Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

я к тому, что по моему мнени, качественные двери, которые выглядят красиво и хорошо поглощают звуки и стоят 700-1500 тыщи долларов - имеют достаточную взломоустойчивость...

А я думала это зависит от установленных замков :8)::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тут бродил по рынку и увидел дверь моей мечты: регулируемые петли (очень актуально для новостройки), мощный замок, противосъёмные штыри, обивка - снаружи натуральный шпон из красного дерева, внутри из ореха. Легко и плавно открывалась, звукоизоляция... Лепотаа :8):

Стоит в минимальной комплектации (железка + замок) - 16тыщ, в полной (плюс доп. мелкий замок + облицовка из дерева) -31 тыщу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думала это зависит от установленных замков 

 

 

да не зацикливайтесь вы на этом :8): ни одна техническая мера защиты сама по себе не дает гарантию защищенности.

представьте какой взломозащищенностью будет обладать ваша дверь с супер замками, если во время того, как вы купаетесь в бассейне в шкавчике раздевалки у вас тетя дуся уборщица посмотрит адрес по которому вы живете и в ближайшей подворотне дядя вася сделает дубликат ключа, который тетя дуся ему принесет, заберет оба через 5 минут, положит на место, за то время как вы еще и километр не намотаете по дорожке :)

 

ну да. замок должен БЫТЬ.. но зацикливацца на этом, право же не стоит ;)

 

хотя.... чо эт я навязываю.. ради бога :) замок так замок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она, дверка моей мечты :8):

post-36-1147263756.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подождите, так дубликат ключей ведь сделать невозможно, ну если замок нормальный. Да и вообще ведь ключи - это уже не модно, или я че-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её комплектация:

post-36-1147263840.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митек, а бронированные пластины на двери имеются? И что за рынок - я тоже хочу посмотреть.


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подождите, так дубликат ключей ведь сделать невозможно, ну если замок нормальный. Да и вообще ведь ключи - это уже не модно, или я че-то не понимаю?

 

что значит "не модно" .. а что модно?

 

а ключ сделать... хм. любой можно..

или я уже так от жизни отстал что появились неподделываемые ключи? :8):

 

дайте два!(с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще. мне не нужно наворотов и красоты двери. Я хочу такую дверь и замок, чтобы защищала от хулиганов мелких. От Джеймсов Бондов не защитишься все равно. Ну и чтобы звукоизоляции и т.д. И еще, все в одном получить ведь сложно. Нужно определиться что важнее, пожароустойчивость, звукоизоляция или взломоустойчивость. Или все в одном можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZhuQ , конечно есть, причем уже давно. Можно вообще без ключей. Карточки всякие и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думала это зависит от установленных замков 

 

 

да не зацикливайтесь вы на этом :) ни одна техническая мера защиты сама по себе не дает гарантию защищенности...

Да я не зацикливаюсь на замках ;)

но просто утверждение

... двери, которые выглядят красиво и хорошо поглощают звуки - имеют достаточную взломоустойчивость
мне показалось немного странным...

если дверь кравива, то вместо замка подопрем ее шваброй :8):

а то что нет такого замка, который бы не вскрыли я полностью согласна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митек, я в ИВД про эту фирму читала. правда давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше застраховать все свое имущество и не париться. Купить дверь тыщ за 30 и замок нормальный. Чтобы у проходящего мимо не было соблазна залезть из любопытства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно вообще без ключей. Карточки всякие и т.д.

 

Какой бы ключ ни был - модный карточный, немодный традиционный - там, где его делали, могут сделать еще один такой или даже несколько. Учитывая, как продаются базы сотовых операторов и фискальных органов, думаю, что при необходимости те, кому надо, ключ поберут к любой двери. Другое дело, что чем изощреннее замок, тем меньше риск случайного проникновения посторонних (типа, пионеров или всяких там хануриков). Если же к Вам идут целенаправленно (не дай Бог, конечно), то замок мало чем поможет.

 

Цитата

но просто утверждение

... двери, которые выглядят красиво и хорошо поглощают звуки - имеют достаточную взломоустойчивость

 

мне показалось немного странным...

 

Mrs.N, в цитате Вы упустили еще один Важный фактор- стоимость. Качество замка здорово влияет на стоимость двери. При этом вряд ли те, кто покупает двери от 1000 баков и выше сильно экономят на ее внешнем виде - конечно, она будет красивой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При этом вряд ли те, кто покупает двери от 1000 баков и выше сильно экономят на ее внешнем виде - конечно, она будет красивой.

с чего вы это взяли? Я никогда не буду платить за то, что мне не надо, даже если у меня на это есть деньги. Если я могу купить дверь, допустим, за 2 000 долларов, это еще не значит, что я захочу платить за ее дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×