Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

Dmity-otd

У Вас есть конкретные вопроcы?

Можно ли выдернуть вашу дверь, привязав её к лифту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, это маловероятно в принципе. Шум будет такой что сбежится весь район. Для взломщиков это малоинтересно

Технически дело осложнятеся еще и тем, что в этом случае нужно еще закрепить с внешней стороны запертой двери трос так, чтоб выдержали точки крепления. В случае применения холоднакатанной стали для изготовления двери это очень сомнительно. Если Вы в интернете увидите разорванный внешний лист двери Вы поймете почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз после НГ обещают выдавать ключи - озадачился вопросом по замене ключей вместе с дверью. Нашел на нашем же форуме тему - голова как-то медлено закипела. Единственное, что понял - дверь должна быть в районе полтинника. Понравились корректные и грамотные ответы представителя дверной компании. Если интересно: http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=76419
Ваше мнение?


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bogach, товарищ с мистером Смитом на авке, насколько я помню, давал где-то ссылку на тему посвященную дверям кажется в разделе Ремонт. Поищи, мне пока недосуг, прости. Они там только про двери и говорили. Со ссылками и советами где можно заказывать в Пушкино. Я так почитала по диагонали, поняла, что плясать придется от 20-25 - это самый эконом, если забыть про товарищей китайцев, и мне уже на этом стало печально. Особенно когда потом вспомнила, что квартиры еще и перемеривать будут.

 

И вообще, может ловим Земляка или Высотку и просим сделать нам подтему Ремонт и обсуждаем все там?

Изменено пользователем Канна

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стальные двери:

Ссылка на обсуждение дверей на форуме сайта: Стальные двери., Какую фирму выбрать???

И GR! выступил: По поиску информации о дверях сильно выручил, ранее приведенный мною сайт: http://www.dverizamki.org/forum/index.php/board,8.0.html


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копирую свой же пост из Полезных ссылок.

Ссылка на обсуждение дверей на форуме сайта: Стальные двери., Какую фирму выбрать???

И GR! выступил: "По поиску информации о дверях сильно выручил, ранее приведенный мною сайт: http://www.dverizamki.org/forum/index.php/...,8.0.html"

 

Вы что думаете? Народ там активно расхваливал двери Неман, а я ничего не смыслю, ни в дверях, ни в замках. Кроме того, что китайские двери вскрываются консервным ножом. И того, что мне хочется иметь возможность поменять часть замка или весь замок, а не дверь целиком, как вляпались мой родные недавно. Потому как после ремонтников нужно будет менять ключи, да и в случае потери, не дай бог, но всякое бывает, тоже нужно будет оперативно сделать замену.

У кого какой опыт был? У меня, честно, никакого - бомж, чистый бомж. )))


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все намного проще. Вскрывается любая дверь, вопрос только времени. Надо смотреть чтобы шумоизоляция была нормальная. А решение для защиты квартиры простое - это сигнализация. Порядка 10-20 тыс установка с оборудованием и датчиками, и около 500 руб. в месяц плата за ВО (вневедомственную охрану). Вот и все. Давай перекинем это в полезные ссылки или на основную ветку, а то я уже запутался по темам, уж слишком их много.

Изменено пользователем БУРЖУЙ

Искать аргументы в споре с глупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вневедомственную охрану

Не знаю как сейчас, но пару лет назад для установки сигналки от ВО обязательным условием было наличие городского домашнего телефона.

Вскрывается любая дверь, вопрос только времени.

Совершенно верно! Только если дверь будет противостоять взлому хотя бы минут 10, то взломщики удалятся.


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как правило. взламывают замки..У знакомых стояла супердверь с замками Чиза, взломали быстро. Помешало краже сигнализация в квартире. Сейчас поставили замок. открывающийся с пульта. А у соседей нужно было наличие не только стационарного телефона, но и наличие двух входных дверей. :car:

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БУРЖУЙ, да я знаю, что всё вскрывается, но кое-где народ случайно протыкал свои двери отверткой, а потом обнаруживал, что внутри - соты из картона. Извини, но картон - это всё же не дерево, обшитое металлом, так что я всё равно не хочу китайцев, не уговаривай. )))

Я понимаю, у меня воровать особо нечего, серьезный взломщик не полезет - нынче за телек, которому, пардон, 16 лет :car: , двери никто не вскрывает нормальные, я же хочу обезопасится от наркоманов и прочего сброда, которого кругом, увы, меньше не становится.

 

О теме: я возвращаюсь к предложению обратиться к модераторам с просьбой сделать отдельную подветку у нас о ремонте, чтоб избежать путаницы. На будущее можно будет всякое просить, как возникнет необходимость - вопросы по ТСЖ или УК, и т.п., но это пока рановато. Что скажите?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна А вы сами сделайте. и перенесите все сообщения или модераторы позже перенесут.

 

вот такой поставили после вскрытия

http://www.moyzamok.ru/item84

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007, так я спецом новый тред создала, вообще-то, чтоб было что переносить. Но пока спрашиваю у соседей, согласны ли они со мной, что пора создавать подтему. :(


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

В свое время я интересовался вопросами безопасности жилья и пришел к тому же выводу, что и Вы. Действительно, взламывают, как правило, замки. Уж не помню где, но наткнулся вот на эту ссылку: http://www.locks.su/test/test_full.asp#EVVA. Очень любопытная статистика. Изучив её я пришел к выводу, что для предотвращения несанкционированного доступа в квартиру (речь не идет о профессионалах высокого уровня) достаточно металлической двери среднего уровня по устойчивости к взлому, оснащенной надежными замками, один из которых вполне может быть тот, который установили Ваши знакомые.

БУРЖУЙ

Конечно, сигнализация - это то, что надо! Я - ЗА! Но при этом надо иметь ввиду, что контрольный комплект ключей должен быть (по договору) у охраны и она имеет право инспектировать состояние системы (квартиры) в Ваше отсутствие. Один мой знакомый, поставивший свою квартиру на сигнализацию, уезжая в отпуск всегда оставлял на столе в кухне некую емкость с неким напитком и записку: "Ребята это для вас. Выпейте за безопасность моей квартиры." И, возвращаясь из отпуска, не припомнит случая, чтобы эта емкость все ещё оставалась бы на своем месте. Попытка взлома была, но, к счастью, так и осталась попыткой.


 

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Платон мне друг, но истина дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
достаточно металлической двери среднего уровня по устойчивости к взлому, оснащенной надежными замками, один из которых вполне может быть тот, который установили Ваши знакомые.
Это им после взлома "надежных" замков посоветовали сотрудники ВОХРа.
при этом надо иметь ввиду, что контрольный комплект ключей должен быть (по договору) у охраны и она имеет право инспектировать состояние системы (квартиры) в Ваше отсутствие.
Ничего себе условия...у нас когда у соседей неоднократно срабатывала сигнализация. а сами соседи были в загородном доме в этот момент, ВОХРовцы приезжали и уезжали, в дом не заходили.. один раз (видно когда им это надоело). просто несколько часов ночью поспали в своей машине у подъезда.. и все прекратилось.

dr.ub , хорошая ссылка..воспользуюсь.. уже поняла. что цилиндровые замки ненадежные.

У меня соседи заменили дешевую китайскую дверь на дорогую китайскую (20 т.р.). В первые же дни эта дверь захлопнулась и замки заело.. :conf:

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я по ссылке так ничего и не поняла. Можно как-то попроще? :conf:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×