Перейти к содержанию
Ст.Пушкино

Станция Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Почему в кассах нет вывешенного прейскуранта на билеты?? В воскресенье минут пять мучила девушку-касира: какие есть абонементы, на сколько дней и почем. Она правда вежливо мне все цены называла, но очередь за мной собралась приличная. Неужели трудно распечатать бумажку с ценами и на стекло приклеить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про ямы - ниже.

 

3. Сэмми Ш. Сегодня разговаривал по поводу твоих замечаний. Липкая шняга - от зайцев. Ну нечего на заборе делать,согласись?Ж) Сегодня звонил ответственному от НГЧ - 10 . Они красят вокзал, платформы....Короче - по хозяйке у пассажиров. По ни - даже верят. Я согласовал с начальником вокзала, что работать я его заставлю. Проверочку оформил, все ок. Позвонил ему, сказал недостатки. СРОКИ УСТРАНЕНИЯ: ямы - 10.10.10, уборка . Точного места не знал, поэтому велел все навесы, заборы))) Главное - СРОКИ ОН НАЗВАЛ САМ. Со мной он не работал, фиктивно не устранит, а если устранит, то кроме мата получит все, что я должен делать в подобном случае.

Ст.Пушкино ваш энтузиазм иссяк?

 

1. Действительно, 2-я платформа где "Спутник" участок вдоль здания вокзала от навеса до турникетного павильона освещён НИКАК. В сухую погоду ещё ничего, а когда лужи - надо всматриваться в темноту. Достаточно повесить несколько фонарей на фасад вокзала - и проблема решена.

 

с наступлением зимы, предполагаю, начнутся проблемы с песком, как прошлой зимой...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) и падениями на ступеньках.... не проще ли было прикрутить к ступенькам зимние ковры или хоть полоски резины, а не уродовать болгаркой ступеньки ? я тогда застал момент убивания ступенек, вообще уссаться...

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ст.Пушкино

Навеяно:

В своё время известнейшего датского карикатуриста Херлуфа Бидструпа спросили про загадочную русскую душу. Тот дал весьма интересный ответ: в ГУМ ведут 12 (или восемь, точно не помню) дверей. Половина из них постоянно закрыты.

В здание вокзала станции Пушкино 2 двери, из них ПОЛТОРЫ закрыты.

Очень, знаете ли, неудобно. Особенно утром заходить в здание вокзала и сталкиваться в половинчатом дверном проеме с пассажирами, которые уже купили билет и несутся на платформу.

Почему нельзя открыть обе и полностью, то есть обе створки?

И присоединяюсь к tatysikу .

ваш энтузиазм иссяк?

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:8): и падениями на ступеньках.... не проще ли было прикрутить к ступенькам зимние ковры или хоть полоски резины, а не уродовать болгаркой ступеньки ? я тогда застал момент убивания ступенек, вообще уссаться...

ога, еще и криво очень. Такое ощущение, что тот кто делал был явно пьяный:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему в кассах нет вывешенного прейскуранта на билеты?? В воскресенье минут пять мучила девушку-касира: какие есть абонементы, на сколько дней и почем. Она правда вежливо мне все цены называла, но очередь за мной собралась приличная. Неужели трудно распечатать бумажку с ценами и на стекло приклеить???

Дело в том что тогда всегда будут брать проездные по рабочим дням неделями, это более выгодно пассажирам. А начальству РЖД интереснее продавать сезонки на месяц по рабочим. С вводом тарифов по неделям многие стали брать неделями, а не месяцами. :200:


я гражданином с правами, а не быдло, как считает партия власти! А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему в кассах нет вывешенного прейскуранта на билеты?? В воскресенье минут пять мучила девушку-касира: какие есть абонементы, на сколько дней и почем. Она правда вежливо мне все цены называла, но очередь за мной собралась приличная. Неужели трудно распечатать бумажку с ценами и на стекло приклеить???

Дело в том что тогда всегда будут брать проездные по рабочим дням неделями, это более выгодно пассажирам. А начальству РЖД интереснее продавать сезонки на месяц по рабочим. С вводом тарифов по неделям многие стали брать неделями, а не месяцами. :200:

Это чистое мошенничество- сокрытие информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а писалось про очень ограниченный вход/выход на первой платформе?

