Перейти к содержанию
Грюн

Слухи города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Полтротуара заняли палатками. Это как вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю,это на всегда теперь  конструкцию возвели?

Вроде бы собираются писать петицию против тотального оторговливания города, ибо достало абсолютно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в арманде около сбербанка, где цветочный магазин тоже возводят конструкцию...


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня тоже обалдела от такого палаточного беспредела на тротуаре


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На площади оттяпали пол тротуара под кафе с магазинами и ничего ,а здесь что.господа что ли живут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Uckna6Akxxc.jpg

 

 

 

А эти домики навсегда что ли?  Врядли на временную конструкцию стали бы класть металлочерепицу. 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дзержинце в сквере возле "Алми" (напротив 9-ой школы) тоже павильон длинный и широкий,занимающий больше полтротуара. тем более в дождь там вообще одна лужа будет, так хоть было место,где по сухому можно было пройти.

Палатки отдельные раньше там стояли,это да. Но они по размеру были намного меньше и занимали совсем немного места.

У станции возле часовни павильон уже готов,висит объявление с арендой.

По факту выходит: для торгующих надо будет платить аренду ,т.е. повышение затрат. Ессно, это повышение затрат оплатит в итоге покупатель. Для населения  те же самые мелкие торговцы будут продавать свой товар,но дороже да плюс ещё неприглядный вид и занятые скверы. И это в то время,когда и так магазин на магазине.

Выгодно это только тому,кто будет сдавать эти павильоны в аренду. Скорей всего этот кто-то работает в АПР...

 

Вообще,конечно,хамство. Вот бы все жители сговорились и не ходили бы в них вообще.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Uckna6Akxxc.jpg

 

 

 

А эти домики навсегда что ли? Врядли на временную конструкцию стали бы класть металлочерепицу.

Они так похожи на домики для рождественской ярмарки) где наливали бы глинтвейн и продавали карамельные яблоки, пряное печенье и горячие блинчики..) но до рождества ещё далеко и вообще это не про нас( Изменено пользователем Ямочка
  • Нравится 4

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они так похожи на домики для рождественской ярмарки) где наливали бы глинтвейн и продавали карамельные яблоки, пряное печенье и горячие блинчики..) но до рождества ещё далеко и вообще это не про нас(

звучит красиво. А вдруг так и будет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дзержинце в сквере возле "Алми" (напротив 9-ой школы) тоже павильон длинный и широкий,занимающий больше полтротуара. тем более в дождь там вообще одна лужа будет, так хоть было место,где по сухому можно было пройти.

Палатки отдельные раньше там стояли,это да. Но они по размеру были намного меньше и занимали совсем немного места.

У станции возле часовни павильон уже готов,висит объявление с арендой.

По факту выходит: для торгующих надо будет платить аренду ,т.е. повышение затрат. Ессно, это повышение затрат оплатит в итоге покупатель. Для населения  те же самые мелкие торговцы будут продавать свой товар,но дороже да плюс ещё неприглядный вид и занятые скверы. И это в то время,когда и так магазин на магазине.

Выгодно это только тому,кто будет сдавать эти павильоны в аренду. Скорей всего этот кто-то работает в АПР...

 

Вообще,конечно,хамство. Вот бы все жители сговорились и не ходили бы в них вообще.

Да как вы смеете  - =не ходить=(с)   ,  это ж    охренительные   налоги   городу и району   ...= а  если не будут  ходить - отключите им газ=(перефраз)...  )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазины стоят закрытые, зато торговые павильоны лепят где ни попадя, скоро плюнуть негде будет. Кругом Дикси, Пятерочки, Верные,Магниты и еще павильоны лепят на каждом шагу . Раньше красивый город был,много зелени, а теперь небоскребы с магазинами, никакой архитектуры,где хочу леплю магазин,

где хочу строю дом :(

  • Нравится 5

Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится, сразу выходишь со станции и всё Пушкино, так сказать в одной картинке, сразу понимаешь куда попал...

 

Я всё поддерживаю. Для вас благое дело делают, неблагодарные.

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×