Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

А зачем она вам? Виды хуже на порядок.

Ну если там будут те же 50 тысяч за метр, то виды вряд ли будут иметь особое значение.

С лифтами опять же вопрос большой. Если будут работать также как и на Островкского 22, второй Домбровской, то, думаю, свой слишком высокий этажик иной раз придется проклянуть... :???:

На домбровской 1-2 лифта в секции, а на островского 20 - 4 лифта, вряд ли все сломаются одновременно. Как раз по лифтам островского 20 очень хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несмотря на имевшиеся там "совковые" лифты, работали они очень даже достойно.

 

Иногда оборудование сделанное в СССР работает лучше современного.

 

Полагаю что этот момент может стать дискуссионным B), поскольку актуальная стоимость среднего В класса (нового) в настоящее время точно ни в какое сравнение с двумя полосками на асфальте не идет. Ведь на сколько я понимаю в классическом представлении гаражей в комплексе не будет, ограничатся парковками..., что как мне кажется и правильно.

Посмотрите на цены в паркинге СБ, в паркинге около ЮИТовских домов.

 

Знаю, что на 23 этаже квартира была забронирована администрацией города, думаю, они вряд ли будут ходить туда пешком.

ОБС? Из этого ничего не следует: 1. Квартиры бронируются и под алкашей из сносимых бараков, 2. Обещать не значит жениться.

 

 

 

Ну если там будут те же 50 тысяч за метр, то виды вряд ли будут иметь особое значение.

Смотря какие предложения будут у конкурентов. Посмотрим сколько Профи-инвест захочет за Комплекс на Тургенева.

 

На домбровской 1-2 лифта в секции, а на островского 20 - 4 лифта, вряд ли все сломаются одновременно. Как раз по лифтам островского 20 очень хороший вариант.

Посчитайте кол-во людей на лифт сначала. Также нужно учесть:

1. Человек, живущий на 20 этаже пользуется лифтом больше, человека, живущего на 10 этаже;

2. Как правило, в однушке живет людей столько же сколько и в трешке. В башнях однушек - куча;

3. Если будет блэкаут, то будут стоять ВСЕ лифты, хоть их там двадцать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посчитайте кол-во людей на лифт сначала. Также нужно учесть:

1. Человек, живущий на 20 этаже пользуется лифтом больше, человека, живущего на 10 этаже;

2. Как правило, в однушке живет людей столько же сколько и в трешке. В башнях однушек - куча;

На примере "Высотки": на 150 квартир большой площади приходится 2 лифта, один из которых работает в режиме грузового (по сути, для пассажиров только один лифт). На островского 20 квартир 224, площади существенно меньше, лифта 4 (для пассажиров, вероятно, будет три лифта).

3. Если будет блэкаут, то будут стоять ВСЕ лифты, хоть их там двадцать будет.

Ну это всё-таки происходит гораздо реже, чем банальная поломка лифта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже сказал, что, как правило, в однушке и трешке людей живет одинаково, т.е. на загруз лифтов влияет кол-во людей (косвенно квартир), а не площадь.

Высотка для меня не показатель вообще, по многим причинам. Что значит у вас работает в режиме грузового???

На Островского 20 будет 2 пассажирских и 2 грузовых. У нас люди ездят и на тех и на тех, просто грузовой больше, вот и вся разница. На вызов приезжают оба.

У нас лифты периодически глючат и "перезагружаются" по неопределенным причинам, возможно и по причинам некачественного электроснабжения. И кол-во лифтов этот факт особо никак не смягчает.

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже сказал, что, как правило, в однушке и трешке людей живет одинаково, т.е. на загруз лифтов влияет кол-во людей (косвенно квартир), а не площадь.

Так и я о площади только в последнюю очередь сказал.

Высотка для меня не показатель вообще, по многим причинам. Что значит у вас работает в режиме грузового???

Значит, что на вызовы лифта реагирует только один лифт.

На Островского 20 будет 2 пассажирских и 2 грузовых. У нас люди ездят и на тех и на тех, просто грузовой больше, вот и вся разница. На вызов приезжают оба.

Ну вот, получается, на островского 20 с 224 небольшими квартирами будет на вызовы откликаться 4 лифта, а в высотке с 150 большими - только один. По-моему, отличие очень существенное.

У нас лифты периодически глючат и "перезагружаются" по неопределенным причинам, возможно и по причинам некачественного электроснабжения.

Все сразу? Странно - у нас такого ещё ни разу не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, получается, на островского 20 с 224 небольшими квартирами будет на вызовы откликаться 4 лифта, а в высотке с 150 большими - только один. По-моему, отличие очень существенное.

Что у вас там происходит в Высотке не знаю, возможно трэш полный. Сравниваю не с Высоткой, а с Островского 22. Где секции по 9-17 этажей и по 2 лифта в подъезде (грузовой и пассижирский). Жителей возят все лифты. Если бы грузовой стоял на приколе, то сотрудников Града уже бы линчевали просто )))

 

Все сразу? Странно - у нас такого ещё ни разу не было.

Насчет всех не знаю. Я ведь еду только на 1 ))) Просто иногда едешь в лифте, почти доезжаешь до своего этажа, а его бах и клинит! И едем на первый этаж... потом снова до нужного )))

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Хочу присоединиться к двум темам. Первая: спрашивают о начале продаж во второй башне!? На прошлой неделе звонила в офис, сказали, что продажи начнутся в следующем году. Вторая: многие спорят о лифтах. Моя подруга живет на Островского, 22 и никаких проблем у них нет, а также нет проблем с лифтами на Домбровской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя подруга живет на Островского, 22 и никаких проблем у них нет, а также нет проблем с лифтами на Домбровской.

Кто же вам про Домбровскую такую сказку рассказал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сказали, что продажи начнутся в следующем году.

А месяц сказали?

Вторую башню начали строить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая: многие спорят о лифтах. Моя подруга живет на Островского, 22 и никаких проблем у них нет, а также нет проблем с лифтами на Домбровской.

Может вы и количество заявлений, поданных в Град на перерасчет платы за тех. обслуживание, из-за лифтов можете подсказать? ;)

 

Вторую башню начали строить?

Залили плиту фундаментную. В целом то же самое как и на фото на прошой странице этого форума.

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/75526-%d0%be%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%be-20/page__view__findpost__p__2616130

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажи начнутся после Нового года, дабы минимизировать налогооблагаемую базу на конец года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Про месяц, когда начнутся продажи, к сожалению ничего не сказали. Как только что-нибудь узнаю, напишу. Сама очень жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на работе сегодня был пожарник, проводил учебу.

Я ради интереса спросила про люки.

Спиливать лестницы и заваривать люки, ессесно, запрещено.

Могут проверить.

Соседи могут настучать. Сказал, что стучать (если кто соберется напакостить соседям) лучше в прокуратуру, будет быстрее.

Штраф первый 1500 рублей и обяжут все восстановить. Придут проверять повторно. Второй и далее штраф до 3000.

Инспектор, если что, должен приходить с участковым. Без участкового можно инспектора не пускать в квартиру.

В общем, "каждый выбирает для себя..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и с участковым не пускать.

Только с ордером и понятыми правомерно.

А ордер никто Вам для проверки люка не подпишет.

Изменено пользователем Forve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот действительно про люки интересно. Если их не закрывать, то любой с крыши первоо этажа (а именно туда выходит нижняя лестница) запросто может попасть на любой этаж. С одной стороны пожарная безопасность, а с другой-что делать то с личной безопасностью? С такими люками ночью в квартире будет страшно спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×