Перейти к содержанию
devaS

Гражданский брак

Рекомендуемые сообщения

Пока молоды- далеки, ибо карьеру хотцо, потом далеки, потому что нахрен обвисшие сиськи никому не нужны...

так и живем....

Ой, сиськи сделать - одна зарплата) Если очень захотеть - можно в космос полететь...а не только сиськи поставить) другое дело - если уже ничего не хочется, тогда да...пошли отговорки про сиськи)) Мужикам-то сложнее, им хирургически потенцию не вернуть.

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, што "резиновый надуть"??? Я пропустила какую-то эротишную новинку? Надувной член?))) Обидно будет, если лопнет в самый неподходящий момент))

(шопотом) здесь можно флудить?

А по теме высказалась выше - чем старше женщина, тем дальше она от любого брака. А мужчина - наоборот.

Прям смутила..я чесно ги знаю но €сли дуют, то значит это каму то нужно..и не факт что для самого мужчины..(резиновый он или живой), а лопнуть это наврядли..не будешь же ж ты его грызть ф самый нужный момент..

Ну а если даже и разорвет..уже приключение..умыться и идти дальше..не последний же ж


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, сиськи сделать - одна зарплата) .

Ну при зарплате в 200 косых можно себе альфонса позволить и пусчай ублажает и борщи варит )))
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ну все такие продуманные. И по круче видели.

И полжизни не женились на бабах которые им рожали аки пулемет.)))

А потом раз! Тело молодое и хана старой бабе. С голой жопой и детями в каморке.

А молодухе все остальное.

Особо у состоятельных мужиков так часто бывает.

Старая баба она и в Америке и в Африке и в России старая.

Хоть как там себя утешай.

И что сексу не надо и ничего не нужно.

Ага. Сказки все это.

У состоятельных здоровых возрастных мужиков на молодых очень активно стоит. Бэз операций.)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Што характерно...и у молодых состоятельных мужиков очень активно стоит на возрастных)) ну, конечно, смотря какая возрастная...та, которая из салонов красоты не вылезает или та, на которой хозяйство, муш, дети и маникюр некогда сделать. Так шта, разные бывают и молодые, и возрастные.


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну при зарплате в 200 косых можно себе альфонса позволить и пусчай ублажает и борщи варит )))

Ну вот еще! На мужика бабки тратить?? Это против природы! А в природе всегда самцы за самочками ухаживают, гнезда строят и красивые камешки тащат) не будем с ней спорить) просто доверимся ей! Пусть мужчины напрягаются)


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нетушки! В природе самочки - все как одна уродины некрашеные и без маникюра, а самцы по последней моде расфуфырены.

Не будем ориентироваться на природу!

На то мы и разумные сапиенсы, что можем сами выбирать как с мужиком сподручнее ужицо: в браке, в гостях, али с покладистым альфонсом.

И никакая природа нам не указ!

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Што характерно...и у молодых состоятельных мужиков очень активно стоит на возрастных)) ну, конечно, смотря какая возрастная...та, которая из салонов красоты не вылезает или та, на которой хозяйство, муш, дети и маникюр некогда сделать. Так шта, разные бывают и молодые, и возрастные.

Не разные а бохатые старухи молодящиеся. С баблом. Чо разного то?

У молодых альфонсов очень хорошо стоит на них. Ясна это.

И без сисег даже и фигур.

Нланя правильно пейсала выше.

Причём не только у нас так. Полно по шарику.

Уже давно секстуры у наших старых бап с деньгами по миру.

Ничего нового.

Вы как только на свет сродились.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпиляции салоны уколы.)))

Ухоженные старухи с гиалуронки как с бодуна.)))

Красавицы!)))

И никто то им не нужен. Ага как же.)))

Не ценят хамы импотенты!)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот...что и требовалось доказать) сатана там правит бал (с) .Вопрос презренного металла будет витать в воздухе всегда! Чем старше народ - тем острее вопрос. А то мушшшчины хотят чесаться забесплатно)) шутники))


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпиляции салоны уколы.)))

Ухоженные старухи с гиалуронки как с бодуна.)))

Красавицы!)))

И никто то им не нужен. Ага как же.)))

Не ценят хамы импотенты!)))

Можно хоть одну фотку старухи с гиалуронкой? Старухи, вроде, уже что-то посильнее колят? Не доросла еще)) даже до гиалуронки...хотя, губки бантиком хочу сделать) бантом, я бы сказала))) бантищем!

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно хоть одну фотку старухи с гиалуронкой? Старухи, вроде, уже что-то посильнее колят? Не доросла еще)) даже до гиалуронки...хотя, губки бантиком хочу сделать) бантом, я бы сказала))) бантищем!

Даже и не знаю что ответить. Наверное ты очень крутая.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже и не знаю что ответить. Наверное ты очень крутая.)))

Та неее...Просто на будущее хотелось узнать) Может пора уже прекращать все это...эпиляции, салоны красоты) а то будет лицо "как с бодуна"...Уууужас!


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та неее...Просто на будущее хотелось узнать) Может пора уже прекращать все это...эпиляции, салоны красоты) а то будет лицо "как с бодуна"...Уууужас!

Да неее. Ежели волосня прет не останавливайся. Удаляй.)))

Это плохо и в гражданском и в законном браке . )))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×