Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

@LittlePrince, в лифте были 2е: я и женщина. Зашли в лифт, нажали на кнопки этажей, двери закрылись, лифт попытался приподняться и рухнул на отбойник. Все живы здоровы, через час нас вытянули на 2й этаж и выпустили.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LittlePrince, в лифте были 2е: я и женщина. Зашли в лифт, нажали на кнопки этажей, двери закрылись, лифт попытался приподняться и рухнул на отбойник. Все живы здоровы, через час нас вытянули на 2й этаж и выпустили.

 

зашибись...

я бы это однозначно расценивал как угрозу моей жизни и жизни моих близких и точно не спускал на тормозах.

где гарантия что завтра он так же с 5 или 10 этажа не покатится?

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, нет такой гарантии, как и гарантии того, что тормоза раскроются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. По вопросу падения лифта написали жалобу на портал "Добродел", сегодня получили ответ:

5ec8ff60ee4ct.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,

 

Не могу открыть прикреплённый документ. Есть возможность скопировать текс в форум?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копирую текст:

Администрация Пушкинского муниципального района Московской области

На Ваше обращение на портал Единая книга жалоб и предложений Московской области по вопросу неисправности лифтового оборудования по адресу : ул. Осровского, д. 20а, г Пушкино сообщаю: по информации управляющей организации ООО "Град" в настоящее время подрядной организацией проводится комплексная проверка исправности лифтового оборудования по следующим адресам: ул. Островского, д. 20, д.20а, д. 22 г. Пушкино. Управляющей организацией ООО "Град" установлен усиленный контроль за устранением неполадок лифтового оборудования по вышеуказанным адресам.

Заместитель главы администрации муниципального района А.В. Зайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за текст и за обращение. Может быть дополнительный запрос со стороны Пушкинской администрации сподвигнет Град на дополнительную проверку, но пока к сожалению никаких ни ремонтных, ни профилактических работ замеченно не было. Хотелось бы, чтобы это не было очередной отпиской. На "Серебрянке", в д. 46 по-моему так дело о падении лифта ничем не закончилось.

http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/94778/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

U.tochka, ну глобально повлиять на ситуацию мы все равно не можем, но по крайней мере мне так спокойнее. Не сидеть сложа руки, а попытаться привлечь внимание к проблеме. Надеюсь, что-то действительно сделают. Мы на 14 этаже живем, страшновато теперь в лифт заходить...

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть со смеху не упал! )

типовой ответ в стиле наших админов...

все спустили на откуп граду а тот отписался что все нормально )

была ли проверка?

кто привлечен к ответственности и привлечен ли ваще?

каково текущее сотояние лифтов?

 

щас на админов за бездействие в прокуратуру района для начала надо писать и по повышающей.

да и губеру тоже.

 

местные админы всегда только переписывают ответы града и более ничего.

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно Маркез сгущает краски, но то, что произошло является инцедентом на технарском языке, т.к. я не превратился в кашу мясную, иначе была бы авария. И за это кое-кто должен получить прямо по мягкому месту.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со вчерашнего дня отопление отключили...не рановато ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не почувствовали))) окна открыты в квартире. 

И хорошо, всё равно улицу топим.

  • Нравится 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насторожили слова в объявлении в лифтовом холле на северной стороне, по теме водосчетчиков.

Помимо предложения провести поверку последних показаний, силами сантехника и техника:

"если счетчик не опломбирован, оплата будет производится в соответствии с существующими  нормами

потребления воды" а не по показаниям !!! ВОПРОС ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формально - верно.

В чем ваш вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вопрос почти риторический.

1. Кто виноват в том, что счетчики в наших квартирах  не опломбированы до сего дня ?

    В августе 16 нашим счетчикам исполнится 3 года, а в августе 17 первый (горячий) должен или меняться или поверяться,

но это при условии, что изначально он был опломбирован. А если пломбы не было то с первого дня эксплуатации формально

мы должны были производить оплату по расчетным нормам.

    Хорошо если при сегодняшней сверке сантехника и техника процедура опломбирования будет произведена и закреплена

каким либо документом, а если нет ?

   Как известно только часы не ходят назад. Вывод думаю не надо объяснять.

   Ну а если мои опасения-подозрения напрасны, будем и дальше подавать сведения с зафиксированными показаниями, а оплачивать

в соответствии с цифрами на счетчиках  а не по нормативам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×