Перейти к содержанию

Мак Сим

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о Мак Сим

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.05.1945

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Русь-матушка
  1. Псевдовыбор. мама говорит - сынок, что ты вибираешь: 1) чистить картошку 2) мыть полы 3) перебирать грибы сын: вообще-то я хотел настроить интернет для всей семьи через роутер, но его нет в списке. Резюмирую: Не за кого головать: один клоун, две марионетки, мажор-олигарх и ещё царёк...
  2. Мак Сим

    СССР

    А ещё Россия потеряла очень много толковых людей, которые умерли от последствия прошедших катаклизмов, уехали за границу где уровень жизни на порядок выше. Очень много знакомых с чемоданным настроением, которые хотят свалить отсюда, из страны где на свободы и права насрать. Если уезжают толковые люди, то приезжают в основном бестолковые из бывших союзных республик, из Китая. Если учесть нынешний уровень образования, тв-зомбирования, преступности, социалки и медицины то можно сказать что потери восполнимы через несколько десятков лет... в лучшем случае... если в корне изменить систему к которой приплыли.
  3. Что пиндостану хорошо, то русским смерть! Давно известно, что у них "нет врагов, но есть интересы". Прохоров - это псевдо-альтернатива Путину. Это всё равно что менять шило на мыло, коррумпированного тирана на мажора-олигарха. Более-менееоппозиционных лидеров отсёк отдел Чурова на принятии заявок. Альтернативы законной просто нет.
  4. Мак Сим

    Военные

    Армия в России уже почти вся добровольческая. Каждый вооружается для обороны своего дома как может. Патроны вон уже сметены, в оружейных магазинах народ достать не может, здесь на форуме даже пишут. Оружие из расформированных воинских частей продают, а потом пожары устраивают чтоб скрыть распродажу. Про пожары на складах ВЧ частенько показывают. 2012 год будет сложным для России, есть такое чувство.
  5. Все видели шоу на днях по ТВ-СМИ ? Про то как Прохоров покатил бочку на клоунов из 3-х псевдо-опозиционных партий. Думается что показали по ТВ нужные видеокуски ответного бреда от Жирика, Зюганделя и Мирного. Детский лепет показали, не верю что Жирик ничего пожёстче не придумал! Чую реальную оппозицию хотят загнать к Проше под крыло и опустить и так опущенных противников Путина. Оппозиция без лидера опасна, это факт. Уж это вовочка из кремля рассмотрел в бинокль, хотя в эфире и положил болт на митингующих.
  6. Мак Сим

    Разные новости

    Берлин, Декабрь 15 (Новый Регион, Ксения Самойлова) – Депутаты Бундестага выступили в поддержку российской оппозиции. Все представленные в немецком парламенте партии выступили за пересмотр результатов выборов, сообщает радиостанция «Эхо Москвы» со ссылкой на агентство «Интерфакс». «Если премьер-министр России Владимир Путин считает дестабилизирующими акции протеста, то он не понял, что они свидетельствуют об изменениях в стране», – заявил уполномоченный немецкого правительства по связям с Россией Андреас Шокенхофф. Глава оппозиционной фракции социал-демократов Гернот Эрлер заявил, что ситуация в России может стабилизироваться только посредством «демократизации страны». Депутат от «зеленых» Мари-Луиза Бек, указала, что Германия обязана поддерживать демократов, а председатель «левой» фракции Штефан Либих вдруг призвал освободить всех граждан России, желающих посетить ФРГ, от необходимости получения виз. На прошедшем в среду пленарном заседании в Страсбурге Европарламент принял резолюцию, призывающую к проведению новых свободных и честных выборов в России с регистрацией оппозиционных партий. Президент России Дмитрий Медведев сегодня уже указал, что для него резолюции Европарламента «ничего не значат».
  7. Лидеры есть, но их мешают с грязью и шьют статьи по экстремизму. Среди тех, кого мы выбирали недавно - действительно нет. Лояльных и мирных только до выборов допускают, а также клоунов для потехи. Надежды были у меня лично, но прошедшие партии в госдуму сами себя покрыли грязью и начали толкаться у кормушки и похрюкивать. PS: Спасибо за ссылки, хоть немного отлегло. Раз на международном уровне смеются над тандемом - осталось им реально мало править.
  8. Мак Сим

    Итоги выборов

    Только услышал сейчас по сарафанному радио, восходящему к офицеру ФСБ! Планы власти на ближайшие 3 года - замять опасную ситуацию силовым методом (офицеров сейчас натаскивают именно на это), распродать остатки гос.собственности, элита выезжает за бугор, плавная передача бразд правления Зюганову. Поэтому Зюганов и доволен, поэтому тихо у прошедших порог в думу. Это конечно только слух, а не истина в последней инстанции.
  9. Мак Сим

