Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

Blondy посмотрите здесь

http://www.staldveri.ru/products/optimum/slalom_a/

Говорят, что 610 евро - цена с установкой. Доставка по области 1.5 евро за км. Пушкино около 17 км, что в целом 25 евро. Можно оплатить и в $ по курсу 1,3.

 

Нечего не рекламирую, ИЩУ сам... Хочется получшее за нормальные деньги...

 

Alex052

Если в Леруа, что на Осташковском, то не приглянулись чтота вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FAU

Смотрел в инете барсы. Не понравилось. Дизайна нужного нет да и по всем остальным характеристикам ничем не лучше СТАЛа. Я бы сказал аналог СТАЛ-50 с простыми замками. А если добить до желаемой конфигурации так на то и выйдет.

 

Ситуация простая. Хочешь защиту от гастролёров - выложи 30 штук. Всё что проще - как в рекламе говорится "Заходите гости дорогие..." :???:

 

Может я и утрирую но мой анализ рынка именно это показал.

 

Кстати, кто там поддался на чёрный пиар против СТАЛа? Они конечно не ангелы, проколы случаются, но заказная статейка уж слишком чернушная была.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха!

Посмотрите расчёт стоимости двери БАРС в форуме.

 

Стоимость двери BARS EVOlution (габаритный размер 2100х900 мм по раме) в минимальной комплектации:

1. Металлоконструкция (два контура уплотнителя, утеплитель, глазок, доставка и установка в пределах МКАД, подъем на грузовом лифте, демонтаж неукрепленной деревянной двери) – 580у.е.

2. Декоративная отделка с двух сторон гладкий ламинат или пленка PVC – 170у.е.

3. Замок CISA – 57535 (сувальдный) – 115у.е.

4. Фурнитура, ручки Elba цвет латунь.

Итого: 865у.е. (30275руб.)

УЕ - похоже Евро.

В СТАЛе нам почти за ту же цену на уровень выше дверь насчитали.

 

Короче, давайте уже кооперироваться. Скидку хочу.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FAU

Смотрел в инете барсы. Не понравилось. Дизайна нужного нет да и по всем остальным характеристикам ничем не лучше СТАЛа. Я бы сказал аналог СТАЛ-50 с простыми замками. А если добить до желаемой конфигурации так на то и выйдет.

 

Ситуация простая. Хочешь защиту от гастролёров - выложи 30 штук. Всё что проще - как в рекламе говорится "Заходите гости дорогие..." :blink:

 

Может я и утрирую но мой анализ рынка именно это показал.

 

Кстати, кто там поддался на чёрный пиар против СТАЛа? Они конечно не ангелы, проколы случаются, но заказная статейка уж слишком чернушная была.

Не буду спорить - не зачем - сколько людей - столько мнений...

Просто стал я уже "пощупал", барс еще нет... Как произойдет - сделаю выводы...

Что касается защиты от гастролеров - не думаю что и 30 тыщ "Стали" их сможет остановить... Но это уже из области теоретики...

И опять же с вами соглашусь, более или менее прочные двери на рынке с более или менее нормальными замками стоят не меньше 32-33 тыщ...

 

А что за статьишка?

 

 

:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FAU

А что тут советовать?

В СТАЛовской 60 серии меня однозначно привлекает что короб заливается бетоном а не монтажной пеной. Больше никто так не делает.

Далее по замкам однозначно два полузависимых или зависимых надо. Сувальдный и цилиндрический. Цилиндрический чтобы бампингом не вскрывался - например CISA-RS3. Замки - лучше у Алекса спросит, я выбрал Muttara или как там он. С закрытием замочной скважины. Ну и естественно минимальноая бронезащита сувальдного и цилиндра.

Вот мои минимальные требования. По стоимости из 30000 примерно треть - металлоконструкция, треть замки и треть отделка.

Так что за 21-22 ну никак ничего посоветовать не могу. Сам бы рад, да не получается.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FAU

А что тут советовать?

В СТАЛовской 60 серии меня однозначно привлекает что короб заливается бетоном а не монтажной пеной. Больше никто так не делает.

Далее по замкам однозначно два полузависимых или зависимых надо. Сувальдный и цилиндрический. Цилиндрический чтобы бампингом не вскрывался - например CISA-RS3. Замки - лучше у Алекса спросит, я выбрал Muttara или как там он. С закрытием замочной скважины. Ну и естественно минимальноая бронезащита сувальдного и цилиндра.

Вот мои минимальные требования. По стоимости из 30000 примерно треть - металлоконструкция, треть замки и треть отделка.

Так что за 21-22 ну никак ничего посоветовать не могу. Сам бы рад, да не получается.

Вот и я о том же... Что не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и естественно минимальноая бронезащита сувальдного и цилиндра.

я слышала, что вся эта броне защита ломиком отковыривается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я слышала, что вся эта броне защита ломиком отковыривается

 

гидравлический домкрат лучше. никаких черезмерных мускульных усилий. а РПГ еще лучче :)

 

короче 100% защиты не добъетесь если захотят проникнуть именно к вам, но попотеть злоумышленников заставить можно ..

а еще более вероятно, что им проще будет найти по соседству менее взломоустойчивую дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче 100% защиты не добъетесь

какой тогда смысл платить за всякие навороты?

но попотеть злоумышленников заставить можно ..

броней не заставишь... сковырнут ее и высверлят замок, и никакого пота )))

и вообще зачем крутой дверью наводить на мысль что у Вас есть деньги :) или если вскрытие покажет что все сбережения были потрачены на эту самую дверь, то еще ее утащят чего доброго )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

броней не заставишь... сковырнут ее и высверлят замок, и никакого пота

и вообще зачем крутой дверью наводить на мысль что у Вас есть деньги или если вскрытие покажет что все сбережения были потрачены на эту самую дверь, то еще ее утащят чего доброго

 

Наконец-то здравая мысль, а то мне эти рассуждения ни о чём уже порядком надоели.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цилиндрический чтобы бампингом не вскрывался - например CISA-RS3.

 

Хороший выбор, у нас в офисе такой же стоит.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mrs.N

Ну так бронезащита и предназначена что бы не высверлили.

А внешне дверь очень даже скромная. Лишнего желания не вызывает.

Я тут жену пораспрасил, у них на работе оказывается несколько человек гастралёры почистили. И никаких следов взлома.

А уж если займутся серьёзно, то естественно вскроют что угодно. С этим никто не спорит. Но это же не повод чтобы ставить дверь, с которой вообще возиться не надо?


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут жену пораспрасил, у них на работе оказывается несколько человек гастралёры почистили. И никаких следов взлома.

значит было вскрытие, что еще обиднее, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, обиднее когда всю дверь разворотят..... тогда мало того что унесли все хорошее, так еще и дверь новую супер срочно делать.....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно и то и другое. Надо задумываться над этим перед тем как что-то покупать.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×