Перейти к содержанию
Грюн

Слухи города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Это не слухи, сотрудница "Эльт-Пушкино", отобрали кошель, телефон, заодно поиздевались. Было несколько. Вероятно залетные

шпана и маньяк всё-таки не одно и то же
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВКонтакте предлагали ввести патруль народный "в лесу за ЦРБ", правда как всегда идея стухла, не начав развиваться. Какова вероятность того. что если написать письмо в полицию, они внесут Парк Северный в маршрут пэпсов?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какова вероятность того. что если написать письмо в полицию, они внесут Парк Северный в маршрут пэпсов?
Полюбому писать надо, если и не отреагируют патрулированием, то хоть есть шанс, что по шапке получат, если не дай бог что там произойдёт.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какова вероятность того. что если написать письмо в полицию, они внесут Парк Северный в маршрут пэпсов?
вероятность высокая. Я просто устно обращалась к полиции с просьбой иногда заезжать на нашу улицу с целью выявления наркоманов, слоняющихся под нашими заборами... Мне сказали, что эта улица не входит в их маршрут, но тем не менее обещали иногда туда заезжать... И действительно я  видела патрульную машину, дежурившую на нашей улице, не один раз. Так что есть смысл писать....
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полюбому писать надо, если и не отреагируют патрулированием, то хоть есть шанс, что по шапке получат, если не дай бог что там произойдёт.

И писать нужно в двух   экземплярах  =на всякий пожарный=(с)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел слух что открылся новый дринковый магазинчик "Красное и белое", кто нить узрел где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел слух что открылся новый дринковый магазинчик "Красное и белое", кто нить узрел где?

в серебрянке рядом с пешеходным мостом
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асегодня в 21:57

Среди районных депутатов появилось мнение о необходимости рассмотрения вопроса отставки Главы Пушкинского района

 

В среду состоялось заседание Совета депутатов Пушкинского района. Основным вопросом было заслушивание недавно назначенного директора ОАО "Пушкинская теплосеть". Районные депутаты были настроены уволить Беляева, как не прошедшего испытательный срок. Защитить своего назначенца прибыл "областной десант" в лице замминистра ЖКХ Гусева. Но депутаты не смутились перед высоким гостем и предложили, раз он защищает Беляева, самому за него поработать.

 

Но главная интрига осталась за кадром. Еще накануне в кулуарах появилась информация о возможности отставки нынешнего главы Пушкинского района А.В.Тропина. Депутаты, в первую очередь главы поселений, недовольны, что Александр Вениаминович через чур рьяно выполняет все указания областного правительства, некоторые из которых, как это ни странно звучит, идут в разрез с интересами муниципалитетов.

 

Однако депутаты решили пока не выносить вопрос отставки А.Тропина на Совет. Говорят, что теперь в Пушкино приедут хорошо известные нам сотрудники областного управления территориальной политики, чтобы "урегулировать конфликт". Чем это закончится - узнаем в ближайшее время. Тем временем среди районных депутатов уже называют возможного нового главу района - С.Гулина, главу г.Пушкино

 

Другая интрига связана с руководителем администрации Пушкинского района. Говорят, М.Смайловская заявила, что дорабатывает на этой должности последние недели. И что из области пришлют кандидата ей на смену - пока на должность заместителя руководителя администрации. Так это или досужие домысли - узнаем в ближайшее время.

 

https://m.vk.com/wall-5868821_9904#reply9908

  • Нравится 3

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что сегодня утром происходит у Дворца Спорта? Куча машин-людей-пожарка-гйцы и пр. и пр. кто-нибудь в курсе?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асегодня в 21:57

Среди районных депутатов появилось мнение о необходимости рассмотрения вопроса отставки Главы Пушкинского района

 

В среду состоялось заседание Совета депутатов Пушкинского района. Основным вопросом было заслушивание недавно назначенного директора ОАО "Пушкинская теплосеть". Районные депутаты были настроены уволить Беляева, как не прошедшего испытательный срок. Защитить своего назначенца прибыл "областной десант" в лице замминистра ЖКХ Гусева. Но депутаты не смутились перед высоким гостем и предложили, раз он защищает Беляева, самому за него поработать.

 

Но главная интрига осталась за кадром. Еще накануне в кулуарах появилась информация о возможности отставки нынешнего главы Пушкинского района А.В.Тропина. Депутаты, в первую очередь главы поселений, недовольны, что Александр Вениаминович через чур рьяно выполняет все указания областного правительства, некоторые из которых, как это ни странно звучит, идут в разрез с интересами муниципалитетов.

 

Однако депутаты решили пока не выносить вопрос отставки А.Тропина на Совет. Говорят, что теперь в Пушкино приедут хорошо известные нам сотрудники областного управления территориальной политики, чтобы "урегулировать конфликт". Чем это закончится - узнаем в ближайшее время. Тем временем среди районных депутатов уже называют возможного нового главу района - С.Гулина, главу г.Пушкино

 

Другая интрига связана с руководителем администрации Пушкинского района. Говорят, М.Смайловская заявила, что дорабатывает на этой должности последние недели. И что из области пришлют кандидата ей на смену - пока на должность заместителя руководителя администрации. Так это или досужие домысли - узнаем в ближайшее время.

 

https://m.vk.com/wall-5868821_9904#reply9908

если Смайловскую и Тропина уберут будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, Ураза Байрам сегодня. Там уже который год в этот день собираются мусульмане

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, понятно. спасибо.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ на работе говорит, что у нас машина с моста нырнула. Типа в догонялки игрались и .... Никто ничего не слышал?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого моста?

Ехал в 8 часов автомобильный мост через Серябрянку в порядке.

Только спаситель куда то торопился с включенной люстрой


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ на работе говорит, что у нас машина с моста нырнула. Типа в догонялки игрались и .... Никто ничего не слышал?

Пешеходный мост https://m.vk.com/wall-69384342_4575?post_add#post_add


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×