Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужен репетитор по химии (практически с "0"). Поделитесь контактами, пожалуйста!

Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением

Крайне необходим репетитор по математике 5 класс. Вдруг у кого есть контакты, ЛС

Поделиться сообщением

Нужен репетитор по русскому языку, 5 класс. Возможность заниматься только суббота - вечер, либо воскресенье - первая половина дня. Желательно с опытом в логопедии. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте . Ищем репетитора по химии для подготовки к ГИА. Вдруг у кого-то есть контакты, поделитесь пожалуйста! Репетитор нужен строгий, который за ученика не будет решать задания, а может объяснить так, что ученик поймёт тему и сделает сам.

Поделиться сообщением

очень нужен репетитор по алгебре 9 класс

Поделиться сообщением

Ищу репетитора по английскому языку на лето для двоих детей по 9 лет. Можно на дому у нас (г. Пушкино), можно с выездом к репетитору (2-3 раза в неделю). Можно по скайпу (поочередно с каждым ребенком).

Рассмотрю все возможные варианты.

Поделиться сообщением

Нужен репетитор по метаематике на лето. Законен 5 класс. Данилово ( станция Ашукинская). Пишите в личку 

Парикмахер

Поделиться сообщением

Нужен репетитор по английскому языку на лето, ребенку 13 лет

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Если у Вас есть желание учить ребенка химии как предмету для сдачи ГИА и ЕГЭ, желательно заняться этим уже с 8 класса. Я могу помочь. Имею опыт и результаты. Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, нужен репетитор по обществознанию. Подготовка к ЕГЭ . спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день. Есть рекомендации по репетитору сдавших ЕГЭ по математике (профильная) ?

спасибо

Поделиться сообщением

А по немецкому языку? У ребенка в школе ввели второй иностранный язык-немецкий, полная трагедия теперь

Поделиться сообщением

Нужен репетитор по английскому языку для 9-тиклассника. Уровень знания английского хороший, цель - подготовка в ЕГЭ/ГИА.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

Поделиться сообщением

Ищу репетитора по английскому языку для двойняшек ,1 класс.

Поделиться сообщением

Могу поделиться контактами репетитора по английскому языку, дети занимаются третий год с ним, успешно готовит к Огэ  и Егэ.

Кому необходимо - обращайтесь в личку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От katun4ik
      Тут отзывы по закупке 
      http://forum.pushkin...lorussk/page-12

Напишу отзыв! Получила свое пальто и осталась очень довольна!!! Хорошая плащевка без дешевого блеска. Швы идеальные,очень легкое!!! Ношу 46 размер,рост 170. Заказала 48 размер,комфортно и не болтается,можно и свитер под низ одеть! За такие деньги-очень и очень достойно!!! Спасибо Марина,приду к вам еще!!!
    • От sdhj23as@yandex.ru
      Свои отзывы и пожелания оставляем здесь!
      Основная тема http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97368-mylomagiia-evropeiskoe-kachestvo-po-nizkim-tcena/
    • От Sombra
      Подскажите мне пожалуйста, кто что знает....
      Какая колонка лучше? У меня дома висит. Но видимо пришло время ее менять, а вот на что , я не в курсе.
      вот такая у меня
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу