Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не нашла подобной темы, поэтому создаю новую. Многие из нас по разным причинам пользуются услугами репетиторов, а многие их ищут. Предлагаю делится отзывами и контактами учителей. Так сложно иногда бывает найти грамотного педагога, поможем друг другу!

 

Знакомая ищет учителя начальной школы для занятий дома.

От полезной информации об учителях среднего звена я и сама не откажусь. http://forum.pushkino.org/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/rolleyes.gif


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Ну не жадничаем! 1-е сентября не так далеко, как кажется :P


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте в этой теме просто писать ОТЗЫВЫ, а не контакты и проч..для этого есть ДО .

Если кому нужен будет телефон или еще что, прошу обмениваться им в личке!

Тут только размещаем отзывы: нравится-не нравится...

Иначе тема скоро превратится в филиал " предлагаю услуги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ради Бога, давайте просто расскажем кто с каким педагогом занимался, понравилось ли...

Ну никто ж не хочет инфой делиться :) а мне так нужен педагог по русскому и литературе! :unsure:


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут только размещаем отзывы: нравится-не нравится...

Вообще-то отзывы о работе и "нравится-не нравится"-это абсолютно разные вещи.


"Сострадание есть высочайшая форма человеческого существования".

Ф.М.Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ради Бога, давайте просто расскажем кто с каким педагогом занимался, понравилось ли...

Ну никто ж не хочет инфой делиться :) а мне так нужен педагог по русскому и литературе! :unsure:

Предлагаю всем учителям сделать отдельную ветку на форуме и делиться отзывами о родителях. ))):16::16:

P.S.Если Вам нужен учитель по русскому языку и литературе,напишите в ЛС.


"Сострадание есть высочайшая форма человеческого существования".

Ф.М.Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду первая*:;: Наш первый репетитор - Василиса Григорьевна. Преподаватель начальных классов + логопед (на пенсии). Очень довольны, в меру строгая, и знает в какой момент похвалить. Занимаемся уже год (пошли в 5), результаты замечательные.


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрая Фея

Подскажите плиз, по какой программе учились до 5 класса? Имеет значение ли для репетитора по какому учебнику математики занимается ребь? Или она универсал? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрая Фея

Подскажите плиз, по какой программе учились до 5 класса? Имеет значение ли для репетитора по какому учебнику математики занимается ребь? Или она универсал? ;)

Мамочка мы в 5 лет пошли к репетитору*:) а в школу идем только на следующий год*) Планируем и дальше продолжать ходить. Какая программа будет в школе по этой и будем заниматься с репетитором. *)


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про дошколят.

Столкнулась с проблемой, что дошколята с репетитором себя ужасно ведут.

Казалось бы, так удобно - никуда дитё таскать не надо, занятия индивидуальные, в удобное время, да и по стоимости иногда выгоднее получается. А тут на тебе! "Не буду заниматься, пускай тетя уходит!" и дальше в духе "что хочу, то и ворочу".

Сначала думала, только мои дети такие, но пообщалась со знакомыми - у многих так же. Слишком уверенно дети себя чувствуют на своей территории, слишком слаба мотивация для занятий. Школьники - другое дело, и понимания больше для чего им это, и надрессировали в школе уже: "сиди и учи". А заставить дошкольника нереально (ну если только ломать ребенка, но это тупиковый путь).

Конечно, многое и от репетитора зависит - насколько он способен увлечь, заинтересовать ребенка.

 

Поэтому совет: если колеблетесь между репетитором и курсами, то приглядитесь больше к курсам. Если все же репетитор, то может, есть смысл проводить занятия на его территории. Безусловно, все дети разные, кто-то на курсах заниматься не может - только один на один с преподавателем раскрывается и только у себя дома. Поэтому единого рецепта нет. И все же советую репетитора для дошкольника (да и для младших школьников) выбирайте профессионального, владеющего игровыми приемами обучения, который готов вместе с вашим дитём петь песни,сочинять сказки, скакать по квартире, ползать на коленках, умеющего не только донести предмет, но и мотивировать ребенка. Будет интерес - будут результаты! Удачи! :appl:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно,всё зависит от учителя!мы своим репетитором довольны и ребенок с нетерпением ждет занятий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а может кто подскажет репетитора по русскому языку для нерусскоговорящего ребенка. ТО есть нужен учитель с методикой русского как иностранного..Голову сломала, где искать...

Изменено пользователем ElviraV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От katun4ik
      Тут отзывы по закупке 
      http://forum.pushkin...lorussk/page-12
       
      Напишу отзыв! Получила свое пальто и осталась очень довольна!!! Хорошая плащевка без дешевого блеска. Швы идеальные,очень легкое!!! Ношу 46 размер,рост 170. Заказала 48 размер,комфортно и не болтается,можно и свитер под низ одеть! За такие деньги-очень и очень достойно!!! Спасибо Марина,приду к вам еще!!!
    • От sdhj23as@yandex.ru
      Свои отзывы и пожелания оставляем здесь!
      Основная тема http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97368-mylomagiia-evropeiskoe-kachestvo-po-nizkim-tcena/
    • От Sombra
      Подскажите мне пожалуйста, кто что знает....
      Какая колонка лучше? У меня дома висит. Но видимо пришло время ее менять, а вот на что , я не в курсе.
      вот такая у меня
    • От ЭлиДиа
      Всем привет! Приглашаю Вас оставить отзывы о Адыгейском сыре
       
      Тема с закупкой здесь
       
                   
    • От koshkam
      Девочки, кто делал эту штуковину? Порылась в нете вроде отзывы хорошие, но хотелось бы узнать у ВАС. В городе этот массаж делают в Анастасии, но мне не обязательно именно про этот салон, мне вообще . Написано много плюсов и целлюлит разбивает и см уменьшает. И все так красиво что хочется прям уж бежать и все делать. Процедуры не дешевые поэтому , узнать хочу поподробнее , чтобы если начинать , то конкретно .
      Если поднималась эта тема уже то дайте ссылку)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×