Перейти к содержанию
Авторизация  
Земляк

Выбор УК (эксплуатирующей компании)

Рекомендуемые сообщения

Юрий, отчитайтесь, пожалуйста, за собранные Новотным деньги. Разместите здесь на форуме отчет и копии докумнетов бухгалтерской отчетности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- предъявите доказательства моего присутствия в Правлении ТСЖ ?!

Я, никогда не говорила, что Вы в Правлении ТСЖ. Но Вы член ТСЖ и входите в этот

список 13.

 

Выписку из ЕГРЮЛ я размещу на форуме в ближайшее время.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на собрании дольщиков я выступлю первой и потребую отчета Новотного и Колесникова о собранных и потраченных деньгах.

 

И только потом будем решать вопросы о дальнейшей судьбе ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы зациклились на Башкирцеве. Время давно ушло вперед.

Сивко Е.Г. Время ушло не только с Башкирцевым. но и с отчетом по деньгам и по спискам. Всё делалось через ж.... Всем уже давно все стало понятно..

Приведем УК. И все наши распри кончатся
Кто так решил?? Опять большинство? Дождитесь хотя бы результатов. На данный момент у нас Тсж ..и в ближайшие месяцы именно оно возьмет на баланс наши дома.. А УК нам "по конкурсу" предоставит администрация..надеюсь это не будет ОД ЖКХ.. :D

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Новотный с Кузнецов и создали это ТСЖ, чтобы мы бесконечно друг с другом ссорились и не могли достроить свои дома. А Кузнецов под этот шумок продавал квартиры.

Дома достраиваются. Надо прекратить эти распри и начать обслуживать наши дома.

Приводим или нет УК?.

 

Или всё пускаем на самотек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, на собрании дольщиков я выступлю первой и потребую отчета Новотного и Колесникова о собранных и потраченных деньгах.

А почему это происходит до сих пор..деньги были сданы 4 года назад.. По-моему. даже и здесь прошел срок исковой давности.. или нет?

И только потом будем решать вопросы о дальнейшей судьбе ТСЖ.
А кто не сдавал и кому это не интересно. может сразу придет ко второму рассмотрению вопроса?

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. А УК нам "по конкурсу" предоставит администрация..надеюсь это не будет ОД ЖКХ.. :D

Вот, чтобы не было ОДЖКХ -надо выбирать УК нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приводим или нет УК?.

 

Или всё пускаем на самотек?

На самотек не надо пускать. Надо навести порядок . но пока это слабо представляется как.. Считаю. что нужно грамотное и прозрачное правление ТСЖ и многие так считают, но почему-то никто не представляет свою кандидатуру для обсуждения.. Если так и дальше дела инертно пойдут. то вопрос переизбрания отпадет сам собой и будет только два варианта ТСЖ нынешнее или УК

Вот, чтобы не было ОДЖКХ -надо выбирать УК нормальное.

А разве по новому закону теперь нам администрация не сама предоставляет УК, прошедшее по конкурсу?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы зациклились на Башкирцеве. Время давно ушло вперед.

Сивко Е.Г. Время ушло не только с Башкирцевым. но и с отчетом по деньгам и по спискам. Всё делалось через ж.... Всем уже давно все стало понятно..

Приведем УК. И все наши распри кончатся
Кто так решил?? Опять большинство? Дождитесь хотя бы результатов. На данный момент у нас Тсж ..и в ближайшие месяцы именно оно возьмет на баланс наши дома.. А УК нам "по конкурсу" предоставит администрация..надеюсь это не будет ОД ЖКХ.. :200:

Давайте выпьем рюмочку мировой и перейдем к делу. Мы можем сейчас выбрать УК

и начать жить в наших домах. Потом разберемся с ТСЖ.

 

Если будем дальше спорить, ни к чему не придем. И получим дома со сломанными лифтами, и не работающей котельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[Q Считаю. что нужно грамотное и прозрачное правление ТСЖ и многие так считают, но почему-то никто не представляет свою кандидатуру для обсуждения..

Вы наверное понимаете, что по нашему закону, мы с нашим ТСЖ"Озерное"-ничего сделать не сможем. Оставлять их в управлении тоже нельзя.

Значить нужно выбирать УК и работать с Администрацией. По приводу того УК, которое нужно нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Считаю. что нужно грамотное и прозрачное правление ТСЖ и многие так считают, но почему-то никто не представляет свою кандидатуру для обсуждения..

предложите себя :-)

Не предлагаете? Полно дел, хорошая работа в Москве и т.д. и т.п.??? У меня тоже! И У соседа тоже! и так далее и так далее.... Бабушке-дедушке я управление навряд ли доверю. Тупик???

Сомневаюсь, что после всех наших "историй", выливания грязи друг на друга найдется такой смельчак, да еще которого поддержит большинство дольщиков. Мы же знаем буквально несколько более-менее активных человек, и все из каких-то враждующих лагерей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему. даже и здесь прошел срок исковой давности.. или нет?

 

Не путайте понятие "срок исковой давности" по гражданским делам и "срок давности" по уголовным делам. По хищениям срок давности ещё далеко-о-о-о не истёк.

Так что надо г-на Новотного и г-на Колесникова поспрошать.

 

А кто не сдавал и кому это не интересно. может сразу придет ко второму рассмотрению вопроса?

 

А как же демократия? Даже если я в меньшинстве (а это не так) то я имею право (ИМЕЮ ПРАВО!!!!) требовать защиты моих прав.

 

И я буду бороться за то, чтобы Новотный и Колесников отчитались о собранных и растраченных деньгах. И если документов нет - чтобы против них было возбуждено уголовное дело.

 

Кстати, я - член ТСЖ (один из 14-ти) и я имею права требовать показать мне отчет. Это персонально для г-на Колесникова.

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему. даже и здесь прошел срок исковой давности.. или нет?

 

Не путайте понятие "срок исковой давности" по гражданским делам и "срок давности" по уголовным делам. П хищениям срок давности ещё далеко-о-о-о не истёк.

Так что надо г-на Новоного и г-на Колесникова поспрошать.

 

А кто не сдавал и кому это не интересно. может сразу придет ко второму рассмотрению вопроса?

 

А как же демократия? Даже если я в меньшинстве (а это не так) то я имею право (ИМЕЮ ПРАВО!!!!) требовать защиты моих прав.

 

И я буду бороться за то, чтобы Новотный и Колесников отчитались о собранных и растраченных деньгах. И если документов нет - чтобы против них было возбуждено уголовное дело.

Возьмите ручку, бумагу и пишите заявление в полицию, а не устраивайте тут митинг.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда сочту нужным - напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу:

Где договор с юристами?????

Где платежные поручения о перечислении денежных средств юристам???????

Где расходные кассовые ордера на выплату денег юристам???????

 

Всё это враньё!!!!!!!

 

Новотный сам сочинял это соглашение о переводе инвестконтаркта на ТСЖ и врал, что нанимал юристов!!!!!!!!!!!!

 

Такую безграмотную белиберду ни один грамотный юрист не признает!!!!!!!!

 

Вот и ПОПАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Такая инфантильность ревизионной комиссии может свидетельствовать о том, что она в доле с Новотным. Пустые строчки без отчетных документов - НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

))):huh:)))

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×