    Итоги выборов

    А кто их туды вывел, Гапон? Кто их вывел я не в курсе, но какое это имеет значение к тому что я написал? И почему ссылка на мой пост неполная? увести в сторону хотите? Урок истории - есть урок во избежание ошибок на будущее. Не все учатся на чужих ошибках.
  10. Мак Сим

    Итоги выборов

    В Москву ехать или по местам выходить - вот общая дилема. Сам буду в дороге к сожалению в субботу, отменить нельзя никак, поэтому и предлагал сегодня вечером хотя бы встречу форума организовать на площади, можно с белыми повязками встретиться. В другом месте поддержим митинг, это мы сможем. Одна Москва не показатель, тем более по ТВ не показывают. Сейчас слушаю Финам ФМ, там стали новости реальные по митингам освещать!
  11. Мак Сим

    Итоги выборов

    Не выгодно это власти, прекрасно они всё понимают а планов как таковых нет. Зарвались с плеванием в народ, а пути назад сами себе обрезают. Вспоминается история 1905 года, когда рабочие вышли с мирным митингом к царю-батюшке а он их пострелял руками полицаев. Чем потом царю обернулось в 1917 помните? Да и не только царю, а всей свите! А сейчас время другое, динамичное. Люди 12 лет ждать не будут...
  12. Мак Сим

    Итоги выборов

    В Москве придумали креативное решение, которое позволит всем несогласным с итогами выборов заявить о своей позиции без столкновений с полицией. В знак протеста несогласным предлагается повязать белую ленту. Как и многие идеи, объединившие людей в последние дни, эта родилась в facebook. Ее автор - писатель и специалист по интернет-технологиям Арсен Ревазов. Называется «Снежная революция или чистый креатив». Когда несколько миллионов людей в Москве наденут на руки белые ленточки, то вбрасывать, подбрасывать и вообще фальсифицировать будет просто нечего. Весь город — в белом. Сначала десять процентов, потом тридцать, потом пятьдесят, потом семьдесят. И уже после тридцати никто не боится. Должна продлиться до марта. Арсен Ревазов убежден, что если несколько миллионов горожан повяжут белые ленточки, все изменится в правильную сторону быстро и без насилия. Идешь по улице, вдруг видишь – а у кого-то хотя бы на форточке, но прицеплена белая лента. Заходишь в какой-нибудь офис, и чувствуешь, что ручка двери мягкая – на ней белая лента. Самое главное – поддержали эту идею несколько сотен человек. Мы через facebook нашли тех, кто сделал это одними из первых – маркетолог Дарья и программист Владимир. Они против насилия, уличных столкновений, но все равно хотят выразить свою позицию. Телеканал «Дождь» с сегодняшнего дня поддерживает идею белых ленточек. Найти их в городе очень легко – в каждом торговом центре есть киоск, где делают подарочные упаковки. Там этих ленточек – километры.
  13. Мак Сим

    Итоги выборов

    Может завтра лучше вечером собраться на флеш-моб? До субботы ещё уйма времени, можно размяться. Стояние толпы народа, допустим в цепь, само по себе даёт пищу для размышлений.
  14. Мак Сим

    Итоги выборов

    РБК занижает реальные цифры. Не меньше 10 тысяч митингующих против грязных выборов в одной только Москве было и 5-го и 6-го декабря. На Триумфальной площади в Москве во вторник, 6 декабря, были задержаны около 600 участников несанкционированной акции протеста против официальных итогов выборов в Госдуму РФ. Ранее сообщалось о 300 задержанных. Многие участники акции до сих пор находятся в отделениях полиции. Сообщается, что несколько человек были жестоко избиты при задержании, им понадобилась медицинская помощь. В Петербурге в ходе аналогичной акции во вторник были задержаны 250 человек. В социальных сетях в Интернете появились призывы провести 10 декабря акции протеста против нарушений на выборах в десятках городов России. В группы, посвященные этим событиям, уже вступили тысячи пользователей. Согласован митинг 10 декабря в центре Москвы, его организует движение «Солидарность». Напомним, в понедельник, 5 декабря, на Чистых прудах в Москве прошел митинг оппозиции, ставящей под сомнение итоги голосования. Полиция задержала около 300 участников мероприятия, среди которых – известный блогер Алексей Навальный и сопредседатель оппозиционного движения «Солидарность» Илья Яшин, которых арестовали на 15 суток. Во вторник, 6 декабря, противники «Единой России» вновь собрались на митинг. По информации СМИ, во время разгона акции протеста был задержан и известный оппозиционный политик Борис Немцов. Znuasmall По материалам: Интерфакс http://news.zn.ua/POLITICS/v_moskve_vo_vto..._250-93147.html
  15. Да многие уже по КПЗ сидят. Заморожены интернет-ресурсы, которые писали правду о митингах в Москве и Питере. Есть обрывки информации: Около 600 человек задержаны за митинг на Триумфальной площади, по остальным нет данных. Более ста человек задержали накануне полицейские на акции оппозиции в Санкт-Петербурге.
×