Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

Нашу соседку ограбили через неделю после установки хорошей железной двери с сейфовыми замками.А когда у нее стояла хлюпенькая деревянная дверка никто и не помышлял к ней лезть.Думаю,надо быть проще в плане обстановки жилища и дверей тоже.Ну и общая дверь на этаже-не плохо.А еще где-то видела устройство,которое ставится в проем дверей,при не санкционированном открывании которых раздается мерзкий вой,на который сбегаются все соседи(что-то типа пугалки),надо только не забывать отключать без необходимости. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашу соседку ограбили через неделю после установки хорошей железной двери с сейфовыми замками.А когда у нее стояла хлюпенькая деревянная дверка никто и не помышлял к ней лезть

Невскрываемых дверей не бывает. Чем сложнее замок, тем более трудоемкое вскрытие. В большей массе железные двери ставят от случайных воров-домушников, чайников.. . Они вскрывают несложные замки.

slava07_2007, ды я вроде про вариант с потерей ключа спрашивала, а не о склонности к поломке.

А такой вопрос надо будет задать на фирме. где двери заказывать будете. Но я думаю. что замки. про которые Вы пишите, стОят, как чугунный мост.. :unsure:

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007, не знаю, я себе дома ставила - вполне приемлемые и цены были, и качество двери.

Поняла, буду искать.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я себе дома ставила - вполне приемлемые и цены были, и качество двери.

Канна , а качество как проверили?

вот так вот ..да? :unsure:

http://www.youtube.com/watch?v=biTfryY-leY

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007, я его проверила фактом, что мне дверь так и не вскрыли, несмотря на весёлые компании на площадке.

А как вскрывают китайские двери я и сама видела, я потому и писала, что их даже не рассматриваю.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slava07_2007, я его проверила фактом, что мне дверь так и не вскрыли, несмотря на весёлые компании на площадке.
Веселые компании на площадке-это еще одна защита от взломов, от них только заплеванные подъезды.. Ни один домушник не полезет в людный подъезд.

В этом году в квартиры Пушкино попадали с помощью детей. Причем в квартиру соседей дважды. После первой кражи даже замки не поменяли, решили, что бомба не попадает в одну воронку.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007, как это с помощью детей, расскажи? Чтоб мы тоже знали.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

slava07_2007, как это с помощью детей, расскажи? Чтоб мы тоже знали.

Звонили в домофон..спрашивали Сережу из такой-то квартиры...бдительные соседи расспрашивали и двери не открывали..сердобольные впускали. Далее прозвон квартир..ну кто ребенка заподозрит? ну ошибся мальчик. В результате находил самую "безответную" площадку, открывал подъездную дверь домушникам и стоял на стрёме.. Видно гастролеры были..за день несколько близлежащих домов так обчистили..и не одну квартиру в одном подъезде.. Благо замки в железных дверях стоят чисто символические.

Канна выражаю благодарность Вашей дотошности..если бы не Вы, точно сэкономила бы на замках .. :blink: С меня +


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007, просто у меня деньги, чую, на установке двери и иссякнут. Так что какой смысл мне что другое обсуждать?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд дверь должна быть непродуваемой, гасить шумы на лестничной клетки и не выпускать тепло. 6 лет живем в служебной квартире с дверью "от застройщика" (типа как на одной из фотографий). И ничего. Непрезентабельность двери может говорить о недостатке финансов у обитателей квартиры и делать жилье взломоустойчивым само по себе. Один раз проходила свидетелем по квартирной краже- пришла в гости. На лестничной площадке мужчина открывал соседскую дверь. Выглядело это как будто он вставил туда ключ и с небольшими усилиями (как это бывает, когда барахлит замок) открыл ее. Я ничего подозрительного не заметила поскольку не знаю хозяев той квартиры. А дверь у них была дорогущщая (сразу оговорюсь, что ни марки двери, ни параметров ее не знаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант можно поставить железную дверь, обшарпанную снаружи )))


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black Lotus, наждачкой. Или заказать ламинат снаружи и занять у кого из соседей котика, чтоб коготки поточил.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы умники...домушники давно про эту фишку знают.. я уже писала. что гастролеры вскрывают именно такие двери.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×