Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

И что здесь не ясного!?

 

Поясню на всякий пожарный ;) : делается небольшой проём в заборе к детской площадке, чтоб родители с колясками из нового дома могли бы беспрепятственно... (там, где сейчес полукруглый островок). При этом ворота во двор на проезжей продолжают фунциклировать в прежнем режиме :) И наши детки, соответственно, в их дворик тем же путём.

 

@я и ., Ессс обещал - построит. )))

Изменено пользователем dilive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы 22 дом закрывали от машин . то дешевле и проще было поставить шлагбаум, так что закрывали двор как раз от гуляющих элементов, так что врядли Ваше предположение сбудется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно,

А вы считаете, Ессс построит между свечками детскую площадку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы считаете, Ессс построит между свечками детскую площадку?

я ничего не считаю, просто я полагаю что самое разумное это и парковку сделать и площадку, там для этого условия есть и вместо кучи магазинов сделать платную парковку машин на 100( в два этажа) а сверху площадку для детей, правда на волейбольную места не зватит, а в песочке поковырятся на солнышке - вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если с верхних этажей что-нибудь на голову скинут? Или просто какая-нибудь сосулька сверху прилетит. 25 этажей достаточно, чтобы ветром снесло.

По-моему небезопасно в таком месте делать детскую площадку.

Изменено пользователем Process

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное чувство юмора! Складывается впечатление - будто в детстве у вас не было где играть, кроме как на гаражах или высоко на деревьях.

 

Почему на крыше башни "Федерация" не сделали площадку для детей?

Или если не так далеко ходить - на крыше вашего подъезда не сделали качельки, горки, песочницу не поставили? ))) Там бы даже из дому выходить не требовалось бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санузлы в однокомнатных квартирах на сайте ЕС - разделные, а в плане выданном в офисе - совмещенные...!

Вот - так !!!

 

Привет. Так а что там всё же на самом деле с санузлами? Правда совместные? Я, похоже, невнимательно смотрела на план, который мне показывали в офисе, сосредоточилась на стороне, а вот планировку совсем не помню. Неужели действительно отличается от того, что на сайте???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличное чувство юмора! Складывается впечатление - будто в детстве у вас не было где играть, кроме как на гаражах или высоко на деревьях.

было, но играли именно там ну и что?

я предложила красивое и оптимальное решение для всех, а вот что там будет , то будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я между прочим тоже пока житель 22го...но все равно не против слияния)))))может конечно и не объективно))))а по поводу санузлов что правда????вообще дом хоть будет похож на то что нам обещали))))))а то уже так много изменений!!!!!!

 

А еще вопрос не в тему)))почему перестали приходить на почту уведомления о новых сообщениях в постах......у одной меня такая фигня?раньше все было нормально..а сейчас тишина!!!!!!!!!!!кстати после обновления пушкино орг....


Приглашаю на наращивание ресничек.Всего 1000р и ваш взгляд неотразим и загадочен! Мой телефон для связи 8926-6352442 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zacepochka,

Про однушки шёл разговор, Вам не грозит совмещённый санузел в трёшке, не переживайте)


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущие владельцы однушек, мне думается, что совмещенный санузел вытянутой формы гораздо практичнее, чем куцый 3-х метровый квадрат. В большом можно расположить ванну практически любого размера и будет еще уйма места. К тому же экономится много места за счёт отсутствующей перегородки.

Изменено пользователем dilive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, с 1 мая в области вводится ограничение по высотности строящегося жилья - вето накладывается на возведение домов выше 17 этажей.

http://realty.lenta.ru/articles/2012/03/30/novostroiki/_Printed.htm

 

Интересно как Евросиб будет обходить это ограничение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более полная инфа:

Зампред правительства Московской области Владимир Жидкин сообщил, что количество этажей в новых жилых домах области сделают зависимыми от численности населения в населенном пункте. Если численность населения не превышает 10 тыс. человек, будут возводиться здания до 5 этажей. Для справки поселение средний объем строительства микрорайона в Подмосковье составляет 200-250 тыс. кв. м., и здесь как раз могут поселиться до 10 тысяч жителей. Однако высотность такого строительства сейчас от 10 до 22 этажей. В поселении до 50 тысяч человек разрешат строить дома высотой до 12 этажей. По Московской области высотность жилых зданий не будет превышать 17 этажей. Новые нормативы по этажности в области вступят в силу уже 1 мая 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, с 1 мая в области вводится ограничение по высотности строящегося жилья - вето накладывается на возведение домов выше 17 этажей.

http://realty.lenta....ki/_Printed.htm

 

Интересно как Евросиб будет обходить это ограничение.

Всё, что в проектах реализации, а также по чему уже прошли публичные слушания - строятся по старым нормативам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь ясно, почему так торопятся заслушать участок за первой школой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×