Перейти к содержанию
Грюн

Слухи города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Судя по увиденному, сегодня открытие воскресной школы при Троицком Храме


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,  а говорят это вообще будет семинария, и под это дело частный сектор лишили мусорки - видимо вид из окон этого богоугодного заведения  был не слишком благочестивый... ничо. будем мусор теперь на церковную помойку носить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, у них в начале строительства баннер на заборе висел "строительство воскресной школы. поможите, чем можете". Ну, может, в ходе стройки и решили переквалифицироваться :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установилась жаркая погода.

Идя по городу, в каких то местах города очень не приятно попахивает разложившимися телами животных и канализацией.

Еще раньше по городу заметил кучу разодранных голубей и ворон.

 

Про запах мне одному кажется?

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пованивает в городе местами. Кто знает название документа регламентирующего тип и вид мусорки во дворе в Пушкино? У нас 3 бункера огромных стоят, вчера вечером такой аромат от них шел, что сегодня утром я решил не проверять и обошел дом с другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идя по городу, в каких то местах города очень не приятно попахивает разложившимися телами животных и канализацией.

Еще раньше по городу заметил кучу разодранных голубей и ворон.

 

Про запах мне одному кажется?

Ежедневно хожу со станции до дома пешком, через площадь, круг и т.д., в Дзержинец, вони не чувствовал пока еще (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установилась жаркая погода.

Идя по городу, в каких то местах города очень не приятно попахивает разложившимися телами животных и канализацией.

Еще раньше по городу заметил кучу разодранных голубей и ворон.

 

Про запах мне одному кажется?

Глаза просто на лоб лезут от зрелищ и запаха! Центр города- кругом разодранные выгладанные голуби и вороны. Кто это сделал? Собаки? Стаи бездомных собак?

Западная сторона, недалеко от перехода , возле Островского, 20 A  который день разлагается кот- рои мух и облако зловония.

Такое ощущение, что все дворники в Пушкино ушли в отпуск вместе  с ЖКХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Центр города- кругом разодранные выгладанные голуби и вороны. Кто это сделал? Собаки? Стаи бездомных собак?

Собаки стали такими здОровскими охотниками за птицами  :blink:? Не кошки, не хищные птицы, не мор птичий какой-нибудь, а именно собаки...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаза просто на лоб лезут от зрелищ и запаха! Центр города- кругом разодранные выгладанные голуби и вороны. Кто это сделал? Собаки? Стаи бездомных собак?

Западная сторона, недалеко от перехода , возле Островского, 20 A  который день разлагается кот- рои мух и облако зловония.

Такое ощущение, что все дворники в Пушкино ушли в отпуск вместе  с ЖКХ.

Я, видел как ворона жрала другую. Кто убил ту ворону не знаю.

Просто, чуять такие запахи связанно с моей профессией (я повар), вот и думаю толи кажется, то ли нет


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот и думаю толи кажется, то ли нет
Да не кажется, не кажется - периодически в разных местах горда несёт дерьмом (ну а чего удивляться - канализация старая, а "город должен развиваться", вот и доразвивался кучей новостроек, посаженных на эту канализацию), город убирается отвратительно и пахнут трупики птиц и разных животных, а так же то, что добавляют вонючего двуногие свиньи, выкидывая пищевые отходы там, где захочется. Ну и помойки городские тоже не фиалками благоухают, но что с этим делать я не знаю. Есть и ещё источники вони, например "зады" многих продмагов и общепитов, некультурные "дикие" свалки, а теперь ещё и Серебрянка припахивает, за что опять спасибо "развитию города" многоэтажками по её берегам.
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

(ну а чего удивляться - канализация старая, а "город должен развиваться", вот и доразвивался кучей новостроек, посаженных на эту канализацию)

запах будет токим каким и должен быть в гетто и это еще не все щасливые новоселы зоехале. Все будет хорошо, готовьтесь(С) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда улетучилось освещение с улиц  Пушкино... )))

Газпром)

у меня во дворе есть, а по улице Крылова нет

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газпром)

у меня во дворе есть, а по улице Крылова нет

=А жизнь то в Пушкино налаживается=(перефраз) ...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=А жизнь то в Пушкино налаживается=(перефраз) ... )))

где то что то тырят, в темноте ни кто не видит) 

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×