Перейти к содержанию

Ursa

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Ursa

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, какой конкретно анализ сдавали?
  2. Ursa

    Детский сад "Вишенка"

    Ирина, спасибо большое за ответ! В МФЦ справка - это все-таки о составе семьи или выписка из домовой книги? Или еще есть какая хитрая справка?))
  3. Ursa

    Детский сад "Вишенка"

    Здравствуйте! Товарищи родители, которые недавно оформляли своих чад в Вишенку! Сориентируйте меня, пожалуйста! Дали бегунок (список документов для зачисления ребенка). Не понимаю до конца что конкретно требуется в двух пунктах. А именно: 1. регистрация на ребенка (копия) г. Пушкино, Пушкинский район (2018 г.) У меня на руках есть свидетельство о регистрации по месту жительства, которое оформлялось сразу после рождения ребенка. Смущает меня именно отсылка в скобках к 2018 году. Нужна свежая выписка из домовой книги? Свежая справка о составе семьи? 2. Копия сберегательной книжки для перечисления компенсации (1 стр.) Королевское отделение сбербанка (счет должен быть только "Универсальный" или выписка из карты (из лицевого счета) сбербанка открытой в Королевском отделении сбербанка. Товарищи, как открыть этот шайтан-счет? Ехать в Королев или есть пути проще? Заранее большое спасибо!
  4. @Скромняга, спасибо за информацию. Сориентируйте. пожалуйста, регистрация в МО и в Пушкино, в частности, является обязательным условием предоставления услуги?
×