Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Обычный котенок.Уже дома.Ура!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Дриада , низкий поклон Вам ,за спасенного мальчишку!!!

:rolleyes::):appl:


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки! ))) Немного грустно, что НАША история началась спустя столько месяцев и сомнений в том, что он НАШ... Но видимо не только хозяева находят своих питомцев, но бывает, что и питомцы выбирают себе хозяев, приходят к ним и настойчиво-упрямо завоевывают их сердца и любовь... )


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да мы с Тимошей хиииитрые. Сами нашли самых лучших хозяев.

Я с начала самого очень на это надеялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рада за Тимошку!!!!!

:200::):D


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тиша чувствует себя абсолютно неплохо! Конечно "больное место" его еще беспокоит и он очень бережливо его вылизывает, но в остальном прежний веселый парнишка с отменным аппетитом :appl:


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он еще не понял что вы с ним сделали.

Он и у меня трескал за обе щеки. Ограничивайте нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

Спасибо Вам за Тимошку!!! Только обычно веты советуют после кастрации следить, чтобы там сильно не разлизывал, чтобы инфекцию не занести и быстрее заживало.Иногда даже на 10 дней советуют убрать наполнитель из лотка, чтобы не мог залипнуть...

Изменено пользователем parko15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он еще не понял что вы с ним сделали.

А у нас были другие варианты? Мальчик уже повзрослел и начал реагировать на запахи... У нас по соседству женщина с огромным количеством кошек и котов, не стерильных... Поэтому я не хочу повторения истории с моей кошкой! Если бы у нас был свой дом, с удовольствием не лишала бы Тимофея всех прелестей жизни! А на восьмом этаже с таким соседством... уж извините...

 

 

parko15 "Если звезды зажигают,значит это кому-нибудь нужно?" (с) Маяковский :lol:

Если коты приходят в дом и так цепко держатся за него лапками... - значит это тоже не просто так...

Конечно не за что! Тимошка стал такой мурлыкой! Ну... а ласкуном он был всегда :16: Сейчас следим, чтоб сильно не вылизывался и ранка поскорей заживала...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада! Ну я же шутейно любя. Другого выхода нет.

Все правильно для долгой и счастливой жизни.

Тимоша был третий подобранный кот.Самый маленький.

Когда пришел ждал когда все покушают а потом подходил.

Но очень быстро летел первый и хомячил больше всех.Но старшие нормально к нему отнеслись.

Как вспомню как он по мостику бежал за бабочкой играл и смешно и грустно.Вот тут я и не выдержала хватанула его вернее девочки мне его принесли что бы соседи не видели.

А до этого его щенки мои подшевные гоняли.

Ну короче все хорошо что хорошо кончается. А кормите помене обжорку.

Нет я как фотку увидела как он к Вашему мужу(которому 1000 отдельных поклонов) к животику прижался сразу все поняла интуитивно.

Молодец Тимоша!

А как кошечка ваша к нему относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что шутейно любя :) Просто для меня любое вмешательство в природу - больной вопрос...

Наша кошечка - это мой второй камень на душе - ее пришлось отдать родственникам в деревню в частный дом с их условием свободного выгула :blink::blink::blink: Долго не могла решиться на этот шаг... Была надежда пристроить ее в другую семью, но нам ее вернули - там она также "залила" всю квартиру несмотря на оооочень бережное к ней отношение... Ездила с ней к зоопсихологу - развели руками... С появлением Тимки ситуация еще больше усугубилась (хотя думала, что дальше некуда) И когда все подушки-одеяла старательно сохли, а мы спали с мужем на одной диванной подушке, одетыми, т.к. плед отдали старшему сыну... тут я дала согласие...

Очень скучаю по ней... ну что ж она, дуреха!!! :)


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно даже боялась спрашивать потому что как то вы ничего не писали про нее.

А как она там? Нет проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда-то даже тему о ней открывала - просто не знала, что делать! Насколько я поняла, проанализировав всю нашу с ней историю... Проблемы у нее начались, когда "созрела". От постоянного соседского запаха у нее были непрекращающиеся загулы, причем в последствии даже без течки. Ходила злющая, худая, котов не подпускала и "хулиганила" везде. Вот тут видно "крышу и сорвало"... Пыталась давать ей капли "антисекс" но они мало того, что не помогали, так еще и проблемы с кожей начались - еле вылечили... Со стерилизацией тянула до последнего - а видимо зря...

Недели 3 назад созванивались, сказали: "Нормааально, не переживай! Гуляет по двору, кушает как все"

А как тут не переживай... она ж всю жизнь из квартиры не выходила...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще как жалко! Ну как закрытая... Забором огорожено...

У нас еще в выходные котик умер... старенький совсем стал.... с родителями жил... тоже Тимофей...

Вообщем... пишу, а слезы льются.... Умеют же эти котики найти самый теплый уголок в сердце и свернуться там калачиком надолго..........


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×