Перейти к содержанию

ЕленаE

Пользователи
  • Публикаций

    447
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о ЕленаE

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. В отпуске с 09,09 по 22,09 (по возвращению все заберу по выкупам)

  2. В отпуске с 09,09 по 22,09

  3. В отпуске с 09,09 по 22,09 (по возвращению заберу все долги)

  4. Выставляю в пристрой худи 1155 руб http://www.brands-fa...roductID=185448 Размер ХХL на наш примерно 48 мне велика оказалась Отдам за 1000р
  5. А кто отправил Мейси В РУБЛЯХ переделывать?
  6. Всем шопоголикам, а также к ним примкнувшим Желаю от души в году грядущем Хороших скидок и доставок быстрых, Таможни мимоглядной (ей рук чистых), Транзакций четких, бонусов обильных, Reward программ достойных и посильных, Кэш-бэков крупных, распродаж приятных, Посылок не намокших, не помятых, В call-центрах девочек смышленых и полезных, А сумок-обуви - из кожи (не облезлых) На почте дамочек и вежливых, и милых, Посылок много (и чтоб кто носил их)) Чтобы покупки в радость, карта в плюсе, Чтоб самолеты не висели на Эльбрусе, Вулканы чтоб потухли, лед растаял, Курьер чтоб платья-туфли в срок доставил, Чтоб родственники все довольны были (и за покупки чтобы не пилили) Пусть банки предоставят вам все льготы, Какие есть, и даже больше кто-то, Пусть каждый день вас радует открытием Всего того, чего купить хотите вы, Пусть коды скидок будут вам доступны, Пусть карты полнятся, доходы пусть растут там, Пусть все приходит к вам без недокладов И на фигуре пусть сидит как надо, Чтоб по деньгам, по нраву, в цвет и в масти. Так мало надо шопоголикам для счастья)
  7. Вещи чилдренплейс можно посмотреть в распродаже http://www.shopstyle.com/ (та конечно много другого но распродажные чилдренс есть можно списать все данные для бланков)
  8. Простите меня, а можно расшифровку Он это что за магазин, ссылка?
  9. Отправила на почту заказ Мейсис
  10. Отправила маленький заказ gymboree
  11. Заказ отправила carters на Вашу почту.
×