Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

дверь потерять обидно, но ведь для этого нужны инстументы, да и шумно может быть. А вот когда замок вскрывают так, что никто ничего не заметил и не услышал. да и сам пострадавший не сразу понимает, что ограбили - вот это лично для меня обиднее. Да и сосед особо не обратит внимание, когда вор стоит себе спокойно дверь открывает. А вот когда дверь снимают или выдавливают - то это заметно. Вроде как.

У моих знакомых в подъезде ограбили треть квартир, как-будто кто-то захотел посмеятся над милицией. Так тоже никто ничего не заметил. Все шито-крыто.

После такого не знаешь чему доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

треть квартир? воры решили не мелочиться!!! :))))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, наверное просто хотели этим что-то кому-то доказать. Даже в газетах писали об этом, все-таки вероятность небольшая, что в одном подъезде столько ограблений. Это была не Москва.

мне кажется. 4 000 за 1 подъем (наскока я поняла) - это убийственно. Особенно если завозить материалов на 80 кв. метров, да еще и мебель, дверь, ванну, ой ужас какой, я не расчитывала на такие бабки. Надо наверное это как-то решать.

А чего там выжидает управляющая компания

ой не в тут тему написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по поводу дверей. Был сегодня нач. производства из п. Пирогово, поговорил с ним, они делали мет. двери для посольства Белоруссии, так вот у них вполне можно уложиться в сумму 15.000 руб, замки можно свои. Доставка и установка в Пушкино-1500 руб. Пишите, если кто заинтересован.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex052

Где можно посмотреть их двери? Включает ли стоимость установки подъем на этаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex052

Где можно посмотреть их двери? Включает ли стоимость установки подъем на этаж?

 

Хороший вопрос, сейчас постараюсь уточнить.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex052 , есть сайт у них или подробности в эл. виде? В 15000 можно уложиться во многих местах, вопрос в качестве и ассортименте.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пироговский рынок, второй павильон слева. 20 руб подъём за этаж.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15000 можно уложиться во многих местах, вопрос в качестве и ассортименте.

Согласен, но лично для меня важен момент, что я могу предоставить свою "начинку", а не то что мне предлагают втридорого.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс, давай подробности. Вопрос ведь не столько в цене сколько в соотношении цена/качество.

Закажи им расчёт двери и огласи что сколько стоит.

И принципиальный вопрос. Могут сделать отделку НЕ ПОД ДЕРЕВО. Какую нибудь модную серо-серебристую панель или плёнку?

 

Кстати, ещё раз посмотрел на СТАЛ. Действительно, металл только снаружи, но 50 и 60 серия отличаются принципиально. Совершенно разные профили используются. Плюс 50 - сажается на пену а 60 на раствор.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дверь, которую я хочу купить - от фирмы Gardesa модель 7000S.

Вот интересная фраза из инета про эти двери :D

Основанная в 1979 году, в настоящее время фирма GARDESA является мировым лидером в области производства стальных входных дверей. Огромное внимание фирма уделяет исследованиям и внедрению передовых технологий, направленных на улучшения охранных и эксплуатационных свойств дверей. Именно поэтому для России выпускаются не адаптированные, а специально спроектированные двери, имеющие наружное открывание и повышенную степень защиты.

 

Стальные двери фирмы GARDESA разработаны специально для российских условий. Они прекрасно сочетают в себе высокие качества устойчивости ко взлому и хорошую шумоизоляцию. И все это по очень экономичной цене. Эти входные двери изготовлены из цельногнутого стального листа толщиной 1,8 мм и имеют дополнительные ребра жесткости. В стандартную комплектацию стальной двери GARDESA включена пластина из марганцевой стали, что делает практически невозможным высверливание замка. Двери оборудованы системой двойного запирания фирмы MOTURA.

 

Стальные двери фирмы GARDESA оснащены превосходной системой звукоизоляции (34-38 Дб., в то время как уличный шум обычно оценивается в 25-30 Дб.)

 

Система звукоизоляции включает 5 элементов :

уплотнение между монтажной и декоративной коробками,

контур уплотнения на полотне

уплотнение на раме

пороговый уплотнитель

специальная нижняя шторка, при закрывании входной двери опускающаяся на порог.

 

Аккуратность исполнения, минимальное количество отверстий и сварных точек, повышающих монолитность структуры (чрезмерное количество которых ослабляет конструкцию металлической двери и усиливает подверженность к взлому), двойной короб входной двери GARDESA улучшенного сопряжения со стенным проемом, специально созданные замки, защищенные петли, боковые девиаторы, и многое другое, делают стальную дверь неприступным сейфом для Вашего дома.

 

Стальные двери фабрики GARDESA идеально сочетаются с любым интерьером - современным и классическим. Традиционный итальянский дизайн декоративных панелей, покрытых шпоном ценных пород древесины: ореха, дуба, палисандра, а также богатая цветовая палитра окрашенных панелей помогут создать гармоничный и элегантный дизайн Вашей квартиры.

Ковыряю инет дальше в поисках инфы :)

Вот ещё ссылка http://www.newinterier.ru/gard-antmy.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, может кто скажет, где можно пощупать эти пресловутые двери СТАЛ-60? Может они мне тоже понравятся и я примкну к остальным в очередь за скидкой? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митёк

А цена вопроса в твоем случае?

Ты их шчупал? Рекламу-то мы все читать умеем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alnis

Щупал кого? Gardesa - щупал. Очень и очень понравилось. :D Стал не щупал, вот и хочу их пощупать. Цены примерно одинаковые, СТАЛ вроде на пару тыщ рублёв подороже.

Прочитал статейку: http://www.dpz.ru/c0195.html

По соотношению цена/качество эти двери похожи. Gardesa на 4-м месте, СТАЛ - на 6-м... Так что склоняюсь к Gardesa :), хотя конечно понимаю, что всё относительно и эта статья не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Двери оборудованы системой двойного запирания фирмы MOTURA

Пишется MOTTURA (с двумя Т :)) или может это они такие хорошие замки с одной Т ставят? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×