Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

А почему Вы должны видеть аналоги? В чем преимущество той конструкции, что кто-то должен захотеть сделать также? Просто если взять к примеру Неман , то за нами некоторые также пытаются внедрить некоторые решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сколько годов вашему Неману?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долго выбирали и отдали предпочтение дверям СТАЛ, установили 4 двери, остались очень довольны. У них есть офис в пушкино в пулмарте.

Когда выбирали очень помог форум дверизамки.орг

Я бы Стал не рекомендовал, он неплохой, но есть нарекания, особенно по хамскому отношению к клиентам. Обманывают по скидкам, могут что-то перепутать и привезти не совсем то, или то но не в том исполнении. Конечно на рынке 2 дурака, один продаёт -другой покупает, но тут полше дураками выставляют покупателей.

Обидно!

 

Не хочу делать никому рекламы, я себе поставил не СТАЛ и не Гардиан. Если интересно - пришите в личку -подклюсь опытом и порекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недоработочка, уважаемый Vitaliy_k :unsure:

Пропал он...

 

Главное, чтобы двери его не пропали. Читала я давеча про их "Неман" - замечательного качества двери. Больше никто точно таких надёжных не делает. Разве что для банков и прочих финансовых учреждений, где вместо стали - броня. Собираюсь вот заглянуть к ним. Авось договоримся, что установят мне дверь со скидкой. 38 тысяч рублей за очень качественную дверь - вполне терпимо. Главное - чтобы доставка и выезд в МО не оказался в буквальном смысле золотым.

 

Кстати, никто не знает, что установкой дверей в Подмосковье московскими фирмами? Велика накрутка? Очень не хотелось бы нарваться на дискриминацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Доставка за МКАД стоит всего лишь 30руб/км .А стоимость двери и всех остальнох услуг такая же , как и для Москвы.

Кстати, если говоря о 38 тысячах Вы имеете в виду наше спецпредложение с К10.81 то я бы даже сказал, что это очень хорошее соотношение цена/качество , рекомендую его рассмотреть обязательно как один из вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, если говоря о 38 тысячах Вы имеете в виду наше спецпредложение с К10.81 то я бы даже сказал, что это очень хорошее соотношение цена/качество , рекомендую его рассмотреть обязательно как один из вариантов

Про применение болгарки не убедили..это уж если идут по наводки. а если взять традиционное вскрывание дверей, то это в основном замки..

Какие замки стоят у вас в этой с К10.81 ? именно в районе 40-50 т.р. хочу установить дверь..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долго выбирали и отдали предпочтение дверям СТАЛ, установили 4 двери, остались очень довольны. У них есть офис в пушкино в пулмарте.

Когда выбирали очень помог форум дверизамки.орг

Я бы Стал не рекомендовал, он неплохой, но есть нарекания, особенно по хамскому отношению к клиентам. Обманывают по скидкам, могут что-то перепутать и привезти не совсем то, или то но не в том исполнении. Конечно на рынке 2 дурака, один продаёт -другой покупает, но тут полше дураками выставляют покупателей.

Обидно!

 

Не хочу делать никому рекламы, я себе поставил не СТАЛ и не Гардиан. Если интересно - пришите в личку -подклюсь опытом и порекомендую!

Вы знаете, от Вашего сообщения "попахивает" антирекламой, причем низкопробной: "кто-то что-то слышал", "бабка у подъезда сказала"... Новый пользователь с 3 сообщениями :D

 

Я на форуме никого не рекламирую, а конкретный отзыв он нашего заказа написала. Все было НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. Был большой заказ 4 двери в загородный дом. Мы довольны. И качеством исполнения дверей, и качеством обслуживания, и установкой, и вежливостью персонала.

 

По отзывам в интернете о компании стал, в принципе, тоже можно составить объективную картину.