частенька бывает картина что выходящие с электрички наплывом забивают все пространнство перед турникетами - и спещащим на вход - просто не получается пройти на платфому и успеть на электичку.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернётся,не вернётся - не знаю,но вдруг тему почитывают разные железнодорожники и на что-нибудь внимание таки обращают? Вот например как возьму,да напишу здесь,что вчера вечером при выходе из поезда на третью платформу я был весьма недоволен имеющимся там (между двумя входами в переход) освещением (вернее,его отсутствием или невключением,хотя было уже довольно темно,что создало массу неудобств,мягко говоря),а "они" как возьмут,да как примут это к сведению! И всё исправят,быстро и качественно :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а "они" как возьмут,да как примут это к сведению! И всё исправят,быстро и качественно

surickoff

Ты повеpь, что здесь издалека

Многое теpяется из виду

Тают гpозовые облака

Кажутся нелепыми обиды

Hадо только выучиться ждать

Hадо быть спокойным и упpямым

Чтоб поpой от жизни получать

Радости скупые телегpаммы

Это я к чему :plach: Надо продолжать писать,вдруг Станция Пушкино вернётся и всё разрулит :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В здание вокзала станции Пушкино 2 двери, из них ПОЛТОРЫ закрыты.

Очень, знаете ли, неудобно. Особенно утром заходить в здание вокзала и сталкиваться в половинчатом дверном проеме с пассажирами, которые уже купили билет и несутся на платформу.

Почему нельзя открыть обе и полностью, то есть обе створки?

а писалось про очень ограниченный вход/выход на первой платформе?

частенька бывает картина что выходящие с электрички наплывом забивают все пространнство перед турникетами - и спещащим на вход - просто не получается пройти на платфому и успеть на электичку.

это в лучших советских традициях... по-моему на всех платформах.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Станция Пушкино вернётся и всё разрулит :16:

"Он улетел, но обещал вернуться..."© :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут некоторое время езжу в Правду, и зажрамшись от "московского сервиса" два раза чуть не сломал себе шею скользя как Костомаров по ледяной корке по деревянному переходу через ЖД и один раз "лица определенной национальности" попытались меня в обед слегка облегчить мой кошелек (если данные лица, читают данный форум, если они вообще читать умеют - еще раз не получат ожидаемый профит).

Это так, лирическое отступление. Но мой всем совет, держитесь за перила! Пусть даже гуськом придется идти! Это раз. Второе, спустились - не расслабляйтесь, особенно когда переходите зебру, там есть проблема связанная с резким изменением коэффициента трения при нулевой температуре на асфальте и покрытии зебры. Особенно у подкаблученных девушек, не буду наукообразием мозг выносить, резюме: будьте в сейчас внимательнее на дорогах :plach:

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем мажете заборы вокруг платформ мерзкой липкой массой, да еще и кладете их шматками? От зайцев?

Поддержу! Тоже касаемо этого литола.

Я хочу попадать с третей платформы на первую имея на руках всего один оплаченный билет(Клязьма - Правда), при этом не прыгая через этот мазут.

Да будет Вам известно, что такой билет через турникет не пускает ни на выход с третей, ни на вход на первую платформу.

В итоге приходится либо прыгать, либо платить 66 руб, вместо положенных 16.5 руб!

а сразу садиться на электричку идущую из клязьмы в правду - без пересадки в Пушкино - невозможно?

 

но - согласен что как пересадочная станция -Пушкино - очень не удобна

 

п.с. тут недавно как то по прибытии вечером на 2ю платформу (на обычной Пушкинской электричке, когда она пришла на втроую ее дальнюю часть) все пассажиры были удивлены и раздражены - что двери на выход через павильон - были закрыты! И их охранники в спешном порядке стали открывать только после усиленного стука в эти двери

бардак )))


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сразу садиться на электричку идущую из клязьмы в правду - без пересадки в Пушкино - невозможно?

Прямую можно прождать и больше часа.

Другой вопрос, что по подобному билету я обычно проходил через контролера (или если нет - то охраники пускали) и на третьей и на первой. Так что чем мешает литол на ограде пересадке (ну кроме падения больших кусков, ну так они на всех падают) я так и не понял


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×