Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Даю уроки на дому по русскому языку (повышение грамотности, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ), русскому языку как иностранному. Преподаватель вуза в декрете. 2-й Фабричный проезд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ходил ко мне один мальчик, сообразительный, схватывал быстро, но что-то было не так. Всё время поникший и видно, что занимается нехотя. на 3ем занятии спросила: в чём дело? Оказывается мальчик очень хочет стать врачом! а родители решили, что он будет юристом!!! И вместо того, чтобы учить биологию и химию, он занимается обществознанием. После этого состоялась беседа с родителями. Они просто хотят, что бы их сын был юристом. Просто верх невежества и безразличия. От дальнейших занятий я отказалась
ну можно было объяснить мальчику что он может стать юристом в медицине и не надо было бы родителям искать нового репетитора , а мальчику воевать с родителями

тем более что в мед вузе есть вечерний факультет и при должном усердии можно совмещать два образования ,эх- мальчика жалко, если до этого взрослые не докумекали
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,нужны занятия с мальчиком 6 лет (чтение,письмо). со мной занятия он воспринимает как игру-спорит,обижается.В садике с сентября занимается,но по 20 минут 2 раза в неделю,но их там много,поэтому ему этих занятий не хватает.Может посоветуете кого-нибудь. На дошколку пойдем только в октябре,но тоже 2 раза в неделю и тоже детишек много,хочется сейчас чтоб начал заниматься.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен репетитор по математике начальных классов (4 класс) по программе Петерсон для подготовки к вступительной контрольной в математический лицей. Ребенок в школе занимается по другой программе, а контрольная составлена по Петерсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю свои услуги репетитора по русскому языку, чтению, развитию интереса к чтению вообще. Занятия на ул. Институтская в Пушкино. Обращайтесь в личку, отвечу на все вопросы.

Также готовлю детей к поступлению в гимназии, подбираю книги по интересам ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

индивидуальные занятия для школьников на дому по английскому языку. Марина. Пишите, отвечу на все вопросы. Стаж работы 10 лет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю частные уроки с учащимися начальных классов и русский язык 5-7кл.. Помощь в подготовке домашних заданий и усвоении программы, устранение пробелов в знаниях,а так же подготовка к школе.опыт работы с детьми 10лет,в настоящее время нахожусь в декретном отпуске,занятия провожу на своей территории(Пушкино,ул.50лет ВЛКСМ(напротив стадиона))

Изменено пользователем Людмила2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!Срочно ищу репетитора по математике для сына,,начальная школа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам английский 6 класс нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу репетитора по английскому для сына, второй класс. 8 967 О54 76 1О


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте репетитора по математике. 5 класс. Надо подтянуть.


С наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен педагог, для освоения скорочтения и поможет ребенку научиться писать сочинения. Занятия желательны в августе.

Пишите в личку:-)


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу подтянуть по математике(физике) с 1-11 класс.По скайпу также веду занятия.Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте репетитора для дошколят, акцент на математике и развитии речи. Очень хотелось бы, чтобы кто-то похвалил совего репетитора и поделился его координатами.

Мы год занимались у Анны русским и математикой, а перед этим год с ней, как с логопедом. Она работает логопедом в садике. Нам очень понравилось, дочь ходила с удовольствием и уроки домашние  делала тоже.. если надо контакт в личку дам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый! Нужен репетитор по английскому, русскому, математике и физике 7-8 класс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От katun4ik
      Тут отзывы по закупке 
      http://forum.pushkin...lorussk/page-12
       
      Напишу отзыв! Получила свое пальто и осталась очень довольна!!! Хорошая плащевка без дешевого блеска. Швы идеальные,очень легкое!!! Ношу 46 размер,рост 170. Заказала 48 размер,комфортно и не болтается,можно и свитер под низ одеть! За такие деньги-очень и очень достойно!!! Спасибо Марина,приду к вам еще!!!
    • От sdhj23as@yandex.ru
      Свои отзывы и пожелания оставляем здесь!
      Основная тема http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97368-mylomagiia-evropeiskoe-kachestvo-po-nizkim-tcena/
    • От Sombra
      Подскажите мне пожалуйста, кто что знает....
      Какая колонка лучше? У меня дома висит. Но видимо пришло время ее менять, а вот на что , я не в курсе.
      вот такая у меня
    • От ЭлиДиа
      Всем привет! Приглашаю Вас оставить отзывы о Адыгейском сыре
       
      Тема с закупкой здесь
       
                   
    • От koshkam
      Девочки, кто делал эту штуковину? Порылась в нете вроде отзывы хорошие, но хотелось бы узнать у ВАС. В городе этот массаж делают в Анастасии, но мне не обязательно именно про этот салон, мне вообще . Написано много плюсов и целлюлит разбивает и см уменьшает. И все так красиво что хочется прям уж бежать и все делать. Процедуры не дешевые поэтому , узнать хочу поподробнее , чтобы если начинать , то конкретно .
      Если поднималась эта тема уже то дайте ссылку)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×