести, можно убедиться, почитав эту ветку выше.

akorolev, похоже, что им ничего не нужно: ни ответы, ни вопросы, ниЧЕГО!!!

 

С уверенностью могу сказать, что их устраивает нынешнее положение вещей, сами не могут ничего сделать, или не хотят, или еще хуже бояться :200:

 

Пора заканчивать, господа хорошие, заниматься пустобреханием. Не нравяться Вам, эти злополучные инициаторы с 3-го корпуса так расстреляйте же их. Напротив, нравяться - расцелуйте. Чего сами хотите, похоже не ведаете :D


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rocco а Вы у нас очень похожи по признакам на нашего любимого инженера сноготка Крутченского... Признавайтесь это Вы? Если да, то это все меняет... И по выбору способа управления, и по конкурсу администрации... :200:


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С уверенностью могу сказать, что их устраивает нынешнее положение вещей, сами не могут ничего сделать, или не хотят, или еще хуже бояться :200:

с уверенностью можно только за себя говорить, не так ли?

но соглашусь с вами лишь в том, что нынешнее положение меня устраивает больше, чем та неопределенность и нестабильность, которая может быть. Повторяю в сотый раз - открыв рот верить пустым обещаниям, доверить управление и деньги "коту в мешке", который ведет себя агрессивно по отношению к критике, к людям, задающим справедливые вопросы - не для меня. Это моя позиция, мое видение. У вас есть ваше мнение. Ок. В спорах рождаются истины.

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rocco а Вы у нас очень похожи по признакам на нашего любимого инженера сноготка Крутченского... Признавайтесь это Вы? Если да, то это все меняет... И по выбору способа управления, и по конкурсу администрации... :200:

 

Nasty broom, а вы мне напоминаете типичного россиянина из глухой глубинки, такого очень доверчивого мечтателя, наивного, честного, с открытым взглядом, готовым пойти за лидером, который пообещает вам бесплатный сыр и беспечную жизнь за просто так.

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rocco а Вы у нас очень похожи по признакам на нашего любимого инженера сноготка Крутченского... Признавайтесь это Вы? Если да, то это все меняет... И по выбору способа управления, и по конкурсу администрации... :ph34r:

Nasty broom, моё почтение! По всей видимости, Вы основательно ковырнули господина rocco так, что и сказать ему нечего! ))) А подобные пустые заявления про "россиянина из глухой глубинки", то, здесь ещё не известно, откуда сам rocco! В остальном, поддерживаю Вас всецело! ТСЖ 3 корпуса прорвётся и наведет у себя порядок! ТСЖ 3 корпуса, вперед и только вперед! :) Пустобрехи и тролли сами отвалятся, пожираемые завистью...


"English at the weekends" a language course for everyone!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rocco а Вы у нас очень похожи по признакам на нашего любимого инженера сноготка Крутченского... Признавайтесь это Вы? Если да, то это все меняет... И по выбору способа управления, и по конкурсу администрации... :ph34r:

Nasty broom, моё почтение! По всей видимости, Вы основательно ковырнули господина rocco так, что и сказать ему нечего! ))) А подобные пустые заявления про "россиянина из глухой глубинки", то, здесь ещё не известно, откуда сам rocco! В остальном, поддерживаю Вас всецело! ТСЖ 3 корпуса прорвётся и наведет у себя порядок! ТСЖ 3 корпуса, вперед и только вперед! :) Пустобрехи и тролли сами отвалятся, пожираемые завистью...

ого! что за лозунги.

Вы только что со съезда партячейки ЕдРа? ничего не перепутали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого! что за лозунги.

Вы только что со съезда партячейки ЕдРа? ничего не перепутали?

Прелогаю Вам изучить опыт работы УК "Град" или ТСЖ "СБ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×