Перейти к содержанию
devaS

Гражданский брак

Рекомендуемые сообщения

 

 

зачем
:???: я не знаю, но про полцарства - в данной теме основной аргумент за узаконивание отношений

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

про полцарства - в данной теме основной аргумент за узаконивание отношений
Где то я чота пропустила значитца )))  )))  ))) А я все про любоф.. )))  )))

 

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кольцевая, - подумал Штирлиц )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штирлец!...  О нас, математиках, говорят как о сухарях.! :blink: .

Изменено пользователем L i n
  • Нравится 2

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Муму на фсякий случай плотно наелась пенопласта..
:n15:  :n15:  :n15:
  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наше время уже не имеет особого значения, есть штамп в паспорте или нет. Цветочки-подарочки и взаимное уважение никто не отменял. Пора бы уже ГБ приравнивать по закону к официальному..

 

Ну вот почему так бывает, что без штампа в паспорте отношения зачастую совершенно другое. Слишком много слышу историй о том, что при условии, что пара живет в ГБ поведение мужчины (да чего там скрывать и женщины тоже) - выражение нежности, любви и уважения. Мы помним все праздники в году, мы знаем все памятные даты - начиная от первого знакомства и заканчивая.... днем рождения мамы. Но стоит заветному штампу появиться в паспорте и пиши пропала всем сюрпризам-подарочкам, всем цветочкам-букетикам.

Хотя, конечно, это не самое главное, но куда девается уважение, вот объясните мне пожалуйста....

Изменено пользователем SvetochekI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SvetochekI, ловко вы рекламу в цитату вставили ;)

  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот почему так бывает, что без штампа в паспорте отношения зачастую совершенно другое. Слишком много слышу историй о том, что при условии, что пара живет в ГБ поведение мужчины (да чего там скрывать и женщины тоже) - выражение нежности, любви и уважения. Мы помним все праздники в году, мы знаем все памятные даты - начиная от первого знакомства и заканчивая.... днем рождения мамы. Но стоит заветному штампу появиться в паспорте и пиши пропала всем сюрпризам-подарочкам, всем цветочкам-букетикам.

Хотя, конечно, это не самое главное, но куда девается уважение, вот объясните мне пожалуйста....

многа раз ходили взамуж? ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заветный

меня будить?!!! )))
  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многа раз ходили взамуж? ;)

Много подруг и знакомых, от которых слышу подобные ситуации, почему то распространенные в наше время, когда и так не легко.  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попалось в сети

 

. Это, конечно, ваше дело — жениться/не жениться. И все чаще мужики, качественные, хорошие, порядочные мужики выбирают не ставить штамп. Нивелируют ценность института брака.

http://the-rusgirl.ru/olga-saveleva-na-poxoronax-pashina-mama-skazala-mashe-ty-kto-takaya/


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брак это палка с однИм концом..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×