Перейти к содержанию
Грюн

Слухи города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

 

очень переживаю, что под это дело очередной муровейник возведут. Может если только не пройдут по нормам( там места не особо много), но кого это в Пушкино останавливало?

Еще удивительно, что повальная московская мода на нежилые апартаменты еще не докатилась до наших мест. ТАМ можно вообще ни о каких нормах не заморачиваться.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы здорово, если новом здании нашлось место и для художественной школы. Еще когда я училась там, были разговоры о переносе из Новой деревни куда-нибудь в центр города.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш., и всё равно не соглашусь. Там нечего сохранять, это я Вам как мамочка, просиживающая часами в ожидании ребенка( в прошлом), говорю. Зайдите и сами убедитесь. Мне кажется никакой ценности исторической и архитектурной эта избушка на курьих ножках не имеет. Вообще безобразие, что лети в 21 веке в таких условиях занимаются.

Если уж на то пошло, то можно в новом здании организовать музей с какими- то фото, наградами, воспоминаниями.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал губернатор, построить новое здание!

 

Предложили вариант одно большое здание для них и для училища Прокофьева (оно тоже говорят не очень)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал губернатор, построить новое здание!

 

Предложили вариант одно большое здание для них и для училища Прокофьева (оно тоже говорят не очень)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте училища точно заколбасить жилой дом... Тогда бы уж лучше на месте сегодняшнего училища построили комплекс из муз. школы и муз. училища. Тогда там и территория бы была и место отличное. Но, думаю, наши чиновники на это не пойдут: построят на месте старой муз. школы без территории, а этот кусок оттяпают и построят там очередной жилой дом. Там, кстати, и барак рядом расселили. Значит комплекс... Хоть бы я была не права!!!

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хоть бы я была не права!!!
права, права.... такой лакомый кусочек! Забабацают вип-апартаменты этажей в 25. А, да, и пол леса повыкорчевывают!

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Charli, да какой пол... Весь. Посадят два куста и скажут, что все равноценно и озеленили. Все это мы проходили. Интересно только какими обманутыми дольщиками в этот раз прикроются? У нас есть в районе вообще- то. Дум, что жители должны озаботиться и потребовать, если уж будет стройка, только школу!!! Или на крайняк сад!!! Надо бдить!!! Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А не лучше построить в другом месте новое здание, а старое сохранить как исторический объект. Хотя зачем манкуртам  память?!??!?!?
Я очень отрицательно отношусь к любым попыткам уничтожения объектов города, имеющих хоть какую-то историческую ценность, пусть даже в наших местечковых масштабах, но с обеими музыкалками вопрос н простой... Школа, насколько знаю, реально на ладан дышит, училище немного получше, но это всё тот же деревянный дом, которому дохрена лет и который только снаружи косметически (причём не очень качественно) отремонтирован. А ведь там занимаются дети и подвергать их жизни опасности совсем не комильфо... Да и функционально эти здания отстали от современных нужд давно и навсегда, как-то реконструировать их наверное если и возможно, то дорого и деньги будут выброшены на ветер... Так что на мой взгляд снос старых зданий и строительство на их месте новых вполне оправданы, при условии полного сохранения предназначения вновь построенного. 

 

 

 

Было бы здорово, если новом здании нашлось место и для художественной школы. Еще когда я училась там, были разговоры о переносе из Новой деревни куда-нибудь в центр города.
А вот про Художку не соглашусь пожалуй... Если её уберут из Новой деревни, то пропадёт то место, даже если оставят здание и вселят туда какую-нить контору, то будет евроремонт в худшем смысле этого понятия и получится что-то типа такого, да и парк угробят...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили слухи, что музыкалку и художку планировали распихать в новостройке тургенева 13. Тока не помню где про это было писано... хотя могли и для красного словца соврать...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилось много крыс. Сразу и много. Откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилось много крыс. Сразу и много. Откуда?

 

С тонущей галеры наверное

  • Нравится 3

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилось много крыс. Сразу и много. Откуда?

Вы в Москве,  в конце восьмидесятых , крыс не видели. Вот тогда их , действительно , много было, поэтому и запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Появилось много крыс. Сразу и много. Откуда?

 

ГДЕ??? :blink: :blink: :blink:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у помоек ёжики шарятся  ))) одного уже почти месяц подкармливаю , и он зараза дружбана привёл ))) или подругу  :)

  • Нравится 5

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×