Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

Когда-то у моей свекрови вскрыли замки. У неё две двери и по несколько замков на каждой. Когда приехала милиция и и посмотрела замки.сказала. что нужны ключи к замкам вот такие(самые длинные и на две стороны). Правда это было давно:

post-152-1318787173.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что если не ставить сигнализацию, то нужно ставить дорогие замки. А кто что думает про блокиратор?

http://www.door.ru/c_mmcode.php


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно поставить среднюю дверь за 20-25 тыс с хорошими замками

Есть такие замки с перекодировкой (2 ключа)

И не хранить дома миллионы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао, было бы что хранить. :) А хорошие замки с перекодировкой - это какие, например?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему они у многих есть

Например у cisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао, а в ссылке, что dr.ub привел, показано, если я правильно понимаю, что эти замки плохие. )))


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна Судя по всяким статьям..самые надежные сувальдные замки (бабочки, про которые в милиции сказали), замки-невидимки и радиозамки. Можно поставить один сувальдный и один цилиндрический, но с ключом классом понадежней.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*в истерике* Что бы я ещё в этом понимала! :D Про сувальдный замок поняла. Его как-то заменить можно в случае потери ключа?

И что это за замки такие, из-за которых приходится полностью дверь менять, кто-нибудь может подсказать? Плиз!


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна сувальдные замки выходят из строя редко.. Заострите на них внимание..Они приближены к сейфовым


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007, ды я вроде про вариант с потерей ключа спрашивала, а не о склонности к поломке. :200:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут так все живо обсуждают двери и антивзлом. А что после всех этих ипотек и кредитов у кого-то есть чем еще поживиться?! Тогда мы идем к Вам :D:200::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SURG, у меня-то как раз и нет. Разве что Киреев ломанётся за обещанными плюшками, но и для них ещё где-то деньги на хоть самую дешевую плиту искать. У меня вот даже на самую необходимую быт.технику денег нет. Всё счастье - телек, ровесник города Пушкино, похоже. :D Никто не хочет помочь мне эту дуру потаскать при переезде? Чего так, а?

Поэтому все разговоры тааакие прикольные. :200:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SURG

Че всё рассекретил?!! Я спецом тему затеял, чтоб знать у кого какая защита :D:200:


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пошутил я!!! По-шу-тил! Возвращайтесь!


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bogach, мы и не отходили.

Так кто-нибудь мне ответит: что за замки, из-за которых, потеряв ключи, приходится менять дверь полностью? И можно ли сувальдные замки (я правильно запомнила?) перевести на другой ключ с малыми материальными затратами? И какие замки, по виду, типу, видимо, проще всего заменить, если утеряны ключи - частичная замена замка, перепрограммирование замка - что ещё бывает?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×