Перейти к содержанию
Эвит

Кошатники

Рекомендуемые сообщения

 

 

доски рулят

 

ага,мои все только об доску точат,любят кошаки их)

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам папа стрип-шест сделал )))

У меня похожая штука (покупная). Пользуется бешеной популярностью (уже второй раз верёвку переклеивать пора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вообще домик на этих "шестах" )))

Один из шестов уже "перетягивали".


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки да есть у меня-двойная когтеточка угловая-с пропиткой-трется об нее мордой и точит когти-часто точит-в

течении дня раза три-четыре подойдет, особенно когда мы все дома ))) а когда дома никого он обои скот такой дерет ))) причем по всей длине стены, только из-за него и переклеиваем.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ольга Александровна, Может ему лазать негде? Если по всей длине стены - может наверх залезть хочет?

Мы своего " в детстве" помню на съемной квартире сняли с косяка на уровне моих глаз (обнял косяк четырьмя лапами - и наверх по нему ))))

Пришлось, для начала, кусок ковра повесить на боковину шкафа - лазил на шкаф. Потом купили домик с высокими столбами. Про косяки сразу забыл.

 

Надо понять, на кой он у вас это делает... Может не хватает чего.

Хотя, если это он без свидетелей, то может просто вредничает со скуки, что одного оставили...

 

P.S. А эти "ногти накладные" в свое время видела у Нелли из Феникса. У них и заказать тогда можно было...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ольга Александровна, наш нет-нет тоже сдирает. Просто так. То подойдет потягушечки устроит. То когда носится по стенам в стиле Нео из Матрицы. Бывает - но немного. Подклеиваю - а что еще с ним делать то )))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя только по квартире носится по стенам и по занавескам не тянет ,даже когда обои были не покушалась,единственные траблы это поточить зубы о мой рабочий стол или там разлечься,но я и не гоняю её за это - должно же хоть что то быть неправильное в кошаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Греется под обогревателем

post-23981-0-05116600-1442254360_thumb.jpg

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ткните носом, пжалста, где обсуждалось, как мелкоту кошачью приучать к лотку?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, эта тема как раз с этого и началась, почитай первые посты.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аа, спасибо, посмотрю тада с компа )))

А то с мобильных оно кидает всигда вконец темы, а до начала грести вручную надоть )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm, я переключаю сама на полную версию , если нужно - есть кнопка вверху. Мобильные версии не люблю (
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, нужна помощь.

Смотрела своим оболтусам котячьим уши, когда подобрали - всё было вроде как чистенько (допускаю, что могла просмотреть, особенно у черных - ухи-то тёмные).

Полезла смотреть сейчас - по ходу, у нас ушной клещ, в ушах полно темно-коричневой сухой грязюки :(

Не чешутся, выделений не капец, как много, но всё-таки.

Инет читаю - многие сами всё делают, но препараты используют разные - не могу определиться, особенно с учетом того, что детишки пока еще мелкие (около 2-х месяцев).

Что лучше - сразу тащить в ветеринарку или можно обрабатывать самим? И чем? У кого опыт есть?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm, сначала в ветеринарку, пусть посмотрят и оценят, первый раз сами очень хорошо прочистят, заодно и покажут как. После чистки нужно мазь закладывать в ушки. Так что первый раз пусть точно врач всё сделает, покажет, назначит.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok, Ну, я ужо подумала...

Что если вдруг не клещ, то травить мелкотят противоклещевыми (они чаще токсичные) - не айс :(

 

Просто у меня завтра Кузька едет в гости к потенциальной новой мамочке... Не вовремя всё это очень :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×