Перейти к содержанию
Sapient

Как вы относитесь к измене?

В случае, если вы узнали об измене. Ваши действия.  

319 проголосовавших

  1. 1. В случае, если вы узнали об измене. Ваши действия.

    • (вы - мужчина) Не подавать виду, но для себя сделать далеко идущие выводы.
      8
    • (вы - мужчина) Считать, что текперь руки развязаены и можно изменять самому.
      2
    • (вы - мужчина) Устроить скандал с битьем морды, тасканием за волосы и т.п., но дать возможность покаяться.
      0
    • (вы - мужчина) Выгнать к чертям собачьим и забыть.
      40
    • (вы - мужчина) Со мной такого никогда не происходило.
      23
    • (вы - женщина) Не подавать виду но для себя сделать далеко идущие выводы.
      33
    • (вы - женщина) Наставить рогов и считать что вы - квиты.
      29
    • (вы - женщина) Устроить скандал с битьем посуды, расцарапыванием морды и применением скалки.
      33
    • (вы - женщина) Молча исчезнуть и никак не откликаться.
      50
    • (вы - женщина) Со мной такого никогда не происходило.
      67
    • Предложить свой вариант.
      36


Рекомендуемые сообщения

Вообще я за мир во всем мире, а также честность и добропорядочность!

Но жизнь есть жизнь. :)

Изменено пользователем Dmity-otd

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но жизнь есть жизнь. :)

этой фразой можно оправдать всё!

но иногда нужно и включать мозги и думать о последствиях слабым на это дело мужикам.

а женщина, когда прощает, либо в душе надеется, что когда -нибудь отомстит, либо внутри дает себе право на такой же поступок-ну в общем это не забывается, мужчина может и не узнать никогда об этом, но женщина отыграется рано или поздно.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это мое мнение, менять не собираюсь. Каждый делает как хочет.

нет.пока реально петух не клюнет в розовую попку,  каждый предполагает как он поступит в стрессовой ситуации. Вы же не думаете, что женщины всерьез заранее планируют, что будут биццо в истериках, кидаццо с ножом, резать себе вены... в обычных условиях все считают себя нормальными, адекватными, сильными и здравомыслящими. но откуда же тогда беруццо все эти страсти? :???:

 

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что будет? Развод и девичья фамилия? А дальше что?

 

А развод это конец жизни штооль? Как вы себя переоцениваете та...

Не просто развооод, а отхряпывание яиц, собственности и нервов.

  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же не думаете, что женщины всерьез заранее планируют, что будут биццо в истериках, кидаццо с ножом, резать себе вены... в обычных условиях все считают себя нормальными, адекватными, сильными и здравомыслящими. но откуда же тогда беруццо все эти страсти? :???:

 

Гораздо интереснее, откуда вообще берутся подобные истории? ))) ))) )))

Кино не считается :P


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет.пока реально петух не клюнет в розовую попку,  каждый предполагает как он поступит в стрессовой ситуации. Вы же не думаете, что женщины всерьез заранее планируют, что будут биццо в истериках, кидаццо с ножом, резать себе вены... в обычных условиях все считают себя нормальными, адекватными, сильными и здравомыслящими. но откуда же тогда беруццо все эти страсти? :???:

 

Наверно зависит от человека, от его характера. Вены себе резать даже мысли никогда не было, а с детьми и подавно не возникнут. А если петух клюнет, то это будет конец отношениям, не смирюсь с этим. Каждый день видеть человека, который изменил и делать вид, что все хорошо....не получится! Уж слишком у меня память хорошая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я своему всегда угрожаю... Тока пусть попробует... Ога!

он об измене, возможно, изначально и не помышлял, а ты своими всегдашними угрозами просто вдалбливаешь и вдалбливаешь в его голову эту идею. Это как НЛП работает. В итоге ты можешь его уговорить, до краев наполнив притягательной сладостью запретный плод :)

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Вы также, зачем сваливать ответственность на мужа.

Может получиться так - "это ты, кАзел, мне изменил и Я тебя из дома выгнала, это из-за тебя дети растут без отца, это из-за тебя сын вырос нюней, это из-за тебя у дочери комплекс неполноценности, это из-за тебя меня никто не хочет....!!!

Ну и так далее.

Или так - подумай о детях - и не делай ошибок... (шОнтаж, однако...)

Если отец захочет, то будет видеться с детьми часто, даст детям понять, что у них есть не только мама. А то, что вы описываете...это когда он их не видит и не хочет видеть. Ну значит так любит детей своих!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итоге ты можешь его уговорить, до краев наполнив притягательной сладостью запретный плод

 

Не. Он устойчивый...)))
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как знать, как знать, вода камень точит

 

Фигня все это. И измены эти фигня и бани со шлюхами и просто шлюхи. Плевать мне на них. Я звезда!
  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фигня все это. И измены эти фигня и бани со шлюхами и просто шлюхи. Плевать мне на них. Я звезда!

ну дык прально! нафига тогда ты ему "всегда угрожаешь"? сомневаешься в своей звездатости? )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафига тогда ты ему "всегда угрожаешь"?

Не. Хулиганка просто. И потому я те грю, без яиц, собственности и нервей пойдет.)))

Ну и сделать вид та надо, что ревную иногда хыть. Эт бодрит ...

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если петух клюнет, то это будет конец отношениям.
мы все еще говорим о любимом мужчине или о туфле, у которой набойка отвалилась? если вы ежли чё вот так в секунду можете вычеркнуть мужчину из жизни, может это потому, что по большому счету (где-то в подсознании) он вам не особо-то и нужен? ;)

в жизни всё далеко не так правильно и черно-бело. и уж тем паче не всё выходит так, как нам кажецо правильным.

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За любым мужчиной ухаживать надо - тогда он никуда не денется, но налево смотреть будет всегда, ибо природа такая.
ага пока она будет ухаживать , а за ней не будет пойдет она налево смотреть и усе -, что опять думать о детях?

 по мне мужчина не роза чтоб за ним ухаживать и держать ухаживаниями -это неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×