Перейти к содержанию

Svetik010

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычная

Информация о Svetik010

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

556 просмотров профиля
  1. Нет, к сожалению. Сипко не советую, про остальных не скажу.
  2. Добрый день. Что скажите про учителей начальной школы- Симакина, Хорина, Сипко? Кто сейчас заканчивает 4 класс, поделитесь, пожалуйста. Можно в личку.
  3. В маленьком здании бордо. .Да и в основном здании вроде тоже началка в бордо.
  4. Подскажите, пожалуйста. В Пушкин фитнесс утром на занятиях меньше людей? А сауна там в любое время работает или надо как-то записываться? и в чем там. в купальниках( она отдельная от мужчин? Извините, за глупые вопросы)) Не была еще там
  5. Мы закончили 2 класс.на пятерки.Без репетиторов,за исключением- англ.яз. Он со второго класса,программа ужас- во второй четверти изучают буквы,в третей уже пересказ текста,причем своими словами. Мы ходили на англ.до школы в игровой форме 2 года.нам это помогло, иначе...Лично я посоветовала бы на англ. походить. а в остальном нормальная программа.
  6. Здравствуйте. А где у нас в Пушкино вальдорфский сад ? Есть контакты? Какая стоимость? сайт есть у них? Можно в личку. Спасибо)
  7. Svetik010

    Трудоустройство в детсад

    Спасибо за ответ. У меня дочка тоже любит детей,играть с маленькими) Может и получится так..
  8. Svetik010

    Трудоустройство в детсад

    Не знаете, можно ли ребенка второклашку в группу себе после школы забирать,если мне ее деть некуда? .Думаю пойти няней, младшему 3 будет.Но дочку некуда деть после школы, не каждый день,но все же..
  9. Svetik010

    Центры развития

    Это 8 школа, второе здание на Озерной.
  10. Здравствуйте. Посоветуйте,пожалуйста. Ребенку 2,5 года.Он плохо говорит. Хотели бы в группу "Вместе с мамой", Ходят ли такие дети, или совсем малыши только? Еще у нас проблемка- стал стесняться не знакомых и особенно взрослых. Мы ходили на занятия по Мантессори- сам заниматься любит и шел на занятия с радостью,но не в какие совместные занятия не играет. Поделки делает,а вот всякие хороводы-пальчиковые игры не делает( дома играем,ему нравится), но на других просто смотрит. Стесняется. Стоит ли нам прийти на занятие,как считаете? и есть ли места? Нам бы только не в выходной. Cпасибо.
  11. Svetik010

    вопросик+ответик

    луковицы тюльпанов пора сажать или еще рано?
  12. Пока не отучила так и ел по ночам аж до 2,3. Потом с недельку водичку пил, а теперь спит и не просыпается. и я сплю. Уже 3 недели! Это такое счастье-спать всю ночь!!в любой позе.
  13. Я отлучила в 2,3. ну просто уже устала,ночью спать хочется! И все,теперь спим Но вот теперь пальцы в рот сует при стрессе( например в незнакомой обстановке и при чужих людях) Зато спит всю ночь! Первую недельку просыпался и водичку пил, а теперь спим! Ура!
  14. Эх,а я отправила,но опаздала на полчаса ,уже 15-ое..
×