Перейти к содержанию
Sapient

Как вы относитесь к измене?

В случае, если вы узнали об измене. Ваши действия.  

319 проголосовавших

  1. 1. В случае, если вы узнали об измене. Ваши действия.

    • (вы - мужчина) Не подавать виду, но для себя сделать далеко идущие выводы.
      8
    • (вы - мужчина) Считать, что текперь руки развязаены и можно изменять самому.
      2
    • (вы - мужчина) Устроить скандал с битьем морды, тасканием за волосы и т.п., но дать возможность покаяться.
      0
    • (вы - мужчина) Выгнать к чертям собачьим и забыть.
      40
    • (вы - мужчина) Со мной такого никогда не происходило.
      23
    • (вы - женщина) Не подавать виду но для себя сделать далеко идущие выводы.
      33
    • (вы - женщина) Наставить рогов и считать что вы - квиты.
      29
    • (вы - женщина) Устроить скандал с битьем посуды, расцарапыванием морды и применением скалки.
      33
    • (вы - женщина) Молча исчезнуть и никак не откликаться.
      50
    • (вы - женщина) Со мной такого никогда не происходило.
      67
    • Предложить свой вариант.
      36


Рекомендуемые сообщения

Возвести лень в ранг интереса и культивировать ее

 

Этого добра нам с рождения дано вагонами! Вот бороться с ней, вот это -да! Войнушка всем войнушкам!)))
  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кроме отношений с кем-то, было еще какое-то количество иных увлечений
стесняюсь спросить, мы все еще про хобии, или ужо на полюбовников переключились? )))  оно, когда есть запасной аэродром ваще ни разу не сыкотно мужика  послать к хренам, даже  без измены, а так, со скуки )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, шепотом: на самом деле это способ борьбы с ленью, главное, чтоб вражина об этом не узнала ))) ))) )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

стесняюсь спросить, мы все еще про хобии, или ужо на полюбовников переключились? )))

Вы меня смутили прям :n17:  Все вполне невинно - я про хобби, конечно :)
Так увлеклась, что даже не заметила двоякости фразы... :n17:

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оно, когда есть запасной аэродром ваще ни разу не сыкотно мужика  послать к хренам, даже  без измены, а так, со скуки

 

Не разбрасывайси. А то пнешь сваво, и аэродромы посадку закроют на фиг... тады чо?

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Со свободной и само достаточной волевой женщиной на порядок интереснее нежели с домохозяйкой.

А что домохозяйки не могут быть самодостаточными?

 

 

 

Поучительная история получается.

 

От себя могу добавить одно, я терпеть не могу ревнивых...был один парень знакомый, пытался за мной ухаживать и сразу же ревновал ко всем. Я сказала сразу - меня такое не устраивает, и естественно, как бы он того не хотел, отношений у нас никаких не получилось.

А еще есть одна знакомая, которая говорит, что мужиков нужно держать на коротком поводке, иначе дашь им волю, а они убегут сразу же.

И тут я считаю, что такой расклад совершенно не правильный. Не надо никого держать. Нужно просто жить так, чтобы человеку хотелось быть с тобой рядом, а не пытаться его удерживать.

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А то пнешь сваво, и аэродромы посадку закроют на фиг... тады чо?

Нель, дык сказано же было: 

 

 

было еще какое-то количество иных увлечений

один аэродром даст отлуп, дык "какое-то количество" по закону сохранения энергии обязательно разрешит посадку ))) 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тады чо?

 

 

пирожками торговать

)))

 

Шутки шутками, а мне все равно кажется, что нечестно это - не закончив одни отношения, ввязываться в другие... И не честно не только по отношению к тому, кто там дома остался, но и по отношению к "третьему лишнему"...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое-то количество" по закону сохранения энергии обязательно разрешит посадку

 

По закону подлости рассосуться все до полнаго исчезновения! Ибо не фиг сваво кидать!)))

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

один аэродром даст отлуп, дык "какое-то количество" по закону сохранения энергии обязательно разрешит посадку )))

В крайнем случае, наверняка, найдется такой аэродром, который принимает всех подряд )))

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крайнем случае, наверняка, найдется такой аэродром, который принимает всех подряд

 

И у этого форсмажор образуется)))

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибо провести время не тождественно взять ответственность за бабу еще и наверняка с хвостами.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От. Пришла Альтер, проглаголила истину и усё - ни отнять, ни прибавить...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×