Перейти к содержанию
devaS

Гражданский брак

Рекомендуемые сообщения

Лично меня очень умиляет, когда люди говорят что чистят картошку для супа, выносят мусор и прибивают полки в коридоре по зову сердца.

 

Чистят картоху -  чтобы съесть, выносят мусор - чтобы не вонял, а полки в коридоре для всяких нужностей. Не поняла причем тут зов сердца и уж тем более брак?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чистят картошку для супа, выносят мусор и прибивают полки

 

намерение стать парой и быть семьёй.

Не,ну вАААще,если искать в ЗАГСе эзотерику с энергетическими аспектами, то слова "картошка,мусор, полка" действительно обретают поистине сакральный смысл. )))) )))) )))) )))

З.Ы.Н икогда не видела людей ,которые голодают, сидя в куче мусора , увенчанной упавшей полкой. Почему, как только в паспорте  кто-то напачкает, так сразу простейшие бытовые заморочки  превращаются в глобальные проблемы выживания? :???:

Изменено пользователем alenushka
  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Н икогда не видела людей ,которые голодают, сидя в куче мусора , увенчанной упавшей полкой. Почему, как только в паспорте кто-то напачкает, так сразу простейшие бытовые заморочки превращаются в глобальные проблемы выживания?

у мну ваще сложилось впечатление, что Kateringo считает, что  замуж спецом выходят, чтобы переложить чистку картошки на мужика ))) а гражданского-то хрен заставишь такие "супружеские" обязанности выполнять )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,Не, свидетельство о браке есть документ, подтверждающий твои всеобъемлющие права, на рабское использование самостоятельной( в прошлом) личности партнера в своих шкурных интересах... :104:

  • Нравится 2

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

свидетельство о браке есть документ, подтверждающий твои всеобъемлющие права

на половину нажытога непосильным трудом (С) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное, что за гражданский брак в этой теме ратуют замужние дамы)))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

за гражданский брак в этой теме ратуют замужние дамы
Да не дай Бог! ))))))))

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное, что за гражданский брак в этой теме ратуют замужние дамы )))

Не смейся ))), меня вполне и без штампа устраивало, был опыт, а для мужа важно было, семья со штампом ))).


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а для мужа важно было, семья со штампом .

Кстати, для моего тоже.

Я уже писала в это теме: он мне сказал, что для него: "Гражданский брак-это люди встречаются, официальный-это настоящая семья"


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

меня вполне и без штампа устраивало
ну это классический  стокгольмский синдром: он тя использовал (по мнению Kateringo),  а тя это устраивало )))
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, для моего тоже.

чё-то кстати да... :???:  в последнее время именно мужики прям свирепствуют: всем панимаишь, официоз подавай! ваще никакого уважения к свободе женской личности :lady: ... не то, что в наше время

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё-то кстати да... :???:  в последнее время именно мужики прям свирепствуют: всем панимаишь, официоз подавай! ваще никакого уважения к свободе женской личности :lady: ... не то, что в наше время

))) ЖЖОШЬ!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас вспомнила.

Первой о свадьбе заговорила свекровь. Хотела нас расписать по-быстрому. Даж в ЗАГСе договорилась, чтобы не ждать месяц.)))

Но мы отказались. Через месяц сами подали заявление.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мужики прям свирепствуют: всем панимаишь, официоз
БояЦЦо, не хватит запалу надолго,соответствовать нечем. )))))))))))) Вот и спешат окольцевать-оштамповать, шоб типа не сбеХла...
  • Нравится 2

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, вы блин какие, ёмаё - не хотеееели они ))) ))) )))

А мы просто хотели оба... Как-то так, не сговариваясь даже особо :D

 

И ваще? С каких пор деффки разлюбили красовацца в длинных платьях, а? :lol: :lol: :lol:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×