Кстати, о форуме замкидвери, о котором я писала ранее. Там такой левый отзыв бы просто не прошел, как и положительные отзывы не прокатывают без ОБЯЗАТЕЛЬНОГО указания номера договора с фирмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знаете, от Вашего сообщения "попахивает" антирекламой, причем низкопробной: "кто-то что-то слышал", "бабка у подъезда сказала"... Новый пользователь с 3 сообщениями ;)

 

 

Аналогичного мнения, мне ставили именно СТАЛ. Всем довольна: вменяемая девочка-консультант, адекватный замерщик, грамотные установщики. Все сделали в срок.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, если говоря о 38 тысячах Вы имеете в виду наше спецпредложение с К10.81 то я бы даже сказал, что это очень хорошее соотношение цена/качество , рекомендую его рассмотреть обязательно как один из вариантов

Про применение болгарки не убедили..это уж если идут по наводки. а если взять традиционное вскрывание дверей, то это в основном замки..

Какие замки стоят у вас в этой с К10.81 ? именно в районе 40-50 т.р. хочу установить дверь..

Вы знаете,мое дело донести до Вас информацию. Не хочу Вас в чем-либо убеждать или разубеждать .Применение болгарки это вверх непрофессионализма, говорить про наводку сложно, я лично сомневаюсь.

Если взять традиционное вскрывание, то это зависит от конкретных замков и двери.

Двери Неман изготавливаются под заказ . Замки могут быть разные , тем более в диапазоне до 50 тысяч. В спецпредложении с К10.81 за 37900 идут Cisa415 и Бордер 3D 8-8К.5Т с бронепластинами и шторкой Неман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы Стал не рекомендовал, он неплохой, но есть нарекания, особенно по хамскому отношению к клиентам. Обманывают по скидкам, могут что-то перепутать и привезти не совсем то, или то но не в том исполнении. Конечно на рынке 2 дурака, один продаёт -другой покупает, но тут полше дураками выставляют покупателей.

Обидно!

Странно, но я, перед тем, как прочитать Вашу реплику, похожую оценку Сталъ слышала сегодня от одного из наших сотрудников. Однако всё равно к ним зайду, авось со мной обойдутся вежливо:) Никто не знает, в выходные Сталъ работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гардиан ставили и мы, и брат, и родители, очень довольны.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читала я давеча про их "Неман" - замечательного качества двери. Больше никто точно таких надёжных не делает. Разве что для банков и прочих финансовых учреждений, где вместо стали - броня. Собираюсь вот заглянуть к ним. Авось договоримся, что установят мне дверь со скидкой. 38 тысяч рублей за очень качественную дверь - вполне терпимо. Главное - чтобы доставка и выезд в МО не оказался в буквальном смысле золотым.

Прочитала отзывы. И пока сделала выводы, что двери Гардиан, Скала1 неплохие, но вот нашла форум Клуба любителей замков и увидела, что двери Неман прошли тест на вскрытие

http://www.locks.su/test/test_full.asp#Неман

 

Впечатлило...даже как-то страшновато стало оказаться запертой такой дверью ..

Сколько стоит эта Н-102?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Я думаю. что ситуация, при которой Вы можете оказаться запертой за дверью, очень редка. Как правило, из-за удобства пользования изнутри двери закрываются ночной задвижкой, которая управляется изнутри.

Вы можете оказаться за запертой дверью только тогда , когда кто-то уйдет раньше Вас, и чтобы не побеспокоить Вас закроет на один замок, очень редко на два. Если в этом случае дверь будет закрыта на цилиндровый замок, то при наличии вертушка изнутри, Вы также просто откроете дверь.

Поэтому думаю, бояться не стоит. Ролики, которые Вы видели, это открытые испытания, которые завод проводит довольно часто. Важно понимать, что эти ролики опубликованы не для того, чтобы напугать, а чтобы заказчики Неман знали, что эти двери обеспечивают реальную защиту.

Н102 стоит от 46900 рублей с двумя замками, в минимальной отделке снаружи порошковое напыление, изнутри панель ПК, вся фурнитура латунь

Кстати, на ролике именно испытание противоотжимного лабиринта , а также посмотрев его можно понять, для чего нужны вертикальные ригеля

Изменено пользователем Vitaliy_k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×